Гость
Статьи
Муж дал подзатыльник.

Муж дал подзатыльник.

Живем вместе год. Почти 3 года вместе. У мужа всегда был сложный характер. Он достаточно эгоистичен, своенравен, мнение мое если с его мнением не совпадает, не учитывается. Пытается все держать под контролем, даже мою роботу. Говорит, что я без него пропаду. Хотя мы сошлись когда мне было 30, 2 высших и профессия. Я и хотела такого мужчину сильного, который все решает. Но видимо взяла с перебором. Он всегда прав, никогда не извиниться, если мои желания не совпадают с его, его это бесит. Например если он не любит море, он никогда не поедет. И не важно хочу я или нет. Это только смириться, что море мне больше не светит пока я с ним. А недавно мы шли, я что-то на него с возмущением сказала, он мне влепил подзатыльник. Потому что не в том тоне с ним разговариваю. Потом недавно схватил за ухо и орал в лицо что-то бешеными глазами. Блин, так обидно. Ну вот реально, когда все мирно он отличный мужчина, ласковый веселый. Но для этого надо быть послушной, без мнения, не перечить. За неправильный тон -подзатыльник, за ухо или моральный прессинг. А я не могу всегда себя контролировать. Понимаю что нужно уходить, но как себя заставить и не простить в очередной раз

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Импульсивный и больной на голову. А у вас ещё сомнения? Я бы бежала от такого "чуда".

#2

А зачем себя заставлять? Возможно, однажды, Вам захочется быть для кого то любимым человеком, а не собакой для дрессировки, вот тогда, не уйдете, а убежите.

Гость
#3

В следующий раз в живот кулаком даст за противоречие.Может тогда до вас дойдет что без него лучше жить.

Лилия
#4

Беги, милая, беги!

Злая продавщица
#5

Сколько много ненужного по написала и скок живете и то и се, аж даже дипломы приписала. Если твой муж м разота неадекватная, это что выше написанное в характеристику не включить. Просто смотришь на него, сожми кулак и скажи ровным голосом( на пустом месте, когда он без агрессии) Тронешь меня еще, прирежу ночью. Если засмеется, скажи. Я надеюсь, ты меня услышал, не довели меня до тюрьмы. И дальше идешь дела делать, книгу читать, как не в чем не бывало.
Это совет, потому что ты, уже не ушла и не собираешься, как вижу

Гость
#6

Автор,как-то два высших образования никак не вяжутся с грамматикой.Робота-это треш.Уровень ГПТУ.

гость
#7

Зачем открывать рот на человека, которого ты физически слабее, чего ты ожидала, если тебя по другому заткнуть нельзя

Гость
#8

Поздравляю, у вас настоящий мужчина.

Бровка
#9

Женщина, нормальный у вас мужчина. Где надо строгий, где надо ласковый. Я о таком мечтаю!

Виртуальная_шлю×а
#10

Понравилось, овца? Похвастаться пришла доминирующим самцом? У меня такой же муж, очень доминантный. Мотай на ус, если хочешь сохранить отношения. Залезаешь на стол или на кровать, что бы стоять выше, берешь сковородку или скалку и лупишь по морде, по башке своего мужа, куда придется. При этом надо уметь правильным голосом поучать гов.нюка. Надо орать на него так, что бы стекла вылетали "я тебе пораспускаю руки, ты у меня кровью харкать будешь, тв.арь"! Воспитание должно быть регулярным, так что бы муж понял серьезность твоих намерений отбить ему яйца за свою честь. Не стесняйся, всегда бей по яйцам сразу если только голос посмел повысить. Поверь, даже такого ур.ода как твой можно перевоспитать. Ему просто нужна твердая рука.

Гость
#11

Это унижение. Я бы дала сдачи.

Гостья Набегами
#12

Зачем жить с тем, кого ты боишься и кому боишься что-то не то сказать? Какой же это настоящий мужик? Настоящий мужик никогда не будет вас учить, тем более бить...Он вас послушает раз, послушает два и если поймет, что вы несете чухню, посмотрит на вас с жалостью и улыбкой, соберет свои монатки и свалит в горизонт. И тогда до вас снизойдет истина, что вы, возможно, были неправы. Вот что я называю мудрым поведением любого человека.

