Гость
Статьи
Парень дал свой номер …

Парень дал свой номер телефона

Парень попросил номер телефона я не дала,но он попросил записать его номер и проверил внесла я его в контакты или нет. В итоге сказал чтобы вечером позвонила.
Вот не знаю что делать ,написать или нет ?
Подскажите пожалуйста

3 ответа
Последний — Перейти
лол
#1

нет!!!!зачем ему ипонутая

Гость
#2

Лично я никогда не даю мужчинам свой номер телефона. Мне не надо, чтобы трезвонили непойми кто, да еще в неурочное время. При знакомстве на улице можно и на скрытого шизоида нарваться, который потом звонками превратит жизнь в кошмар. Мужчине предлагаю дать мне свой номер. Если дает сходу, то хорошо. Если колеблется - пшёлна.
Во-первых это избавляет меня от ожидания звонка (позвонит-не позвонит???), если мужчина понравился. Имею полное право звонить первой. Во-вторых это дает время подумать, а хочу ли я вообще нового знакомства и стоит ли вообще звонить? В третьих, по голосу зачастую можно понять, рады ли тебе. Или мужик уже забыл как ты выглядишь и не может въехать, с кем разговаривает. В четвертых имеется хоть мизерный шанс не нарваться на женатика - тот вряд ли даст свой номер с предложением звонить в любое время.
Так что, Автор, если хотите, то смело звоните. А там видно будет.

Гость
#3

Ну, раз он "проверил", то и твой номер у него есть. Так нафига ты будешь ему первая звонить? Обрыбится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: