Гость
Статьи
Муж, который вечно "в …

Муж, который вечно "в себе"

Муж играет в молчанку. Утром молчит, после работы молчит, в обед тоже. Постоянно в своих мыслях, а если я, что то спрашиваю или не дай бог его упрекну в чем то, то это сразу означает, что я ему мозги ***. Мне надоела такая жизнь, раньше была весёлая, общительная. А теперь спустя 4года совместно с ним, меня не узнать, стала похожа на него, он будто из меня соки пьет(молодость и радость)... Что мне делать, ведь это уже 4 года не кончается

Дев
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь компостируешь бедные мозг, сама в сообщении это продемонстрировала.

#2

А до замужества Вы с кем разговаривали?

Ой, не надо
#3

Это значит вы настолько друг от друга отдалились, что вам просто не интересно (ему в частности) друг с другом. Вы не хотите делиться новостями, переживаниями, полное непонимание и безразличие. Каждый в своих мыслях и у каждого своя жизнь, как соседи. Была такая же ситуация, домой приходила через силу. Через полгода такой молчанки развелась. При этом ни одного дня не пожалела об этом.

Гость
#4
Ой, не надо

Это значит вы настолько друг от друга отдалились, что вам просто не интересно (ему в частности) друг с другом. Вы не хотите делиться новостями, переживаниями, полное непонимание и безразличие. Каждый в своих мыслях и у каждого своя жизнь, как соседи. Была такая же ситуация, домой приходила через силу. Через полгода такой молчанки развелась. При этом ни одного дня не пожалела об этом.

Я думаю в моем случае так и будет, уже надоело. Иногда тоже домой еле иду, и то потому что там ребёнок... Каждый день никакого настроения, с утра своей недовольной рро жей испортит и на весь день...

Гость
#5

У меня такой же, зато гуляю с подругами, езжу, в телефоне сижу, мне с собой интересно, пью тоже одна.. А доебыш, к-т бы контовал меня и таскал везде со своими разговорами тоже надоест

смуглянка
#6

Молчит, займитесь собой. Это кризис в отношениях. У него есть друг? Друга расспросите потихоньку. Или мать, если с ней дружите.

Лучшая подруга
#7
Гость

У меня такой же, зато гуляю с подругами, езжу, в телефоне сижу, мне с собой интересно, пью тоже одна.. А доебыш, к-т бы контовал меня и таскал везде со своими разговорами тоже надоест

А зачем вы замуж вышли? Очень надо было?

Гость
#8

Он как какой-то доё-быш! Долб-ёный у-род! Представляю его недовольную, опухшую с утра, перекошенную и переквашенную рож-у! У него любовница! Которая сосёт из него все слова, смех и радость общения, вместе со спермой! Выкачивает все подчистую!

Гость
#9

Разводки сразу видно.Такие глупые люди их пишут...

Гость
#10

Старо как мир - самка не может поговорить и выплеснуть на него дневные впечатления, значит не чувствует связи, не контролирует ситуацию, не управляет ею, не уверена, что может всегда навязаться мужчине со своими смешными проблемами. Как правило такие молчуны без вопросов действуют при необходимости и ценят отношения, но это же п***а, ей надо чувствовать, и ей плевать на чужое мнение.

Гость
#11
Гость

Старо как мир - самка не может поговорить и выплеснуть на него дневные впечатления, значит не чувствует связи, не контролирует ситуацию, не управляет ею, не уверена, что может всегда навязаться мужчине со своими смешными проблемами. Как правило такие молчуны без вопросов действуют при необходимости и ценят отношения, но это же п***а, ей надо чувствовать, и ей плевать на чужое мнение.

Да п...де нужно чувствовать,а от бесчувственных *** лучше уйти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: