Гость
Статьи
Написал бывший.

Написал бывший.

Расстались 2 года назад, он изменял и ушел к бывшей изменнице. Не видела его полтора года, и тут вдруг сегодня привет как дела. Знаю, что ему скучно. И даже с 8 марта не поздравил, знаю, что он развелся со этой бывшей изменницей, на которой женился с радостью. Он ***. 2 года с психологом. И я все равно скучаю. Не понимаю почему хорошую не захотел, а плохая жена. В общем не отвечать или высказать ему, что он му дак или мило поболтать о том, что все отлично, а ты как? Хочется кричать, как ты мог, он сделал меня монстром, я злая, стерво зная стала из милейшей девочки. Что бы сделали вы? Скучаю и не понимаю до сих пор его

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы себя вообще не цените?на фиг он вам сдался после всего?

Гость
#2

Хреновый у Вас психолог был. Хороший бы Вам посоветовал написать рефлексивное письмо и Вы бы даже вопросом не задавались таким, каким задаетесь сейчас.
Мой психолог меня за 1,5 мес на ноги поставил после развода и многих других негативных событий.

Гость
#3

Блин, как я вас понимаю, сделал стервозным монстром из милейший девушки.
У меня очень похожая была ситуация. Я когда с бывшим мужем съехалась стала много плакать, устраивать истерики, ревновать. Он говорил, что я неадекватная, а до него я такой не была.
А вообще много букв для какого-то кобеля, ну правда.
Не стоит он вашей любви и вашей ревности. Не может он быть мужиком, построить нормальные отношения, так просто и мечется от юбки к юбке. Жалость и презрение - все чего такие достойны.
А вы живите своей жизнью, знакомьтесь, учитесь, работайте, путешествуйте, и все у вас постепенно наладится. И не вспомните потом этого плядуна.

Гость
#4

Жизнь не имеет никакого смысла, а встречи между людьми и вовсе раз в сто лет происходят. Как правило каждый несется на своем поезде в темной ночи, не видя и не слыша, ибо невозможно.
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." вот и вся песня.

юля1993ю
#5

Не отвечай!

Гость
#6

Ищи хорошего человека, забудь про этого дебила, не будь дурой!

сорока-белобока
#7

Поиграйте с ним в крестики нолики.

Гость
#8
Гость

А вы себя вообще не цените?на фиг он вам сдался после всего?

Думаю, что а вдруг через 2 года наконец он оценит и поймет и вернется и изменится.

#9

Если ему скучно - пусть пойдет на карусельке кататься. Март просто, коты активировались.

Гость
#10
Гость

Думаю, что а вдруг через 2 года наконец он оценит и поймет и вернется и изменится.

вернуться может. Но не от великой любви, а просто потому что не нашел никого получше. Может быть рядом из-за удобства. А если он встретит кого-то, к кому испытает сильные чувства, то Вы снова налетите на те же грабли.

Гость
#11
Гость

вернуться может. Но не от великой любви, а просто потому что не нашел никого получше. Может быть рядом из-за удобства. А если он встретит кого-то, к кому испытает сильные чувства, то Вы снова налетите на те же грабли.

А если он влюбится в новую меня?

Гость
#12
Гость

Думаю, что а вдруг через 2 года наконец он оценит и поймет и вернется и изменится.

Рано,подождите ещё года три!

Гость
#13
Гость

А если он влюбится в новую меня?

в жизни всякое бывает. Но вероятность этого примерно 1% из 100. То есть с вероятностью 99% Вам снова сделают больно. Готовы ли Вы к этому - решать Вам. Лично я не видела примеров, чтоб прям влюблялись в того же самого человека, пусть и изменившегося. Возвращения ради удобства видела. То, что у людей не окончены были отношения и они сходились снова тоже видела. Или чтоб текущий партнер надоел, захотелось чего-то незаезженного, но новое искать не хочется и тогда возвращаются к бывшим - тоже видела. Но чтоб не любил, бросил и потом влюбился - для меня это из разряда сказок.
И Вы сами пишите, что он не от любви Вам пишет, а от скуки.

Гость
#14

В идеале не отвечать. Но судя по всему, ты скорее всего ответишь. Зря.

Гость
#15

Ты любишь подонков, что тут еще сказать. Заставить не любить их мы тебя не сможем. Тут только работа с психологом может помочь.

Гость
#16

"2 года с психологом"-либо плохой психолог, либо совсем тяжелый случай.

Гость
#17

Господи,автор, зачем??

Гость
#18
Гость

Господи,автор, зачем??

Он был моим шансом на счастливую красивую и интересную жизнь. Таких как он больше нет. И моя жизнь другая

Гость
#19

Не ответила

Гость
#20
Гость

Он был моим шансом на счастливую красивую и интересную жизнь. Таких как он больше нет. И моя жизнь другая

Т.е. ты сама по себе настолько неинтересна, что не можешь сделать свою жизнь интересной без помощи других?

Гость
#21
Гость

Хреновый у Вас психолог был. Хороший бы Вам посоветовал написать рефлексивное письмо и Вы бы даже вопросом не задавались таким, каким задаетесь сейчас.
Мой психолог меня за 1,5 мес на ноги поставил после развода и многих других негативных событий.

Можно подробнее про то какое именное написать письмо?

Гость
#22
Гость

Можно подробнее про то какое именное написать письмо?

погуглите же )

Гость
#23
Гость

погуглите же )

я написала выше "рефлексивное письмо". Поищите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: