Гость
Статьи
А за вами возвращались …

А за вами возвращались мужья?

А за вами возвращались мужья, когда вы с ребёнком съезжали от него. После вечных скандалов и молчанок.
Изменщиков не касается!!!

Дев
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сказать,*овно не тонет.Может и вернуться.
Шлите его куда подальше.

Носорог.
#2

Разместилась, он к тебе не вернётся. Он уже с другой в постели лежит, нужна ты ему истеричка.

Гость
#3

Зачем вам такое счастье?

Гость
#4
Носорог.

Разместилась, он к тебе не вернётся. Он уже с другой в постели лежит, нужна ты ему истеричка.

Серьёзно? Мы вместе живём ещё, а вам надо к психологу сходить, раз вы незнакомого человека с первого сообщения оскорбляете

Носорог.
#5
Гость

Серьёзно? Мы вместе живём ещё, а вам надо к психологу сходить, раз вы незнакомого человека с первого сообщения оскорбляете

Самой то не надоело врать. Вместе она живёт. Ты одна с ребёнком ждеш пока муж приедет. Но этого не будет я тебе точно говорю. Слушай своих подруг разведенок и дальше.

Носорог.
#6
Гость

Серьёзно? Мы вместе живём ещё, а вам надо к психологу сходить, раз вы незнакомого человека с первого сообщения оскорбляете

Сама к психологу загляни на досуге. У тебя поталогичиское враньё. Не дня без лжи. Как тебя ещё мужик терпел.

смуглянка
#7

Носорог дело говорит. Ищите другого.

Гость
#8
Гость

Серьёзно? Мы вместе живём ещё, а вам надо к психологу сходить, раз вы незнакомого человека с первого сообщения оскорбляете

Да у нас носорожек всегда такой, не обращайте внимания.Сколько вижу его на форуме,всегда негатив с его стороны))

Носорог.
#9
Гость

Да у нас носорожек всегда такой, не обращайте внимания.Сколько вижу его на форуме,всегда негатив с его стороны))

А вот это чистая ложь. Я очень добрый человек.

Гость
#10
Носорог.

А вот это чистая ложь. Я очень добрый человек.

Ну хорошо,пусть будет так,сладкий носорожек мой))))

Гость
#11
Носорог.

Самой то не надоело врать. Вместе она живёт. Ты одна с ребёнком ждеш пока муж приедет. Но этого не будет я тебе точно говорю. Слушай своих подруг разведенок и дальше.

1.я живу с мужем
2.подруг,а тем более разведенок, тоже нет
3.иди и к черту пиzda боллл

Гость
#12
Носорог.

А вот это чистая ложь. Я очень добрый человек.

Ты ничтожество

Носорог.
#13
Гость

Ну хорошо,пусть будет так,сладкий носорожек мой))))

Ты добрая сразу видно, не то что авторша нервнобольная.

Носорог.
#14
Гость

1.я живу с мужем
2.подруг,а тем более разведенок, тоже нет
3.иди и к черту пиzda боллл

Как тебя правда задела авторша, нервишки то шалят. Поэтому мужик и не выдержал.

Носорог.
#15
Гость

Ты ничтожество

Что это я ничтожество? То что я раскусил твой обман? Да здесь даже ребёнок догадался бы что ты врунья.

Носорог.
#16
Гость

Ты ничтожество

Как тебя разобрало то а. Как мужик с тобой жил ума не приложу. Это же какие нервы надо иметь с истеричкой жить.

Гость
#17

За моей сестрой муж всегда возвращается. Мор-ду ей набьет, синяков наставит по пьяни (даже ребенку зубы выбил), перематерит вдоль и поперёк, она и сбегает к родителям, раны зализывать. Через несколько дней муж появляется. стоит на коленях, поет про неземную любовь, мозги ей промоет - она и отправляется с ним до следующего раза....Оказывается, у многих это норма в отношениях.

Гость
#18

В декрете как то сказал мне( лет 11 назад) Типа молчи, ты в моем доме, прав нету и бла бла.. Я взяла ребенка и в тот же вечер съехала. Ходил, звонил, и пьяный приходил, слезы-сопли- на колени( я на развод уже подала заявление). Узнал, ревел просто под окнами, ну естественно.... У него же реально никого кроме меня и сына нет. В итоге я сказала, раз так хочешь, полквартиры на меня делай, что бы и не повадно больше вякнуть было, если нет, тогда иди на фиг. Согласился, потом приходил к ребенку и ко мне, но увиливал все) Я сказала, ты сам согласился, следующая встреча будет только в дом.управлении, либо у мирового судьи, выбирай. Все сделали, пол квартиры мои. 14 лет уже вместе и 11 лет без ссор. Тот раз в декрете был первый и последний конфликт в нашей семье

Гость
#19
Гость

Серьёзно? Мы вместе живём ещё, а вам надо к психологу сходить, раз вы незнакомого человека с первого сообщения оскорбляете

Тогда я вас не понимаю. Вы живете вместе, но уже хотите уйти в закат( не знаю, накосячил он, вы сами "проучить" хотите или еще какие то решения...) и сразу прикидываете придет к вам или не придет. Живите, раз живете.

Диана-38
#20
Гость

Серьёзно? Мы вместе живём ещё, а вам надо к психологу сходить, раз вы незнакомого человека с первого сообщения оскорбляете

Вот такие хамы, вуманские мужчинки-маргиналы, они уже заколебали своим хамством, оскорблениями и всякими мерзостями. ***, которым не психологи, а психиатры нужны. Но, они тут как змеи пригрелись и жалят оскорблениями всех женщин подряд. Не хочу всех женщин защищать, всякого "добра" хватает, но большинство-то нормальные.

Гость
#21

*** всегда возвращается.

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы