Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Хотелось бы вразумить некоторых.
Не так давно столкнулась с проблемой в семье.
Племянница вышла замуж. Умница, красавица, своя квартира своя машина, хорошая работа. Но выбрала она себе в мужья странного типа. Он далеко не красавец, зарплата средняя, жил долгое время с мамой.
Так вот, звонит она ночью ревет:"От меня муж ушел".
Приезжаю, картина маслом она в расстроенных чувствах, его вещей нет.
Ладно погоревали, забыли. Через две недели приперся.
Прошло месяца два, ситуация повторилась.
Пытаюсь разобраться в чем дело. Рассказывает, началась ссора ( на бытовой почве). Не с того не с сего, встает собирает вещи, Все!!! Вызывает такси и уезжает.Но как и в первый раз, пришел через две недели. Был у мамы у него своя комната там.
Сейчас карантин, ситуация повторилась третий раз.
Племянница в шоке. Она привыкла к нормальной семье.
Уговариваем подать на развод. Иначе психушка обеспечена.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит его то же что то не устраивает))
А что касается обеспеченности - может она у них ведущая в семье

Гость
#2

Я вижу, что здесь поведение инфантильного человека, который при любой ссоре не способен прийти к компромиссу. При любом давлении на него, он будет уходить и хлопать дверью, как маленький ребенок. Возможно, жалуется маме. Видно, что девушка сильнее его морально, но не исключаю случая, что она через чур на него давит. Но все равно, его поведение женского психотипа.

Гость
#3

Разводка

Зюганов
#4

Вот это так картина маслом, всем маслам картина. История 10 из 10. Да что там, все 11 из 10

Гость
#5

Сменить замки и подать на развод. А то уже начал лепить комплекс неполноценности, да? Потому что сам примак на готовенькое. Мамаша учит прогнуть. И где вы таких находите, а?

Гость
#6

Так что твоя племанница скандалы устраивает? У нее совсем нет мозгов?

Гость
#7
Гость

Разводка

Думаю, да. Разве что для поговорить. Это *** от нефиг делать лепит тут пачками про умниц-красавиц с жильем и машиной и что любой мужичишко будет царь и порядки свои устанавливать. Чтобы с рыданиями обзванивали - вернись! и встречали с ужином и виляя хвостом на пороге. Здесь были такие уже, да я , да мне слово против, встал, собрался и ушел, учить надо этих , чтобы место знали! Да я по бабам с квартирами хожу , эти дырки использую, ем, пью, мне подарки дарят, покупают... Хаха. Песня про старика Козлодоева .

А ныне, а ныне попрятались су ки
В окошки отдельных квартир,
Ползет Козлодоев , мокры его брюки ,
Он стар, он желает в сортир.

Гость
#8
Гость

Думаю, да. Разве что для поговорить. Это *** от нефиг делать лепит тут пачками про умниц-красавиц с жильем и машиной и что любой мужичишко будет царь и порядки свои устанавливать. Чтобы с рыданиями обзванивали - вернись! и встречали с ужином и виляя хвостом на пороге. Здесь были такие уже, да я , да мне слово против, встал, собрался и ушел, учить надо этих , чтобы место знали! Да я по бабам с квартирами хожу , эти дырки использую, ем, пью, мне подарки дарят, покупают... Хаха. Песня про старика Козлодоева .

А ныне, а ныне попрятались су ки
В окошки отдельных квартир,
Ползет Козлодоев , мокры его брюки ,
Он стар, он желает в сортир.

Страшно, что не разводка.
А самый, что не наесть случай с близким человеком.
Мне не очень понятен такой типаж поведения. Поэтому и обратилась к людям, которые может сталкивались с подобным.
Девочка действительно выросла в хорошей любящей остановке. Родители не разводились, работали строили семью, пережили многое и болезнь главы семьи и безденежье. Но никогда не бегали. Девочка росла очень спокойным хорошим ребенком, был конечно подростковый период, но прошел без последствий. После школы университет, потом работа. Квартиру помогли купить все и бабушки и родители и сама. Машина у нее в кредит, который исправно выплачивает. Внешность очень хорошая, стройная, лицо напоминает куколку, но не общительна в плане друзей. Есть две подруги еще со школы.
А этот привязался, как пиявка, сначала ходил за ней по пятам. Потом поженились и начался цирк. У него мать повар, так он по началу придрался к готовке. Исправлено, прошла курс. Готовит очень вкусно. Далее его не устраивало, что она работает много ( госслужба). Она ушла в частную компанию. Дом только на ней. Он считает, что мужчина не должен быт брать на себя. Ладно " любовь" мы не вмешивались. Но когда его двух недельные отпуски начали повторяться, мы забили тревогу. Когда попросили объяснить в чем дело сказал, что ему с ней тяжело, мол любит, но ему нужны такие каникулы. А его мать, когда он к ней приходит радуется, как будто муж домой от любовницы пришел. Для нас это странно. Она во всем винит нас и нашу девочку, мол подстраиваться под мужика надо, а ваша работает, жрать только научилась готовить, прибирается раз в неделю ( генеральная), и ему поэтому там плохо. Так какого х....на тогда возвращаться????
С виду парень нормальны, этакий простой парень.... а сейчас понять ничего не можем. 1, 5 лет такого ада, видим, что она уже начинает расслабляться вином. Очень боимся.

Гость
#9
Гость

Сменить замки и подать на развод. А то уже начал лепить комплекс неполноценности, да? Потому что сам примак на готовенькое. Мамаша учит прогнуть. И где вы таких находите, а?

Да, скорее всего учит прогнуть.
Той в жизни плохо жилось, у них отец гулял, пил, хамил.
Она на сына как на любовь всей жизни смотрит. С первой его женой на свадьбе села и при всех сказала " Вы жить не будете". Так и произошло, через год развелись, ребенок растет без отца. Бывшая вышла замуж и забыла как звать.Только через 10 лет подала на алименты.

Гость
#10
Гость

Страшно, что не разводка.
А самый, что не наесть случай с близким человеком.
Мне не очень понятен такой типаж поведения. Поэтому и обратилась к людям, которые может сталкивались с подобным.
Девочка действительно выросла в хорошей любящей остановке. Родители не разводились, работали строили семью, пережили многое и болезнь главы семьи и безденежье. Но никогда не бегали. Девочка росла очень спокойным хорошим ребенком, был конечно подростковый период, но прошел без последствий. После школы университет, потом работа. Квартиру помогли купить все и бабушки и родители и сама. Машина у нее в кредит, который исправно выплачивает. Внешность очень хорошая, стройная, лицо напоминает куколку, но не общительна в плане друзей. Есть две подруги еще со школы.
А этот привязался, как пиявка, сначала ходил за ней по пятам. Потом поженились и начался цирк. У него мать повар, так он по началу придрался к готовке. Исправлено, прошла курс. Готовит очень вкусно. Далее его не устраивало, что она работает много ( госслужба). Она ушла в частную компанию. Дом только на ней. Он считает, что мужчина не должен быт брать на себя. Ладно " любовь" мы не вмешивались. Но когда его двух недельные отпуски начали повторяться, мы забили тревогу. Когда попросили объяснить в чем дело сказал, что ему с ней тяжело, мол любит, но ему нужны такие каникулы. А его мать, когда он к ней приходит радуется, как будто муж домой от любовницы пришел. Для нас это странно. Она во всем винит нас и нашу девочку, мол подстраиваться под мужика надо, а ваша работает, жрать только научилась готовить, прибирается раз в неделю ( генеральная), и ему поэтому там плохо. Так какого х....на тогда возвращаться????
С виду парень нормальны, этакий простой парень.... а сейчас понять ничего не можем. 1, 5 лет такого ада, видим, что она уже начинает расслабляться вином. Очень боимся.

Вином расслабляться? 😁 Вперде, мне таких дуррр нисколько не жаль, сначала подбирают всякое гофно, потом начинают подстилаться под требования чужой родни, угождать, становятся на уровень тряпки под ногами и всем плачутся о своей нищастной доле. Хватаясь за бутылку вместо того, чтобы сменить замки и выбросить гофно из своей жизни, подав на развод. Пусть живет с мамой и там ест вкусно.
Если для поговорить тема, то такие девачки , выросшие без проблем в мире розовых пони , вот они как раз не имеют стержня , с детства не приучены отстаивать себя и быстро становятся тряпкой для негодяев и тиранов пристроенцев. Гнать вон неспособны , а только ныть и запивать "горе". Раз не ценит себя и то, что имеет, то пусть спивается. Из неё свекровь хочет сделать вторую маму сыначке? Не так готовишщь, не так носочки стираешь, рубашечки гладишь? Ничего, сыночка , согнем эту ! Дело в другом , мне вот интересно, где у этого регистрация? Если у мамочки, то проще выпереть. Может этому ещё и полхаты отписать? Машину подарить? А то опять к маме побежит.

Гость
#11

А почему ваша племянница ругается с мужчиной? Разве это женское поведение? Может стоит послушать и другую сторону. Может она унижает его, называя или всеми способами показывая ему место примака. Да много что может быть. Очень однобоко вы судите. Вот даже по вашим сообщениям создаётся впечатление, что муж у нее примак, ничего в жизни не добившийся и потому обязанный лизать пятую точку вашей драгоценнейшей наилучшей в этом мире девушки. А может у него другое мнение на этот счёт.

Гость
#12
Гость

Да, скорее всего учит прогнуть.
Той в жизни плохо жилось, у них отец гулял, пил, хамил.
Она на сына как на любовь всей жизни смотрит. С первой его женой на свадьбе села и при всех сказала " Вы жить не будете". Так и произошло, через год развелись, ребенок растет без отца. Бывшая вышла замуж и забыла как звать.Только через 10 лет подала на алименты.

Так этот ещё и женат был?))) Хвостом таскался алиментщик? Измором брал? Ну так ваша подруга или кто там есть - полная идиотко. Чем пить сидеть, так нужно пинком из своей жизни это гоффно , чем быстрее, тем лучше. Ещё и бесквартирный отброс , ахаха. Понты кидают со своей мамашей, примак .

Гость
#13
Гость

Думаю, да. Разве что для поговорить. Это *** от нефиг делать лепит тут пачками про умниц-красавиц с жильем и машиной и что любой мужичишко будет царь и порядки свои устанавливать. Чтобы с рыданиями обзванивали - вернись! и встречали с ужином и виляя хвостом на пороге. Здесь были такие уже, да я , да мне слово против, встал, собрался и ушел, учить надо этих , чтобы место знали! Да я по бабам с квартирами хожу , эти дырки использую, ем, пью, мне подарки дарят, покупают... Хаха. Песня про старика Козлодоева .

А ныне, а ныне попрятались су ки
В окошки отдельных квартир,
Ползет Козлодоев , мокры его брюки ,
Он стар, он желает в сортир.

Именно так и есть,баб одиноких до хура и дырок тоже.А мужик нормальный не пойдет к бабе в квартиру и командывать собой не даст,мать свою уважать будет.А от таких командирш как автор описала мужики уходят.

Гость
#14
Гость

А почему ваша племянница ругается с мужчиной? Разве это женское поведение? Может стоит послушать и другую сторону. Может она унижает его, называя или всеми способами показывая ему место примака. Да много что может быть. Очень однобоко вы судите. Вот даже по вашим сообщениям создаётся впечатление, что муж у нее примак, ничего в жизни не добившийся и потому обязанный лизать пятую точку вашей драгоценнейшей наилучшей в этом мире девушки. А может у него другое мнение на этот счёт.

Кстати если она расслабляется вином, то в ней много от мужика, а не от женщины.

Гость
#15
Гость

А почему ваша племянница ругается с мужчиной? Разве это женское поведение? Может стоит послушать и другую сторону. Может она унижает его, называя или всеми способами показывая ему место примака. Да много что может быть. Очень однобоко вы судите. Вот даже по вашим сообщениям создаётся впечатление, что муж у нее примак, ничего в жизни не добившийся и потому обязанный лизать пятую точку вашей драгоценнейшей наилучшей в этом мире девушки. А может у него другое мнение на этот счёт.

Моё мнение такое, что приперевшись с трусами и носками от своей матушки на всё готовое, нужно свой поганенький характерец придерживать. В том числе и матушке. Разве что она сыночку при себе держать желает , защитника от пьяного муженька плюс сыночкина зарплата , так это их проблемы. Автор с семейкой алкашни породнилась и сама за бутылку уже хватается, я так думаю, что муженек сначала сам подливал приучал.

Гость
#16
Гость

Именно так и есть,баб одиноких до хура и дырок тоже.А мужик нормальный не пойдет к бабе в квартиру и командывать собой не даст,мать свою уважать будет.А от таких командирш как автор описала мужики уходят.

Замки сменить и вон гнать, на развод. Пусть другую ищет и хвостом сзади таскается. С жильем, работой, машиной, виллой, папой миллионером или где там.) На бесквартирное гоффно алиментщика с родней алкашами в очередь выстроятся дочки олигархов)) Одну вот дурру нашел, пора обратно отправлять эти штаны понторезные. Чем нищее и гавнистеее , тем понтов больше. Ещё от такого попробуй избавься , будет круги у дома наматывать и до работы хвостом волочиться , в магазин не выйти, в соцсетях гадости строчить.

Гость
#17
Гость

Страшно, что не разводка.
А самый, что не наесть случай с близким человеком.
Мне не очень понятен такой типаж поведения. Поэтому и обратилась к людям, которые может сталкивались с подобным.
Девочка действительно выросла в хорошей любящей остановке. Родители не разводились, работали строили семью, пережили многое и болезнь главы семьи и безденежье. Но никогда не бегали. Девочка росла очень спокойным хорошим ребенком, был конечно подростковый период, но прошел без последствий. После школы университет, потом работа. Квартиру помогли купить все и бабушки и родители и сама. Машина у нее в кредит, который исправно выплачивает. Внешность очень хорошая, стройная, лицо напоминает куколку, но не общительна в плане друзей. Есть две подруги еще со школы.
А этот привязался, как пиявка, сначала ходил за ней по пятам. Потом поженились и начался цирк. У него мать повар, так он по началу придрался к готовке. Исправлено, прошла курс. Готовит очень вкусно. Далее его не устраивало, что она работает много ( госслужба). Она ушла в частную компанию. Дом только на ней. Он считает, что мужчина не должен быт брать на себя. Ладно " любовь" мы не вмешивались. Но когда его двух недельные отпуски начали повторяться, мы забили тревогу. Когда попросили объяснить в чем дело сказал, что ему с ней тяжело, мол любит, но ему нужны такие каникулы. А его мать, когда он к ней приходит радуется, как будто муж домой от любовницы пришел. Для нас это странно. Она во всем винит нас и нашу девочку, мол подстраиваться под мужика надо, а ваша работает, жрать только научилась готовить, прибирается раз в неделю ( генеральная), и ему поэтому там плохо. Так какого х....на тогда возвращаться????
С виду парень нормальны, этакий простой парень.... а сейчас понять ничего не можем. 1, 5 лет такого ада, видим, что она уже начинает расслабляться вином. Очень боимся.

Девочка воспитывалась в послушании, всех слушаться и тут исправлять "ошибки поведения", когда родня контролирует и "желает только добра" ? А потом вот такое гоффно прилипнет и начинает давать такие же команды. Смени работу, учись правильно готовить... слово сказала, наказание уходом?
Так её родня такой вырастила, она должна слушать, слушаться и выполнять! Человек не научен говорить НЕТ! Вот такой типаж. Звонит по ночам поплакаться? Так не надо отвечать! Потому что или сама научится себя защищать или будет выть за бутылкой. И не надо бежать спасителями. Полный инфантилизм. Может пора начать зубы отращивать?

Гость
#18

Относительно двухнедельных каникул - расчудесно. Нужно быстрее развестись и пусть опять хвостом такскается и дарит цветочки, гостевые отношения. И его маме хорошо и приятно и всем прочим тоже. За это время можно быть свободной и общаться с другими. Так и этому мама подыщет более достойную , а то одна нитакая, другая... Только я почему-то думаю, что это гоффно не согласится)) Он в хату и машину автора вцепится клещом. А уходить с госслужбы в частную шарашкину контору ( муж нашел место, насоветовал, за руку привел? он сам там работает? баба должна быть под присмотром? ) это полный идиотизм.

Гость
#19

Автор, если ваша племянница такая послушливая, её вырастили такой, своей воли нет , то единственный вариант у вас только. Соберитесь всей толпой , явитесь туда и при этом молодце начните хором, что вы не для этого её растили, воспитывали, помогали и если она от него не избавится, то пусть сама и пропадает и чтобы никакого плача и звонков по ночам! Никаких бутылок! Что вам всем из-за неё стыдно! Что если опять этого впустит, то пусть живет сама по себе! Ей никто помогать и слушать это всё не будет!
Дело в том, что у таких безвольных, кому всё вот так дали на тарелочке , у них ничего не ценится, своим тяжким трудом и борьбой не заработано. ВЫ с родней переговорите без племянницы, потому что этот фрукт такую безвольную угождалку запросто крутануть способен, давай продадим твою квартиру, я лучше вариант нашел, машину поменяем. А потом будет делить и вцепится, что это совместное в браке. И ещё своей мамашке долю отпишет. Это же нищщееб позорный и аферюги со своей матушкой. Вот вам о чем родственникам думать надо.

юристка
#20

Пусть не пускает обратно! Устроит ему нежданчик! В чьей квартире живут? Ничего хорошего нет. На начальном этапе семейной жизни - это прям так себе. Есть такая категория ... Муж был такой-же...как что - сразу сваливал, правда не на такой долгий срок, а на день обычно. с другом пил пиво и играл в комп. Потом, оказалось, что он специально правоциирует конфликты, что бы свалить (прочитала переписку с этим же другом). Потом, когда мне стало по фигу на отношения и он меня окончательно замучил, он уже стал совсем самостоятельный: сам повод найдет, сам поругается в одного, посотрясает воздух (я уже с ним не общалась особо), сам свалит.сам вернется, а я, а что я...занималась своими делами, жила своей жизнь. Развелись!

юристка
#21

Гнать его ссаными тряпками!!! Он самоутверждается и ломает ее. У него нифига нет, как ему еще цену набить себе? Решил, что вот так.

Гость
#22

Потому что эти обзвоны по ночам и нужно срочно нестись вытирать сопли сидеть там В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ нормального человека просто разозлить уже должны. Собрались всей родней, явились и выставили условие! Или этот вон вылетает пинком под зад или живи как хочешь , целуй в жеппу вместе с мамашкой женой алкаша . Проживи жизнь терпилой в этом говвне! Нам не звонить и не дергать на очередные ваши геморррои! Я так представляю, потом опять очередной вой по телефону ночью. Ушееел! Автор в ответ - пошли вы оба ***! И телефон отключен. И другие все тоже так. 😁

Гость
#23

Меня злость берет. Почему на хороших воспитанных девочек именно такое клюет??? Она очень отзывчивая, с детства волонтером была. Почему такие именно прилипают?

Гость
#24

Я у автора в таком случае спросить хочу, вас какая-то левая баба жена алкаша ещё всех винит, претензии предъявляет, не так вырастили сыначке жену, плохо воспитали? Вам всем вообще дела не должно быть никакого, что там У НИХ в семье! А вас загрузили по самое! НЕ пора ли вам , вашей всей семье послать эту мадам на три буквы и не отвечать на звонки и к себе домой не пускать, обьъявить бойкот? И племяннице заявить со всей резкостью и дружно всем вместе, что её брак вас позорит , что кто она была и с кем связалась, вот с таким говвном и пусть решает, с вами или с этими! А вам всем это НАДОЕЛО! И слышать ничего не хотите и видеть эти рожи. Что ей не для того с жильем помогали для заселить туда вот этот помойный отброс из семьи алкоголиков и что она сама начала уже прикладываться! Стыд! Противно! И чтобы эта баба забыла нам названивать , таскаться и поучать! А то все вместе так отбреем , что забудет наши телефоны и адреса. А хочешь лизать ноги этому примаку, так и сиди там с ним. Бегай его тащи обратно. Мы знать больше не хотим, хватит! Вляпалась в говвно, менять ничего не хочешь, гнать вон не желаешь, разводиться - так и сиди не чирикай! Молись на вонючие подштанники!
Вы сами тоже виноваты, контролировали, не давали ни с кем встречаться, только две школьные подруги , естесно, вами одобренные, вот вам и результат, говвно прилипло , таскалось сзади, взяло измором, караулило везде . Других-то и не было.
В чем она у вас умница? Книжки дома читала, уроки? Никуда не ходила? Так и стала дурра! За первые штаны хвататься. Вы там небось все уши пропели, замуж чистая девственница, фата! Приданое обеспечили. Так не надо было! Это говвно приблудное только о себе возомнило и раздулось от важности. А его мамаша просто обнаглела. Не знал бы про имущество, так мимо проплыл бы.

Гость
#25

Я ушла от мужа сразу после рождения ребенка, потому что изменял, прошло 10 месяцев и он до сих пор мне мстит, не платит алименты и не дает получить детские пособия положенные от государства, у меня есть ютуб канал где я рассказываю свою историю Chistaya Krasota

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: