Гость
Статьи
Скорпион странно себя …

Скорпион странно себя ведёт.

#отношения #знакизодиака 
Встречались со скорпом больше года. Я была у него первая долгосрочная любовь и даже секс был первым (хотя ему 23). Женится на мне хотел, детей хотел, фамилию свою присвоил уже.
Так получилось, что я переехала в другой город (не на пмж, учеба) Любовь не прошла, подарки дарил, каждый день созвон, все замечательно. Через год либо он бы переехал, либо я обратно.
Под конец нервы мои сдавали, так как скучала, истерила. Маленькие ссоры были, я его обвиняла что уже не любит, но он доказывал обратное.
В итоге 8 марта я ему позвонила (мы были в ссоре опять из-за того же) сказал что не любит и уходит из отношений. Перегорел. Без объяснений, резко, все. Конец. Хотя буквально 2 дня назад было все невероятно отлично.
Вот, жалею что унижалась тогда, просила вернуться или хотя бы просто объяснить...

Но вот такой вопрос: Это что было? И если ли вероятность что вернётся?

Я просила его чтобы он просто подумал и мы дали друг другу перерыв, он не хотел, просто молчал. Я каким-то образовал смогла надавить на жалость (хотя он был непреклонен) и он согласился на перерыв в отношениях. Но не думаю что это искренне, просто чтобы я со своими соплями отвязалась.
Поняла свою ошибку, сопли размазала и ему втянула, не пишу, не звоню, просто живу.

Очень жестко и не понятно, любовь была очень крепкой. Кольцо даже пожарил.

Кто уже проходил это? Что происходит? И что делать?
P.S инст мой смотрит с другого аккаунта. раз не любит и послал, зачем смотреть ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и любит, но ты истеричка, а с такими адекватные парни строить отношения не станут. Надо работать над собой, ты его просто достала

Гость
#3

"истерила, я его обвиняла что уже не любит"- ты ему так вынесла мозг, что он начал сомневаться, внушение-оно такое.

Гость
#4

ищите в его окружении мягкую понимающую слабенькую на передок подружку )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: