Гость
Статьи
парень дал денег

парень дал денег

парень с кем встречаемся уже год , вчера после м-нета секса дал 500 руб это типо что ? я для него *****???

Лидия
15 ответов
Последний — Перейти
Havier
#1

Ну а кто же ещё ?
Конечно ты **** !!!

Гость
#2

На помаду! 😉

гость
#3
Лидия

парень с кем встречаемся уже год , вчера после м-нета секса дал 500 руб

мало?

БрутальноеМужло
#4

Скажи ему щас 1500руб м-и-н-ь-е-т стоит на рынке, он тебе должен доплатить ) скидок новогодних нет.

гость
#5
БрутальноеМужло

Скажи ему щас 1500руб м-и-н-ь-е-т стоит на рынке, он тебе должен доплатить ) скидок новогодних нет.

так то оно да. просто парень так намекнул на плохое исполнение, пускай старается лучше)

Гость
#6
БрутальноеМужло

Скажи ему щас 1500руб м-и-н-ь-е-т стоит на рынке, он тебе должен доплатить ) скидок новогодних нет.

Парень видимо в рассрочку оплачивает)

#7

Это ваше повышение.
Раньше вы были бесплатной Бэ, сейчас дело пошло на коммерческие рельсы.

Гость
#8

Стребуй за предыдущие разы

Гость
#9

500? Че так мало?

Гость
#10
Лидия

парень с кем встречаемся уже год , вчера после м-нета секса дал 500 руб это типо что ? я для него *****???

Не просто *****, а дешевая ***.

🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤮
#11
БрутальноеМужло

Скажи ему щас 1500руб м-и-н-ь-е-т стоит на рынке, он тебе должен доплатить ) скидок новогодних нет.

Ты откуда знаешь расценки?

Гость
#12
Лидия

парень с кем встречаемся уже год , вчера после м-нета секса дал 500 руб это типо что ? я для него *****???

Да.

Гость
#13
Лидия

парень с кем встречаемся уже год , вчера после м-нета секса дал 500 руб это типо что ? я для него *****???

бросай его!

он тебя не достоин!

а если без шуток, оригинально. обычно темы в стиле "парень не даёт денег", теперь вот такая

Гость
#14

Автор, успокойтесь. Скорее всего Ваш парень просто дал Вам денег, не за секс, не за минет, а просто потому, что Вы его девушка. Это нормальная практика, когда мужчина даёт деньги своей жещине, дарит подарки.
Я так понимаю, Вы совсем молодые, может он просто не много зарабатывает. Важно, что он заботиться о Вас, дело не в размере суммы. Это я к вышенаписанным комментариям.
Когда я начинала встречаться с мужчиной - была проблема. Я не могла взять у него денги, вот не могла и всё. А для него - это очень важно, он мужчина, он главный, он должен меня обеспечивать. Так он умудрялся каким-то образом класть мне деньги в сумку и даже кошелёк, пока я не видела. Порой я даже не знала, что у меня деньги лежат)))

Гость
#15
Гость

Автор, успокойтесь. Скорее всего Ваш парень просто дал Вам денег, не за секс, не за минет, а просто потому, что Вы его девушка. Это нормальная практика, когда мужчина даёт деньги своей жещине, дарит подарки.
Я так понимаю, Вы совсем молодые, может он просто не много зарабатывает. Важно, что он заботиться о Вас, дело не в размере суммы. Это я к вышенаписанным комментариям.
Когда я начинала встречаться с мужчиной - была проблема. Я не могла взять у него денги, вот не могла и всё. А для него - это очень важно, он мужчина, он главный, он должен меня обеспечивать. Так он умудрялся каким-то образом класть мне деньги в сумку и даже кошелёк, пока я не видела. Порой я даже не знала, что у меня деньги лежат)))

Так мило😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: