Гость
Статьи
Уместно ли свадебное …

Уместно ли свадебное платье?

Мне 23 года, живу гр браком с мужчиной, есть дети (близняшки, 4 месяца). Он сделал мне предложение, первый брак для меня. Всегда мечтала о белом платье, о красивой свадьбе, но тут я уже сомневаюсь, уместно ли будет это платье, когда я уже с детьми. Или буду выглядеть нелепо..бабушка говорит что будет выглядеть глупо когда живёшь с мужчиной перед свадьбой быть в платье, тем более с детьми. Громкой свадьбы я не хочу, чисто в кругу близких, но хочу чтоб было романтично и красиво) После карантина будем уже шевелиться, а пока есть время подумать. Так вот...как вы считаете, платье нужно или нет? Если без фаты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Как всегда
#1

Это ваше личное дело просто по общайтесь на эту тему со своим мужем вот и ася проблема!

Гость
#2

Конечно уместно, если платье уместное. Элегантное, строгое, белое платье без всяких рюш и стразов всегда уместно.

Клубника со сливками
#3

Можно и с фатой и белое, плевать на всех.

Гость
#4

В вашем возрасте ещё можно. Независимо от наличия детей. Вот в 36, даже бездетной, но в белой фате - не ах. Там уже нужно выбирать жемчужный цвет, красный, не белый. А вы будете смотреться супер и бабушка расторгается. Детям покажете потом фото.

Гость
#5

Получается вы забеременели будучи не замужем и без предложения руки и сердца, шли на свой страх и риск... Можно же было как-то повременить с этим делом??? Не сразу рожать, а сначала свадьбу сыграть с красивым платьем, а потом уж дети... Ну, да ладно, что сделано, то сделано... Можно купить красивое платье, вариантов сейчас полно, устроить фотосессию семейную, расписаться, устроить ужин с близкими и все. Все довольны, все счастливы. Старое поколение думает по-другому, мышление другое не такое, как у современных людей, не вы первая не вы последняя выходите замуж так! Поэтому значение бабушкиным словам сильно предавать не надо. Тогда это было- позор, пузо нанос, замуж она собралась... А сейчас- это обыденность и ничего постыдного нет.

Гость
#6

Если хотите, можно в свадебном платье хоть за хлебом ходить

Гость
#7

Да всем нынче пофиг и на брак, и на платье, и на бастардов. Да и верность никому не нужна, как и невинность.Живите и поступайте , как нравится.

Я - мама
#8

Делайте, как хотите.
Мне кажется, классно будет и имея детей в белом платье.
Возраст никакой, детишки маленькие.
Делайте себе в кайф, а не как бабушка бурчит.
Это ваша свадьба, ваш праздник.

Я - мама
#9

Мда, как я и думала - разводка.
То автор замужем 2 года, то она вообще мужик...
Забейте ее номерок в гугле - полно тем.

Гость
#10
Гость

Получается вы забеременели будучи не замужем и без предложения руки и сердца, шли на свой страх и риск... Можно же было как-то повременить с этим делом??? Не сразу рожать, а сначала свадьбу сыграть с красивым платьем, а потом уж дети... Ну, да ладно, что сделано, то сделано... Можно купить красивое платье, вариантов сейчас полно, устроить фотосессию семейную, расписаться, устроить ужин с близкими и все. Все довольны, все счастливы. Старое поколение думает по-другому, мышление другое не такое, как у современных людей, не вы первая не вы последняя выходите замуж так! Поэтому значение бабушкиным словам сильно предавать не надо. Тогда это было- позор, пузо нанос, замуж она собралась... А сейчас- это обыденность и ничего постыдного нет.

Нынче модно бегать впереди паровоза.

Гость
#11

Платье молочного цвета или цвета слоновой кости, или еще какого светлого цвета. Не пышное, более спокойного фасона. Если чисто белое - то более строгое (моя родственница в 31 год в таком замуж выходила уже после нескольких лет проживания с мужчиной - чисто белое прямое атласное платье по колено, фасон примерно как у "маленького черного платья"). Оптимальные варианты для невесты уже не юной или хоть и молодой, но с детьми. Всегда можно подобрать подходящий фасон. Главное - чтобы не было именно чисто белое и пышное, это в самом деле больше для юных невест без детей. Ну и сами понимаете, фата ни к чему, сделаете просто красивую прическу.

Автор
#12
Я - мама

Мда, как я и думала - разводка.
То автор замужем 2 года, то она вообще мужик...
Забейте ее номерок в гугле - полно тем.

Я не замужем. Гражданский брак, не буду же я его сожителем называть. Муж. Не сегодня-завтра , но все равно муж. А мужик, потому что брат берёт планшет иногда, а там мой аккаунт. А регистрироваться он не хотел ради пары вопросов. Вот и всё

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема