Гость
Статьи
если бы вам парень дал …

если бы вам парень дал номер телефона вы бы позвонили?

если бы парень не сам спросил, а дал свой.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

Лена
#2

если бы понравился-то гудок сразу при нем ему сделала, со словами, если хочешь набирай как-нибудь!

#3

да, и звонила и все было pu4com.

#4
Лена

если бы понравился-то гудок сразу при нем ему сделала, со словами, если хочешь набирай как-нибудь!

Хороший вариант. ;))

Мася
#5

да оставить ему номер, пусть сам звонит. мне оставил парень телефон на собеседовании, его приглашали подобрать персонал для одной конторы.. в итоге я не устроилась на ту фирму, но он мне сразу сказал "наберите меня пожалуйста, пообедаем") я так и не набрала.. как то не привыкла так делать. такая инициатива часто ни к чему хорошему не приводит..

светлана
#6

если парень хочет общаться-то просит разрешения позвонить вам, а если так себе...то даёт свой.

#7
светлана

если парень хочет общаться-то просит разрешения позвонить вам, а если так себе...то даёт свой.

Вот-вот..

Анна2013
#8

Конечно же бы позвонила, если бы он мне понравился

Гость
#9

нет

Гость
#10

хм, а вы что - свои телефоны раздаете направо-неалево? По-моему, он как раз правильно и сделал.... я свой номер никогда не даю, всегда беру его, потом в приступе скуки позвоню - он и рад. Вот и всё. Остальное - за ним

двекло
#11

Если бы понравился, то позвонила. Мне не страшно. Я в этом ничего плохого не вижу. Времена когда было "низзя" прошли.

двекло
#12
Мася

да оставить ему номер, пусть сам звонит. мне оставил парень телефон на собеседовании, его приглашали подобрать персонал для одной конторы.. в итоге я не устроилась на ту фирму, но он мне сразу сказал "наберите меня пожалуйста, пообедаем") я так и не набрала.. как то не привыкла так делать. такая инициатива часто ни к чему хорошему не приводит..

В моем случае она привела к браку.) 10 лет.

Оля
#13

я бы нет

Тафета
#14

А что Вы теряете?

Ну вот еще
#15

а почему нет? этот звонок ни к чему не обязывает. Или вы рассматриваете каждого мужчину как потенциальную любовь?

Каа
#16

когда совсем юная была - звонила. скажу прямо, ничем хорошим не заканчивалось. опыт показывает, что парни, привыкшие ждать инициативу от девушки, нарциссы. выеживаются и выламываются как красные девицы. на фиг таких. когда стала старше, звонить первая перестала. у каждого должна быть своя роль, у мужчины - мужская, у женщины - женская.

Девица-красавица
#17

Ничего страшного в том, что бы позвонить первой нет, так что вперед, если он вам понравился. Смущает только то, что парень не особенно вами заинтересовался, как правило все наоборот, если девушка понравилась. А так вы ничего не теряете!

Гость
#18

точно нет

#19

НЕТ!

Старая перечница
#20

Согласна на счет инициативы и распределения ролей. Считаю что первой позвонить можно, ничего дурного в этом нет, но только один раз. Далее пусть берет инициативу в свои руки.

Без Башни
#21

Я бы не стала, а то сначала я звоню, потом я веду в ресторан, потом устраиваю свадьбу.. нафиг мне мужская роль??

кариглазка
#22

я бы позвонила,еслиб он ну очень понравился,а дальше дело за ним..

пучеглазик обыкновенный
#23

я бы точно не стала звонить!

зефирка
#24

смотря КАК он дал свой номер. если строил из себя мачо - позвони мне, детка.. То однозначно НЕТ.

#25

Я вообще не даю каким-то "левым" парням свой номер, а чтобы отвязались прошу их номер, типа, жди у моря погоды..мож как-нить и позвоню. Хотя...если бы ооооочень понравился, то всё может быть)

Гость
#26

Конечно позвонила! И не раз, если он конечно чем-то понравился. Правда звонила бы всегда с неопределенного номера. Изучала бы его таким образом. Свой номер просто так не раздаю.

Гость
#27
зефирка

смотря КАК он дал свой номер. если строил из себя мачо - позвони мне, детка.. То однозначно НЕТ.

Ага. Надо смотреть по обстоятельствам.

Мила
#28

Звони,если считаешь,что тебе это надо!!!!!!

В общении ты сама поймешь.правильно ты сделала или нет.

Лучше сделать это.чем потом кусать локти

Гость
#29

Я никогда никому не давала и не даю свой номер телефона. Зато охотно предлагаю дать мне свой. Когда устаканится впечатление иногда звоню. А иногда после раздумья выбрасываю записаный номер.

Гость
#30

Ну вот мой муж познакомился со мной через общую знакомую. Хотел встречаться. Телефон знакомая,понятно,не давала. Он настаивал,чтоб она дала ему мой. Достал её! Она позвонила, дала мне телефон. Но я ,тоже гордая,настояла,чтоб и она ему мой дала. Первый раз он позвонил,пригласил. Чудно провели время. Потом он пропал на пару недель,разбирался в чувствах. Я не выдержала и позвонила сама(благо телефон был),потому как чувствовала,что влюбился он. Никакого криминала не случилось,нормально отреагировал. Уже 8 лет вместе.

30
#31

В смысле,чтоб знакомая мне его номер дала.

Гость
#32

Если бы парень очень понравился все ровно бы не позвонила.

Лапочка
#33

Конечно бы позвонила, иначе зачем бы брала.Это же хорошо когда есть тот человек, с которым можно поговорить.

Лапочка
#34

Конечно бы звонила. Ведь хорошо когда есть человек, с которым можно просто поболтать.

лена
#35
Гость

если бы парень не сам спросил, а дал свой.

Гость

если бы парень не сам спросил, а дал свой.

да

таня
#36
Гость

если бы парень не сам спросил, а дал свой.

Гость
#37

Я бы не стала звонить. Иначе парень решит, что девушка доступная или ухажеров не хватает, если сама названивает. Парни такие непонятные существа. То, что нам может показаться нормой, они могут воспринять как доступность. Надо-пусть сам звонит. Не позвонит-значит не твое.

Гость
#38
Без Башни

Я бы не стала, а то сначала я звоню, потом я веду в ресторан, потом устраиваю свадьбу.. нафиг мне мужская роль??

Почитай записки невесты программиста)))

если вдруг западло сломает обьясню - там девушка сама сделала ВСЕ, начиная с знакомства и заканчивая свадьбой..))

Милаха))
#39

А если он при прощании говорит: звони мне...хотя номер мы не обменялись,ну общ знакомые и контакт есть,но..как то.....тогда что???

Гость
#40

Я бы не звонила,не стоит баловать мужчину,хоть время и нравы меняются,но женщина должна быть женщиной,а не перенимать мужскую роль!

гость
#41

В моем случае симпатичный ( нет, очень красивый таксист) вежливо попросил

мой телефон, затем, не дожидаясь ответа ,я очень спешила, быстро написал

на визитке свой номер и попрощался со словами :" Буду очень ждать вашего

звонка" . Думаю, позвоню, выдержав паузу в три дня и отрепетировав разговор,

т. к. то, как он мне сообщил свой телефон выглядело очень корректно и у меня

не сложилось впечатления, что он раздает телефон направо-налево. Просто,

когда он спросил мой телефон, я уже собиралась выходить из такси, тормознула,

стала возражать, тогда он дал мне свой телефон, видя мои сомнения. Важно

ещё как он вам сообщил свой телефон.

Эльвира
#42

Если бы сам Щесны, то почему бы и нет? :)

Марта
#43

Да, сама в сомнениях то делать,парень дал свой номер, уже ранее на меня полядывал, а тут танцевать пригласил, спустя некоторое время предложил записать его номер, я опешила немного, но согласилась..вот неделя прошла, никак не могу решить что делать, но больше склояюсь все таки смску написать, т.к. парень мне симпотичен)

Лана
#44

Мне оч понравился парень, я заказывала у него несколько изделий ручной работы. Мне показалось, что я тоже ему понравился - он предлагал мне в кое-чем помочь, но так вышло, что проблему я решила сама. Когда я забирала у него заказ, он отвез меня домой (хотя потом вернулся на работу) и при расставании сказал, что если мне будет нужна любая мужская помощь, то чтоб я ему звонила.

И теперь я думаю: звонить или нет? да, он мне понравился и да, я могу найти хороший повод попросить у него помощи. Но стоит ли? Почему он сам звонить не хочет?

Это было вчера, но я все равно почему-то сомневаюсь, что он сам позвонит.

Галинэ
#45
Гость

Ага. Надо смотреть по обстоятельствам.

А если это водитель маршрутки?

Алеся
#46

Мне водитель маршрутки дал свой номер. Так во тоже думаю, звонить ему или нет. Как всё было. Мне он понравился сразу. Я с ним несколько раз ехала, а потом просто поздоровалась и так сходу начала разговаривать (села за водителем, т.к. впереди у этой маршрутки сидений нет). Ну вообщем в процессе разговора он мне дал свой номер. Я ему тоже понравилась, это видно. Но вот на что можно надеяться, я не представляю)) Потому что ему лет 40, а мне 21))) Меня всегда тянет на взрослых, зрелых мужчин)

Антон
#46

Дамы, не хотел вообще отвечать потому что просто лень, но не смог,потому что вы,извините, такую ***** несете! Парень может оставить номер просто чтобы не показаться навязчивым, логика простая - если вам он понравился, то вы напишите или позвоните, а если нет - то не будете звонить и он не будет вас доставать своими звонками и смс! Что тут может быть неясного, кошмар,дамы)

elena
#47
Антон

Дамы, не хотел вообще отвечать потому что просто лень, но не смог,потому что вы,извините, такую ***** несете! Парень может оставить номер просто чтобы не показаться навязчивым, логика простая - если вам он понравился, то вы напишите или позвоните, а если нет - то не будете звонить и он не будет вас доставать своими звонками и смс! Что тут может быть неясного, кошмар,дамы)

elena
#48
elena

вот вот))

Станислав
#49

Зависит от того как идет общение вариантов просто тысячи, из моего опыта: пишу девушке "ездиил по делам" она мне "я бы тоже покаталась" я ей "будет желание звони)" но номер не написал), потом пишу "ой номер то не написал" она мне "обманщик)) в шутку" я ей "неет" и написал номер с припиской "исправился)"
Так что смотреть надо на манеру и как вам приподносят номер, но показывать гордость со словами НЕТ это глупости, сейчас 21 век и никто никому не должен все свободны и независимы))