Гость
#13

Вам дали подзатыльник, таскали за уши, орали в лицо с бешеными глазами, а вам всего лишь "обидно"?? Как же вы докатились до такого плинтуса? Или вам не важно, что вы у плинтуса, главное, чтобы за вас кто-то что-то решал? Изначально тупиковая позиция.

#14
Злая продавщица

Сколько много ненужного по написала и скок живете и то и се, аж даже дипломы приписала. Если твой муж м разота неадекватная, это что выше написанное в характеристику не включить. Просто смотришь на него, сожми кулак и скажи ровным голосом( на пустом месте, когда он без агрессии) Тронешь меня еще, прирежу ночью. Если засмеется, скажи. Я надеюсь, ты меня услышал, не довели меня до тюрьмы. И дальше идешь дела делать, книгу читать, как не в чем не бывало.
Это совет, потому что ты, уже не ушла и не собираешься, как вижу

Не, просто так эт не сработает, над доказать делом. А вот агрессия от мужа будет( в лучшем случае мимо ушей пропустит), не думаю, что автор сможет. Эт работает, когда человек готов все это воплотить в жизнь.

Матильда
#15

Автор - тряпка! Тьфу!

Гость
#16
Каскавелла

Импульсивный и больной на голову. А у вас ещё сомнения? Я бы бежала от такого "чуда".

Вообще-то именно такие и являются секс символом для женщин.И не надо говорить, что это не так, достаточно посмотреть на 16-18 летних девочек.

#17
Гость

Вообще-то именно такие и являются секс символом для женщин.И не надо говорить, что это не так, достаточно посмотреть на 16-18 летних девочек.

Не для всех женщин. А для женщин с поведением жертвы.

Гость
#19
Бровка

Женщина, нормальный у вас мужчина. Где надо строгий, где надо ласковый. Я о таком мечтаю!

Идеотка

Гость
#20
Виртуальная_шлю×а

Понравилось, овца? Похвастаться пришла доминирующим самцом? У меня такой же муж, очень доминантный. Мотай на ус, если хочешь сохранить отношения. Залезаешь на стол или на кровать, что бы стоять выше, берешь сковородку или скалку и лупишь по морде, по башке своего мужа, куда придется. При этом надо уметь правильным голосом поучать гов.нюка. Надо орать на него так, что бы стекла вылетали "я тебе пораспускаю руки, ты у меня кровью харкать будешь, тв.арь"! Воспитание должно быть регулярным, так что бы муж понял серьезность твоих намерений отбить ему яйца за свою честь. Не стесняйся, всегда бей по яйцам сразу если только голос посмел повысить. Поверь, даже такого ур.ода как твой можно перевоспитать. Ему просто нужна твердая рука.

Вы серьезно? Есть категория мужчин, к которой относится и муж автора, который даже за попытку сделать что-то подобное просто Вам шею свернет или инвалидом сделает. Оно Вам надо? Мой бы сделал. Он мне сегодня тоже подзатыльник влепил. За дело, конечно, он так считает. А я как дура по форумам щарюсь, ищу ответы на тему как жить с доминирующим хамом, который тоже периодически бывает очень ласковым. Не ухожу от него из-за детей. Они его любят, особенно сын. Причем здесь без моих стараний не обошлось. Есть мужики, которые не понимают, как надо вести себя с женщиной. Такие, как мой муж. Я его называю женофобом, а когда разозлит - женоненавистником. Он этого даже не отрицает. И точно так же как у автора, у моего главный принцип - не извиняться передо мной. На том стоит! Живём с ним как на вулкане: то все хорошо, а то взрыв и извержение. Осточертело все! Я ему уже в открытую говорю, что найду себе любовника. Чуть что - или на диван уходит, или вообще непонятно куда. Но не изменяет - знаю точно. Потом приходит, нос задерет, и делает вид, что в упор меня не замечает. Вот такие игры.

Алиса
#21

Сдачу надо всегда давать. Про сковородки и ножи это бред, а ответить тем же надо. А еще лучше свалить. Только животное распускает руки, неважно женщина или мужчина. Нормальные люди словами договариваются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: