Гость
Статьи
Муж вечно мной …

Муж вечно мной недоволен

Муж вечно мной недоволен, вечно я его раздражаю. Вот вчера были на свадьбе у его двоюродного брата. Детей я оставила маме, одному 2.5, другому 2 месяца. Думала придем домой до 10. На свадьбу ушли в 5. На свадьбе нам не понравилось, боат моего мужа, другой кузен и его жена подбили моего мужа идти в другой ресторан. Я начала возмущаться что у нас двое детей дома, мама уже 100 раз позвонила вдобавок. В ответ я услышала что мне надо заткнуться, что раз в году я должна забыть о детях, что я такая скучная, неинтересная, даже со мной говорить не о чем. Я расплакалась, в итоге все таки пошла. Домой пришли в час ночи, мама злая такая, накинулась на меня что я никудышная мать. Короче, сейчас оба не разговаривают со мной. Муж дома еще выложил все что обо мне думает, сижу реву. Рассудите, пожалуйста.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Надо было вам ехать домой к детям.

#2

Ну тут никак не рассудишь, не наблюдая со стороны ситуацию. Так он вечно вами недоволен или в данной ситуации? А маму предупредили по телефону, что придёте позднее, чем планировали? Мама побубнит и успокоится, а по поводу мужа надо разбираться, нужен ли вам такой, у которого вы такая-сякая, или же он просто сорвался на вас и наговорил гадостей в порыве эмоций.

Гость
#3

устал муженек

Гость
#4

лучше няне оставляйте и гуляте до утра

Гость
#5
оЛЕНёнок

Ну тут никак не рассудишь, не наблюдая со стороны ситуацию. Так он вечно вами недоволен или в данной ситуации? А маму предупредили по телефону, что придёте позднее, чем планировали? Мама побубнит и успокоится, а по поводу мужа надо разбираться, нужен ли вам такой, у которого вы такая-сякая, или же он просто сорвался на вас и наговорил гадостей в порыве эмоций.

А чего это вы автора на расставание подбиваете?

#6
Гость

А чего это вы автора на расставание подбиваете?

Я автора подбиваю на то, чтобы разбиралась в причинах поведения мужа, а не на расставание, читайте внимательнее.

Гость
#7

Видимо вы тряпка, вот мамо с мужем вами и помыкают. Зачем вы пошли в ресторан, после того как муж вас обозвал?

Гость
#8

Автор, а что Вам помешало поехать домой к детям? Завидуете, что муж может гулять по кабакам, а вы нет? Ну так разговаривайте с ним, гуляйте по очереди, наймите няню, проблема выеденного яйца не стоит :)

#9

После драки кулаками не машут, что сделала, то сделала

Автор
#10
оЛЕНёнок

Ну тут никак не рассудишь, не наблюдая со стороны ситуацию. Так он вечно вами недоволен или в данной ситуации? А маму предупредили по телефону, что придёте позднее, чем планировали? Мама побубнит и успокоится, а по поводу мужа надо разбираться, нужен ли вам такой, у которого вы такая-сякая, или же он просто сорвался на вас и наговорил гадостей в порыве эмоций.

Всегда раздражаю. Всерашний день просто пример. Ну я постоянно с детьми, никуда не хожу :( и тут пошла, но как :(

Наталья
#11

и мама тоже блин....не может отпустить дочь погулять один раз на свадьбу! НО если обещали к 10, значит должны были вернуться в 10, а вообще когда становились мамой с такими родственничками должны были понимать, что гульки ваши закончились надолго!!! не знаю скучная вы или веселая, может вы врете может муж ваш, но выходить куда с мужем нужно! а то оглянетесь и будет поздно

Гость
#12

нафиг идти куда то после такова.

Гость
#13

Уйти надо было после обывательства и поехать домой к маме и детям раз обещали в 10 извольте быть в 10. С мужем отдельно разговаривайте. Спихните на него как нито детей а сами идите развлекайтесь а придете домой упрекайте его во всем- пусть в вашей шкуре побудет потом спросите приятно ли ему

Гость
#14

Ваши родственники, извините уж, думают только о себе. Мама раз в жизни не может посидеть с детьми, не каждый наверно день на свадьбу ходите. А муж тоже молодец, должен был сказать - извините, у нас дети, мы поехали. Ну или на крайний случай отправить вас домой, а сам побыть немножко подольше. А не жену виноватой делать.

Гость
#15

А я вот читаю тут истории про мужей и удивляюсь: где вы таких находите?... И жены как тряпки.... Видимо такие к таким и липнут....

Гость
#16

Мама ваша категорически не права. Поговорите с ней и скажите,что раз вы не можете на нее рассчитывать, то в следующий раз наймете няню. И вы тоже не правы, вы не только мать, но и жена, подруга, спутница жизни

тлш
#17
Гость

А я вот читаю тут истории про мужей и удивляюсь: где вы таких находите?... И жены как тряпки.... Видимо такие к таким и липнут....

Пока относительно ее мужа ничего не понятно. Ну раздражает она его. Причин этому можно найти много. Может она действительно ему ежедневно на мозг капает, а сама и незамечает. Обычно раздражение на пустом месте не появляется.

Гость
#18
Автор

Думала придем домой до 10.

надо было не думать, а обговаривать

Автор
#19

Я ему правда капаю на мозг каждый день, ною что заперта в четырех стенах, а он свободно ходит где хочет, сейчас например его дома нет, гулять ушел с друзьями. А я дома, с детьми. Пока был один малыш я справлялась, ходила с ним везде. Второй появился и у меня начала ехать крыша. Он такой капризный, постоянно плачет из-за колик. Я его и в горячую воду и свечки ставлю и разные капельки от колик, но ничего не помогает. А тут еще муж ведет себя как свободный человек себя. Вчера я очень хотела пойти в ресторан, но мама постоянно звонила, я переживала за младшего. Пошла, но не смогла ничем насладиться, пришла домой в плохом настроении. Сейчас он ушел, я плакала, просила не уходить, но он все равно ушел.

тлш
#20

Капаньем на мозг можно только все ухудшить. Вот вы уже его раздражаете. Дальше он просто сорвется.
Для начала надо бы уяснить вообще что он делает для семьи. Он работает? Приносит деньги на которые вы живете? Что-то наверно еще делает? Вот видимо считает что уже делает достаточно. Работа тоже может нервировать и крыша от нее может ехать. Вы сидите дома с детьми, он зарабатывает. Вы хотите на него еще что-то свалить? Попробуйте нормально поговорить без нытья и нервов. Не справляетесь, устаете, так и скажите ему. А то с его точки зрения может и все не так совсем. Может он думает, что сидите вы дома, перед сериалами, особо не перетруждаетесь, а он пашет ежедневно, да еще и с друзьями погулять не может?

Автор
#21

20, он работает дома, содержит нас. Как-то я ему сказала насчет няни, он согласился. Но так никого и не нашли. Напрягать я его и не хочу, просто хочу чтоб он тоже дома побыл с нами, я все время с детьми, он в своем кругу. Он то дома работает, но его как бы нет, все время в компе.

Лимпопо
#22

Автор, как можно было имея такого мужа, хама и эгоиста, ещё второго ребёнка рожать?? Надо было топать домой принимать детей от мамы, а не в ресторан с ними плестись, тем паче, когда вас облил грязью по полной ваш дорогой супруг. Мама совершенно права - когда одному ребёнку 2 месяца, а в второму 2,5 года, то скидывать ей такую парочку аж на 8 часов не годится.

Автор
#23
Лимпопо

Автор, как можно было имея такого мужа, хама и эгоиста, ещё второго ребёнка рожать?? Надо было топать домой принимать детей от мамы, а не в ресторан с ними плестись, тем паче, когда вас облил грязью по полной ваш дорогой супруг. Мама совершенно права - когда одному ребёнку 2 месяца, а в второму 2,5 года, то скидывать ей такую парочку аж на 8 часов не годится.

Согласна с вами. Но хотелось с ним побыть тоже и в ресторан хотелось , думала повеселиться. Но фигушки.

Гость
#24
тлш

Пока относительно ее мужа ничего не понятно. Ну раздражает она его. Причин этому можно найти много. Может она действительно ему ежедневно на мозг капает, а сама и незамечает. Обычно раздражение на пустом месте не появляется.

раздражение появляется когда любовь проходит. не обязательно на мозги капать.

Гость
#25

Муж прав, автор , нельзя жить только детьми, мужу быстро наскучите, да и дети спасибо за чрезмерную опеку не скажут, а только на голову сядут. Мама конечно не права. Совет: когда дети спят, устраивайте романтический ужин и т.д. , раз в несколько месяцев выбирайтесь в кино, ресторан с мужем вдвоем, детей оставляйте няне или подружке/сестре. Просто погулять можно и с детьми, вон люди с новорожденными в кемпингах живут и ничего все счастливы и здоровы. Фанатичные мамаши не нравятся никому!

Лера
#26

Займитесь поиском няни, тем более ваш муж за. А старший ребёнок в сад ходит?
Разгрузите себя сами! Займитесь чем-нибудь и собой. Вы рассчитываете, что ваш муж должен вас развлекать?!!! Развлекайте себя сами

тлш
#27
Гость

раздражение появляется когда любовь проходит. не обязательно на мозги капать.

Любовь также убивается капаньем на мозг. Причем очень хорошо. Это вопервых. Вовторых когда любовь не проходит, а проходит первоначальная влюбленность, когда вообще никаких недостатков в человек не замечаешь, наружу вылазят все эти особенности быта и совместного проживания.

Гость
#28

Я бы на месте вашей матери не звонила ни одного раза, а не то, что 100 раз и заночевала бы у вас, наверно, это не так часто бывает. Мне всегда жалко молодых- пусть хоть какая-то разрядка, а то из одного декрета-в другой. (Если что-я свекровь.)

Гость
#29

Читаешь ? А кто говорил что эти глупости не интеремны?

татьяна
#30

Не надо на детях зацикливаться. Бывают мужчины, мой папа например. он бы и сам когда мне 2 месяца было ни на какую свадьбу не пошел, а если бы и пошел, то сам вернулся бы часа через 2-3. очень сильно развит отцовский инстинкт. у вашего мужа наоборот. поэтому вы его раздражаете. зря второго рожали это 100%. а уж если родили то предется подстраиваться. можно и потусить было часов до 3. а вот мама у вас эгоистка полнейшая. видите ли внуков ей оставили больше чем на 2 часа раз в год. вы уж извините, но противно мне от таких женщин. не любит внуков так бы и не пиндила бы вам что посидит с ними. вы бы какой нибудь подруге бы их оставили или няне. вообще думаю что вашу семью может спасти няня, тк мужу вашему нужно много внимания уделять.

алена
#33

***** -мужик

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем