Гость
Статьи
Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

Прожили вместе 5 лет, есть ребенок , 10 мес назад расстались. Пыталась его вернуть , но ничего не получилось. До недавнего времени жил с мамой, а 3-4 месяца назад познакомился с женщиной и недавно они расписались. Может быть есть у кого то реальные истории , кто как вернул мужа. Посоветуйте как быть, очень его люблю и ребенок очень скучает.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

так он ведь уже женат то есть уже чей то муж)

Глори
#2

Он строит новую семью. Отпустите себя от него и стройте свою личную жизнь. Никого не нужно возвращать. Насильно мил не будешь.

Гость
#3

теперь надо писать "как увести чужого мужа?" . как семью то пройебали? пил/бил/курил/гулял/ниудилялвнимание?

Сакура
#4
Гость

теперь надо писать "как увести чужого мужа?" . как семью то пройебали? пил/бил/курил/гулял/ниудилялвнимание?

Не надо так - изменяют даже самым лучшим женам... Мне мой когда признался, что уже год разрывается между нами двумя, сказал, что разводиться не хочет и ждет, чтобы кто-то из нас, его женщин, принял решение. И что годы, прожитые со мной, были лучшими в его жизни. Разумеется - отпустила, зачем людей мучить.
А Вы, Автор, не лезьте в уже чужую жизнь. Живите для себя, для ребенка. А жизнь такая штука непредсказуемая - может, сам вернется, а может - Вам кто-то лучший встретится.

Гость
#5

отвали от него. он уже не твой ,а чужой муж. лезешь семью разбивать,разлучница.

Гость
#6
Сакура

Не надо так - изменяют даже самым лучшим женам... Мне мой когда признался, что уже год разрывается между нами двумя, сказал, что разводиться не хочет и ждет, чтобы кто-то из нас, его женщин, принял решение. И что годы, прожитые со мной, были лучшими в его жизни. Разумеется - отпустила, зачем людей мучить. А Вы, Автор, не лезьте в уже чужую жизнь. Живите для себя, для ребенка. А жизнь такая штука непредсказуемая - может, сам вернется, а может - Вам кто-то лучший встретится.

странно, что про ваш случай вы не написали "виноваты оба".

Сакура
#7
Гость

странно, что про ваш случай вы не написали "виноваты оба".

А я вообще никого не виню... разбежались и разбежались - так случилось...

Гость
#8
Автор

Прожили вместе 5 лет, есть ребенок , 10 мес назад расстались. Пыталась его вернуть , но ничего не получилось. До недавнего времени жил с мамой, а 3-4 месяца назад познакомился с женщиной и недавно они расписались. Может быть есть у кого то реальные истории , кто как вернул мужа. Посоветуйте как быть, очень его люблю и ребенок очень скучает.

Поздравляю, Вы - ***.

Гость
#9
Сакура

А я вообще никого не виню... разбежались и разбежались - так случилось...

вот и славно. отметка "была взамужом" сделана. теперь "все как у людёв".

Сакура
#10
Гость

вот и славно. отметка "была взамужом" сделана. теперь "все как у людёв".

:-D а то! Мужиков нынче мало, многим и того не достается...

Ольга
#11

Если пытались, пока он жил с мамой - и не вышло, то теперь и подавно. Верно. насильно мил не будешь(. Отпустите его. Главное чтобы с ребенком общался. А если будите назойливой, то и про ребенка забудет. Стройте жизнь без него. Возможно встретите еще свою любовь, не отчаиваться главное.
А причина какая развода? Малыш совсем ведь крохой был... как Вас развели? Вроде до 1 года не разводят...

Гость
#12

видимо по её желанию развели. кто же откажет женщине?

Сакура
#13
Ольга

Если пытались, пока он жил с мамой - и не вышло, то теперь и подавно. Верно. насильно мил не будешь(. Отпустите его. Главное чтобы с ребенком общался. А если будите назойливой, то и про ребенка забудет. Стройте жизнь без него. Возможно встретите еще свою любовь, не отчаиваться главное. А причина какая развода? Малыш совсем ведь крохой был... как Вас развели? Вроде до 1 года не разводят...

А что - могли не развести?.. :-D Представляю (а у меня их двое, детей), что было бы... Жил бы бедолага сейчас с нами, а тр...ся бы с новой! А для экономии времени и средств можно было бы и ее к нам. Легко бы нашла применение в хозяйстве.

Ольга
#14
Сакура

А что - могли не развести?.. :-D Представляю (а у меня их двое, детей), что было бы... Жил бы бедолага сейчас с нами, а тр...ся бы с новой! А для экономии времени и средств можно было бы и ее к нам. Легко бы нашла применение в хозяйстве.

Дело не в кол-ве детей, а в возрасте. До одного года разводят только если инициатор развода - женщина (вроде бы так). Тогда получается, что Автор сама хотела развестись.

Гость
#15
Сакура

А что - могли не развести?.. :-D Представляю (а у меня их двое, детей), что было бы... Жил бы бедолага сейчас с нами, а тр...ся бы с новой! А для экономии времени и средств можно было бы и ее к нам. Легко бы нашла применение в хозяйстве.

сама въебывай, cyчка крашена.

Сакура
#16
Гость

сама въебывай, cyчка крашена.

..." а я тока лубить его буду!" :-D

Гость
#17

10 месяцев назад расстались и уже познакомился с другой и женится успел.... капец! у вас БМ как кролик, шустрый)
Зачем он вас сдался?! какой-то не серьезный, не удивлюсь, что в таком в авральном режиме и разведется)

Анастасия
#18

Вот вы задолбали со своими соплями. Он то вас не любит!!!! Уясните это. как можно добиваться того . кто к вам относится не теплее чем к шкафу. Ищите новую любовь.если бы любил-не ушёл бы. Мужчины-они просты в своих позывах и порывах.И если всё, то всё. А вернётся обратно.только если там будет плохо.А если его там любят,ухаживают.ему сытно,тепло и чисто-он никогда не УЙДЁТ.Не вы первая,не вы последняя.примите это и живите дальше

Анастасия
#19

Перестаньте канючить любовь. вы вызовите у него только ненависть.А так хоть уважение к вам останется.

Автор
#23
Ольга

Если пытались, пока он жил с мамой - и не вышло, то теперь и подавно. Верно. насильно мил не будешь(. Отпустите его. Главное чтобы с ребенком общался. А если будите назойливой, то и про ребенка забудет. Стройте жизнь без него. Возможно встретите еще свою любовь, не отчаиваться главное. А причина какая развода? Малыш совсем ведь крохой был... как Вас развели? Вроде до 1 года не разводят...

Ребенку 2 года

алина
#24

Попробуйте лучше знакомиться в интернете.
вот вам список.
ТОП 5 лучших мобильных приложений для знакомств по версии Google.
Google нашёл пять приложений, которые помогут наладить или разрушить личную жизнь, и быстро найти новых знакомых для всех видов романтической активности.

1 место отдали Echo - voice dating - все по-настоящему, только для серьезных отношений.
2 место Down - стандартный набор функций
3 место Tinder - знакомства для секса и чуть-чуть любви
4 Yep- больше всего распространен для америки
5 WouldLove 2 - рассчитан больше для школьников и студентов

Гость
#25

У меня рухнула семья, муж ушел к любовнице. Я когда её увидела, то мне даже удивительно стало, куда мужики смотрят. Она никакая, вообще - никакущая!!! Пошла к гадалке, она сказала, что любовница приворожила мужа и сказала искать мага, так как гадалки только смотрят будущее, а маги - они могут это будущее изменить. Начала искать мага в интернете, по отзывам. Остановила свой выбор на Татьяне...Я ей написала, отправила фотографии и она стала со мной работать.. Татьяна сделала так, что муж наконец-то увидел на кого он меня променял и вернулся домой, в семью. Так что дома у нас снова согласие и любовь. Это её почта куда писала, может кому понадобится - yamarich@mail.ru

Гость
#27

Работала с магом Анной (+38050 7383988) Она моя бомба! мощь. Мне нужно было восстановить отношения с парнем, не общались до этого 8 месяцев. Представьте мое удивление, когда через 4 дня он просто ко мне заявился с извинениями. Круто, я очень довольна!

Гость
#28

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#29

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: