Гость
Статьи
Свекровь-монстр

Свекровь-монстр

Живу с мужем 2-ой год, все хорошо любим друг друга, но проблема большая, с которой не знаю как бороться. От первого брака у него остался ребёнок. Его мать обожает бывшую невесту, чуть ли не живёт с ней, как подруги. Меня никак не воспринимает, не хочет знать меня и все такое. Вставляет палки в колеса, обе ждут, когда он к ним вернётся. Это невозможно и тяжело. Девочки, как вы живёте и справляетесь с такой ситуацией?
Уже нет терпения и сил

Мария
44 ответа
Последний — Перейти

Доброе утро!
А зачем Вам особое отношение свекрови к себе?
Зачем Вам,чтобы она Вас воспринимала?
На это уходит очень много энергии, лучше направьте свою энергию не не на ожидания, а на саморазвитие

То, что свекровь обожает бывшую невестку - это ее право и это их отношения.

Ваша семья- это Вы и муж, но никак не свекровь.

Гость
#1

Поговорите с мужем.Если вы в нем уверены, то и переживать не нужно.

Гость
#2

Это бесполезно, я так и разошлась. Свое здоровье дороже, нервы на них тратить. Умный мужик защитит от нападок своей маман.

Гость
#3

В такой ситуации задумайтесь, что это хороший повод с ней не общаться. Совсем не общаться. Не будет этих наигранных вынужденных встреч и поздравлять даже с днём рождения не нужно. Не питайте иллюзий, такие свекрови не исправляются. Вашего ребёнка она любить и видеть не будет. Забудьте о ней. Но забыть у вас получится лет через 10 брака.

Гость
#4

Спасибо, девочки)
Надоело, что каждый тянет его на свою сторону
Какая-то борьба, которая никогда не закончится
Очень тяжело конечно
Никому не пожелаешь

Гость
#5

Ещё такой момент, что ладно бы их не слышно и не видно было
Но это ведь не так
Постоянные звонки, смс
По поводу их ребёнка и не только
Получается, что там у него одна семья, а со мной другая🤷‍♀️

Гость
#6

у меня свекровь такая же, но открыто не демонстрирует. втихаря гадости про меня рассказывает родтсвенникам и мужу иногда. в лицо улыбается, целуется, обнимается, сю-сю. скажу честно, это неприятно. муж на моей стороне, но все равно обидно. ничего не делаю. так же улыбаюсь, покупаю подарки, но в гости не приезжаю, с праздниками не поздравляю, держу дистанцию, приглашаю только на ДР дочки. меня все устраивает, она мне чужой человек и родной уже никогда не станет. мужа это устраивает. так и живем) тут все от мужа зависит. если он позвыоляет им трепать вам нервы, то может не так уж и любит вас... а с ними бороться, это как с ветряными мельницами.

🇺🇦
#7
Гость

Ещё такой момент, что ладно бы их не слышно и не видно было
Но это ведь не так
Постоянные звонки, смс
По поводу их ребёнка и не только
Получается, что там у него одна семья, а со мной другая🤷‍♀️

надо срочно ему родить!
С женатым закрутили, автор, признавайтесь?

Гость
#8
Гость

у меня свекровь такая же, но открыто не демонстрирует. втихаря гадости про меня рассказывает родтсвенникам и мужу иногда. в лицо улыбается, целуется, обнимается, сю-сю. скажу честно, это неприятно. муж на моей стороне, но все равно обидно. ничего не делаю. так же улыбаюсь, покупаю подарки, но в гости не приезжаю, с праздниками не поздравляю, держу дистанцию, приглашаю только на ДР дочки. меня все устраивает, она мне чужой человек и родной уже никогда не станет. мужа это устраивает. так и живем) тут все от мужа зависит. если он позвыоляет им трепать вам нервы, то может не так уж и любит вас... а с ними бороться, это как с ветряными мельницами.

Вы правы)

Гость
#9
🇺🇦

надо срочно ему родить!
С женатым закрутили, автор, признавайтесь?

И да и нет
На тот момент он с ней уже не жил, но ещё и не развёлся,все было в процессе

🇺🇦
#10
Гость

И да и нет
На тот момент он с ней уже не жил, но ещё и не развёлся,все было в процессе

Да ладно вам заливать.
Если бы там все утихло - это одно. А так там проблемы в семье, а тут вы подвернулись.
Не поверю, что он вам муж.
Прямо вчера разошелся и завтра в новый брак роняя тапки, ага!)))

🇺🇦
#11

Живете второй Год, Стало быть до брака еще встречались.
Прямо вот уже почти как 5 лет жена его и мамо не могут успокоиться. Да ладно вам лапшу нам вешать.

🇺🇦
#12
Гость

Спасибо, девочки)
Надоело, что каждый тянет его на свою сторону
Какая-то борьба, которая никогда не закончится
Очень тяжело конечно
Никому не пожелаешь

Ну так а кто вам виноват???
сами голову сунули в бочку со смолой.
Выпутывайтесь.
Детей я так понимаю у вас. С ним нет.
Или последний шанс?

Гость
#13

В ней демон, 100%! Отнесись к этому серьезнейшим образом! Она качает из тебя все силы и соки, скоро ты станешь изможденной старухой! Поэтому нужно защититься от нее. Носи серебряный крест на шее. На юбке серебряную булавку головкой вниз. Порог дома обмажь тертым чесноком. И на крышке от банки тертый чеснок поставь под кровать, где спишь, в изголовье. Она по ночам прилетает и сосет из тебя жизнь. Через чеснок она не пройдет

Гость
#14

Я тоже обратила внимание на "живем второй год")))
Говоря проще, автор, без году неделю вы живете))
Дались вам эти терзания юного Вертера. Разведенным мужик алиментщик, с прибабаханной родней, ну и что он на вас женат, я ооочень сомневаюсь.
Мужиков мало, что-ли?

Гость
#15

Автор, невестка живет с его мамо, значит, он живет у вас ???
Или квартиру снимаете?
Жесть конечно....
не ну главное, что вы его очень любит конечно)) Это самое главное, думайте об этом

Гость
#16
Гость

Автор, невестка живет с его мамо, значит, он живет у вас ???
Или квартиру снимаете?
Жесть конечно....
не ну главное, что вы его очень любит конечно)) Это самое главное, думайте об этом

Да, у нас своя отдельная квартира

Гость
#17
Гость

Да, у нас своя отдельная квартира

Своя - это типо ваша чтоли,))

Гость
#18

Автор, у меня для вас плохие новости, вы вляпались((

Гость
#19
Гость

у меня свекровь такая же, но открыто не демонстрирует. втихаря гадости про меня рассказывает родтсвенникам и мужу иногда. в лицо улыбается, целуется, обнимается, сю-сю. скажу честно, это неприятно. муж на моей стороне, но все равно обидно. ничего не делаю. так же улыбаюсь, покупаю подарки, но в гости не приезжаю, с праздниками не поздравляю, держу дистанцию, приглашаю только на ДР дочки. меня все устраивает, она мне чужой человек и родной уже никогда не станет. мужа это устраивает. так и живем) тут все от мужа зависит. если он позвыоляет им трепать вам нервы, то может не так уж и любит вас... а с ними бороться, это как с ветряными мельницами.

Автор в семью влезла. Для чего ей лядей привечать?

Гость
#20
Марина Александровна Байдюк

Доброе утро!
А зачем Вам особое отношение свекрови к себе?
Зачем Вам,чтобы она Вас воспринимала?
На это уходит очень много энергии, лучше направьте свою энергию не не на ожидания, а на саморазвитие

То, что свекровь обожает бывшую невестку - это ее право и это их отношения.

Ваша семья- это Вы и муж, но никак не свекровь.

Спасибо, Вам большое!

Гость
#21
Гость

Своя - это типо ваша чтоли,))

Это типа такой интерес заядлый?
Своя-это значит моя и мужа, купленная нами
Если это удовлетворит ваше любопытство

Гость
#22

Монстр тут не свекровь, а автора. Гнусно влезла в чужие отношения, способствовала развалу семьи, лишила ребенка нормального детства.

Какая кара ей за это положена?

Чтоб ей до старости по чужим домам бесприютной бегать!

Гость
#23
Гость

Автор, у меня для вас плохие новости, вы вляпались((

Ахахах
Спасибо✌️

🇺🇦
#24
Гость

Это типа такой интерес заядлый?
Своя-это значит моя и мужа, купленная нами
Если это удовлетворит ваше любопытство

Мушшшш - объемы грушшшшш))))

Гость
#25
Гость

Автор в семью влезла. Для чего ей лядей привечать?

Прошу за словами следить! Не зная всей ситуации, как было и что
В семью не влезут, если она есть и настоящая

Гость
#26
Гость

Прошу за словами следить! Не зная всей ситуации, как было и что
В семью не влезут, если она есть и настоящая

Теперь настоящая у вас))
Ну что вам его жена и мама, если у вас настоящая семья и все вам ни по чем!

Гость
#27
Гость

Теперь настоящая у вас))
Ну что вам его жена и мама, если у вас настоящая семья и все вам ни по чем!

Бывшая жена, прошу заметить
А то меня тут судят уже😆

Гость
#28
Гость

Монстр тут не свекровь, а автора. Гнусно влезла в чужие отношения, способствовала развалу семьи, лишила ребенка нормального детства.

Какая кара ей за это положена?


Чтоб ей до старости по чужим домам бесприютной бегать!

А вам какая положена?!
Не судите, да не судимы будете!

Гость
#29

Так ты и не баба, ты вырожденка. Правильно тут писали, а я думал, что я один такой. Вы только оболочка от бабы, а на самом деле мутанты-вырожденцы и уже без всяких шуток. Если баба пишет тему "а зачем бабе мужик?", то это уже не баба и не человек. А секс - это отношения с самкой человека, а не биочеловекоподобного существа. Правильно написано, что это рашенские бабы на 90% ***, у котрого даже инстинкт самосохранения отключен.

Гость
#30
Гость

Так ты и не баба, ты вырожденка. Правильно тут писали, а я думал, что я один такой. Вы только оболочка от бабы, а на самом деле мутанты-вырожденцы и уже без всяких шуток. Если баба пишет тему "а зачем бабе мужик?", то это уже не баба и не человек. А секс - это отношения с самкой человека, а не биочеловекоподобного существа. Правильно написано, что это рашенские бабы на 90% ***, у котрого даже инстинкт самосохранения отключен.

Тему попутали походу

Гость
#31
Мария

Меня никак не воспринимает, не хочет знать меня и все такое.

Автор, вы не понимаете своего счастья.

🇺🇦
#32
Гость

Автор, вы не понимаете своего счастья.

Я тоже не понимаю этого счастья, Безквартирный алиментщик б/у, враждебная свекровь, звонки регулярные насчет автором мужа прицепа:заболел, куртку купить, на море повезти, с кружков забрать, потом это щастье будет регулярно навещать папашу на авторшиной территории и сливать все подробности их жизни мамаше, а потом с авторши детьми будут папкино наследство делить - радость-то какая.
Счастье в чем?)

Гость
#33
Гость

Автор, вы не понимаете своего счастья.

Я тоже не поняла в чем счастье?
В том что у автора архи-проблемный мужик?

Гость
#34

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё 700руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Диана-38
#35
Мария

Живу с мужем 2-ой год, все хорошо любим друг друга, но проблема большая, с которой не знаю как бороться. От первого брака у него остался ребёнок. Его мать обожает бывшую невесту, чуть ли не живёт с ней, как подруги. Меня никак не воспринимает, не хочет знать меня и все такое. Вставляет палки в колеса, обе ждут, когда он к ним вернётся. Это невозможно и тяжело. Девочки, как вы живёте и справляетесь с такой ситуацией?
Уже нет терпения и сил

Да, вам не сладко. А почему бы вам не переехать в другой город? Моя бывшая сотрудница так и сделала, переехала из своего облцентра в мой облцентр, за 450 км. И все остались далеко, за 900 км не наездишься. И все успокоились. Муж её платит алименты бывшей на ребёнка, посылает ребёнку подарки к ДР и Новому году, с бывшей никаких контактов, с ребёнком раз в 2-3 года встречается у дедушки с бабушкой (своих родителей).

Гость
#36
Диана-38

Да, вам не сладко. А почему бы вам не переехать в другой город? Моя бывшая сотрудница так и сделала, переехала из своего облцентра в мой облцентр, за 450 км. И все остались далеко, за 900 км не наездишься. И все успокоились. Муж её платит алименты бывшей на ребёнка, посылает ребёнку подарки к ДР и Новому году, с бывшей никаких контактов, с ребёнком раз в 2-3 года встречается у дедушки с бабушкой (своих родителей).

Идеальный вариант)
Но здесь работа и не так просто взять все бросить и уехать

Гость
#37
Гость

А вам какая положена?!
Не судите, да не судимы будете!

Вас лично никто не судит.
Вас жизнь уже осудила и наказала и вы как уж на сковородке печетесь

Гость
#38
Гость

Это типа такой интерес заядлый?
Своя-это значит моя и мужа, купленная нами
Если это удовлетворит ваше любопытство

Еще и хату с таким олухом вскладчину брали?????
Автор вы правда такая глупая или прикидываетесь?

Гость
#39
Гость

Еще и хату с таким олухом вскладчину брали?????
Автор вы правда такая глупая или прикидываетесь?

У вас явные проблемы с мужчинами
Мне вас очень Жаль)

Гость
#40
Гость

Вас лично никто не судит.
Вас жизнь уже осудила и наказала и вы как уж на сковородке печетесь

Это громко сказано ахах
Спасибо

🇺🇦
#41
Гость

У вас явные проблемы с мужчинами
Мне вас очень Жаль)

Автор,проблемы. мужчинами здесь только у вас)
Это же вы пишете о ежедневной борьбе и о том что сил у Вас нет. Или мне это приснилось?

Гость
#42
Гость

У вас явные проблемы с мужчинами
Мне вас очень Жаль)

У вас мужик на 2 семьи живет, а проблемы у нас - ЧУдно

Гость
#43

Моя свекровь такая же была. Бывшая жена для неё всегда была хорошей, даже не смотря на то что она в глаз от бж получала)) и мат перемат стоял. Я ещё и жила с этой свекровью. Когда мой муж пил и иногда писал бж!!! по пьяной лавочке, я искала защиту у свекрови. А свекровь тут же звонила бж и жаловалась что сын пропадает. Я ушла из этой семьи. Муж конечно пытался объяснить что с бывшей все давно закончено и что бывшая сама лезет, но я поняла что там все одного поля ягоды. И бывшая и муж и свекровь.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем