Гость
Статьи
Расставание и эмоции

Расставание и эмоции

Помогите понять себя. Была в отношениях около года, приблизительно с 7-8 месяца все стало хуже, расставания-возвращения. Иногда понимала, что намного лучше без него. Решение расстаться окончательно было обоюдным. Прошло около 3 месяцев, в течение которых то легчает, то накрывает так, что рыдаю, сидя в квартире целыми днями. Отвлекаться на спорт и тд не приносит результата.Понимаю, что даже если все вернуть, не хочу больше.Что это тогда? Самолюбие? Одиночество? Как прийти в себя? #отношения #мужчина 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычные эмоциональные качели

Гость
#2

Это привычка. Пройдет) судя по всему у вас такое впервые и поэтому переживаете болезненно. Со временем отпустит и сделает вас сильнее. Не будете так горевать от расставаний

Гость
#3
Гость

Это привычка. Пройдет) судя по всему у вас такое впервые и поэтому переживаете болезненно. Со временем отпустит и сделает вас сильнее. Не будете так горевать от расставаний

Вы правы, впервые ) до этого отношения были, но больше в формате просто «встречаний»

Сама просила
#4

Если "химии нет" и ты поняла, что тебе иногда намного лучше без него - не мучай его и себя. Найди другого. А он, если не дурак, то поймёт, что с такой, как ты, ему не по пути.

Гость
#5

Оч просто
Понять что вернуть все больше не в ваших силах и смириться

Гость
#6
Гость

Вы правы, впервые ) до этого отношения были, но больше в формате просто «встречаний»

Тогда это просто нужно пережить, переболеть) любой новый опыт всегда болезнный если заканчивается. Мне в свое время помогло смотреть на все с точки зрении того чему этот опыт меня научил, и уж поверьте, это очень хорошо помогает. Нет такого опыта который бы не научил нас чему то важному, через опыт мы познаем себя! Так что если уж и случилось расставание значит это было необходимо вам обоим чтобы лучше познать себя и в будущем достойно встретить того кто вам по судьбе. Я тоже болезненно переживала, но поверьте мне, если правильно сделать выводы а не страдать, потом будет с каждым разом круче и лучше!

Гость
#7
Гость

Тогда это просто нужно пережить, переболеть) любой новый опыт всегда болезнный если заканчивается. Мне в свое время помогло смотреть на все с точки зрении того чему этот опыт меня научил, и уж поверьте, это очень хорошо помогает. Нет такого опыта который бы не научил нас чему то важному, через опыт мы познаем себя! Так что если уж и случилось расставание значит это было необходимо вам обоим чтобы лучше познать себя и в будущем достойно встретить того кто вам по судьбе. Я тоже болезненно переживала, но поверьте мне, если правильно сделать выводы а не страдать, потом будет с каждым разом круче и лучше!

Умом-то понимаю все, но как избавиться от этих периодически накатывающих истерик и депрессивных настроений? Или просто проживать их , как есть ?

Гость
#10
Гость

Умом-то понимаю все, но как избавиться от этих периодически накатывающих истерик и депрессивных настроений? Или просто проживать их , как есть ?

Если хочется поплакать, плачьте) эти эмоции нужно выпускать, главное не замыкаться в себе. Пообщайтесь с мужчинами, не строя планов, и вы отвлечетсь) мужчин интересных уйма! Жизнь у вас одна и сидеть и страдать не стоит) через год смеяться будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема