Гость
Статьи
Парень дал …

Парень дал подзатыльник.

Парень дал подзатыльник, что делать? Встречаюсь с парнем 2 месяца, все нормально было, гулянки, кино, разговоры, думаю подходим друг другу, но вчера сидели в маке, и увидели как две девушки поцеловались в губы, на что парень сказал, фу, ***, в печь таких, и спросил, как я отношусь к ***, я ответила, что хорошо, а он со словами ты дура? Дал мне подзатыльник, потом извинился и сказал, что не хотел, просто ненавидит *** и ***, но у меня осталась обида, как быть?

Алёна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбейте ему глаз!

Радио Ёбург
#2

Влепи ему пощёчину шоб аж в ушах зазвенело, извинись и скажи что ненавидишь подзатыльники.

#3

Заманить его обманом в клуб "Голубая устрица" и там оставить..)

#4

Правильно дал,шапалах тебе не помешает,мозги хоть на место встанут!
а вот ему извиняться было лишним!!!

Гость
#5

Еще через пару месяцев даст в глаз, жди.

#6

Надо было по яйцам врезать

Катя Мраморная
#7

Делайте выводы сами, подходит ли вам такой агрессивный полудикий бабуин или нет

Гость
#8

Правильно сделал, тебя плохо воспитали, парню самому приходится это делать

Эээ
#9

Вот автор любитель ***....👎👎👎

Катя Мраморная
#10
Катя Мраморная

Делайте выводы сами, подходит ли вам такой агрессивный полудикий бабуин или нет

И ещё. Он не этим целующимся девушкам дал подзатыльник, а вам... Трус к тому же, который пытается изобразить важность и смелость.
P. S. Я надеюсь вы примете правильное решение

#11
Рокерша

Надо было по яйцам врезать

😂😂😂она не знает где они находятся!

#12
СОЛИСТ

😂😂😂она не знает где они находятся!

🤣😂🤣

Фигаро
#13

Автор! Я против применения физической силы с женщинами, даже против обзывательств своей девушки, жены. Всегда можно в спокойной форме выразить своё мнение, покритиковать, объяснить неправоту. Я и сам нетерпим к однополым связям, извращение это!

Гость
#14

Если вы там же, на месте, не встали и не ушли от него навсегда, а на форум пришли спрашивать, что желать с парнем, который вас прилюдно унизил как беспризорную собаку, то чем вам вообще моно помочь??

Гость
#15

Мне тоже один у.род подросток чморил и дал подзатыльник. А я в него плюнула до сих пор прямо ту кофту выбросил и себя оплеваным опущеным чувствует

Гость
#16

Если он себя считает "Настоящим мужиком" прям Альфа.То в случаи когда он бросит вас с ребёнком на руках или не будет помогать с ребёнком .Прострелите ему яйца

Гость
#17

Убей его

Гость
#18

Я бы ему по яйцам зарядила и убежала бы побыстрее. С дикими перидурками не общаюсь.

Гость
#19

Он скрытый ***. Все примитивно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: