Гость
Статьи
Уместно ли свадебное …

Уместно ли свадебное платье?

Всем привет! у меня такой вопрос: в августе мы собираемся расписаться, сначало хотели просто вдвоем, а вечером в ресторане посидеть, но родители уговорили на небольшой вечер. Вечер состоится на даче, т.к. там будет веселее и место нормальное, площадка под навесом, человек будет около 25. так вот, стоит ли мне одевать свадебное платье? не будет ли это неуместным. конечно, очень хочется, даже вчера по свадебным салонам ходила, примеряла, только выбирала модели не пышнные :-). или лучше просто вечернее платье. парень очень хочет, чтобы я была в платье, не знаю, никак не могу определиться. пожалуйста, посоветуйте.

Невеста
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы в платье была, не пышном вечернем :)

Бес
#2

Конечно уместно! Странный вопрос! Или вы думеете, что свадебное платье одевают если гостей человек 200? Роспись, гости.., у Вас самая настоящая свадьба. А уж если хочется, тем более вопросов не должно быть!

Невеста
#3

и еще один вопрос, стоит ли приглашать тамаду, или можем и так повоеселиться, людей-то все равно мало

Мичиганская Аномалия
#4

Уместно будет непышное платье без всяких там кринолинов, прямое, можно лдлинное или короткое. Маленькая фата или просто белые цветы в прическе. Свадебный букетик обязательно.

Мичиганская Аномалия
#5

Тамаду можно пригласить, если средства позволяют и проверенный репертуар, который не будет раздражать.

Точка G
#6

Конечно, не очень пышное, но обязательно вадебное, а не просто тупо вечернее.

#7

Я бы обязательно надела свадебное платье.

Потом, на даче, если захочется - переоденетесь.

Гость
#8

На нашей свадьбе присутствовали только мы и двое свидетелей. Но свадебное платье было. И кольца, и букет невесты, и жених в костюме(а не в джинсах) и свадебное путешествие. Одним словом, свадьба со всеми атрибутами, чтобы было что вспомнить. Фотографии получились замечательные....Если после росписи собираетесь на рыбалку, удочки в ЗАГС приносить не обязательно. А вот в свадебном платье на рыбалку можно изгалиться. Все это посчитают милой экстравагантностью. Причуды невесте вполне простительны.

Поедательница творожка
#9

а букетик-то зачем?

а так по желанию, мне свадебные не понравились из-за кружев и рюшей, выбрала серебристое атласное с шифоном в пол, ничуть не хуже я считаю. Но, повторюсь, дело вкуса, если автору нравятся свадебные, то смело одевайте, все таки свадьба))

ceriba
#10

Без тамады-это просто пьянка,а у вас свадьба,и хочется верить,что на всю жизнь.Конечно платье и тамада.

#11

Автор, ну конечно, нужно платье покупать! Как это так?! Замуж выходят не каждый день!!!

Клеопатра
#12

Вы сами ответили на свой вопрос, фразой о том, что жених ХОЧЕТ видеть вас в свадебном платье! Его мнение тут самое важное, а не наше)))

гость
#13

Вы молоденькая. Можно и платье, Можно и пышное. Меня лично уже и в загс не затащишь, а платье- ужас какой - то :)))

лис
#14

вам хочется... вашему жениху тоже... в чем трабла? кладите на всех остальных с прибора! кому что-то не нравится - в сад! =)

Гость
#15

У меня на свадьбе было 30 человек,праздновали дома,у родителей свой дом,во дворе сделали навес,примерно как вы описываете.Без тамады,никакой пьянки не было,так хорошо посидели.У меня было платье не пышное,без фаты.Я сначала тоже не хотела платья,но потом поняла -это такое удовольствие хоть один день в таком платье походить.

132
#16

У нас было вообще человек 15 от силы, одни родственники. И тоже на даче. Я тоже долго упиралась, не хотела свадебное, но в общем купила. Теперь ни граммулечки не жалею! как же офигенно чувствовать себя невестой, принцессой! Это твой праздник, надо выглядеть на все 100. Это говорю я- всю жизнь ненавидящая свадьбы, обходящая стороной свадебные салоны, а от белых платьев вообще воротило!

Гость
#17

НЕТ

Гость
#18

свадебное платье ,не главное в браке.

Муся
#19

Конечно, покупайте платье, невеста в красивом наряде - просто прелесть, к тому же фотографии обязательно сделайте профессиональные, а не дяде Феде на мыльницу. А тамада - дело вкуса, жизнь упрощает тоже здорово, а родственники в возрасте больше всего во всяких конкурсах и веселятся:)

#20

Если хочется, то не просто стоит, а прям необходимо!!))

Гость
#21

Конечно бери свадебное платье..Тем более если парень хочет...Можно вообще по колено взять как здесь http://www.whiteparty.ru/

http://www.whiteparty.ru/

http://www.whiteparty.ru/wedding-dress/bartie/ артикул 3465

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема