Гость
Статьи
Мне всегда нравились …

Мне всегда нравились мужчины намного старше...

Мне всегда нравились мужчины старше, иногда намного. Может быть, потому что у меня в детстве не ладились отношения с отцом... Сейчас мне 25 лет. Личная жизнь не ладится. Знакомый посоветовал обратиться к психологу, потому что у меня комплекс, что я ищу мужчину-отца, чтобы разобраться в этом и чтобы мне потом нравились только парни не старше нормы - 4-5 лет. Я вот думаю, а может он прав?.. Может здесь есть ещё такие как я? Расскажите о себе. Вы не обращались к психологу?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься, автор, я тоже такая. Жива, здорова, живу с мужчиной старше меня в два раза. И счастлива.

Метилоранж
#2

Нет. Ты тянешься к мужчинам постарше от того, что тебе самой с собой скучно. Ума мало. Общаться со сверстником - нужен мозг: придется же разговаривать "на равных", напрягаться. Со старшим проще - сиди, поддакивай, потягивай коктейль и наслаждайся.

Всё будет хорошо
#3

мне тоже. не вижу проблемы.

гость
#4

Мне тоже всегда нравились мужчины старше-я дитя разводов,было несколько романов,сильная влюбленность...в результате замужем за ровесником-так действительно лучше по жизни для меня,но модель отношений папа и дочка так и осталась,не зависимо от возраста мужчины рядом...

Гость
#5

автор, ищите сверстника, но чтобы опекал как папа - вот и решение))

Автор
#6

╧2, извините, бред пишете, у меня В.О. и я разносторонне развита, со мной точно есть о чём поговорить :)

Автор
#7

╧5, когда общаюсь с ровесниками, у меня ощущение, как будто с братом. Ничего не чувствую вообще! А к мужчинам старше именно тянет... В них чувствуется зрелость, надёжность...

Гость
#8

сильно старше? мне 25 я ровесников не воспринимаю, а 30-35 самый смак.

считаю это нормальным.

kisa
#9

mne nravatsa zrelije muzini seksualno, i ochen silno...A otnoshenija papa-dochka ne presleduju. Prosto nravitsa zabota, opeka. No seks- v pervuju o4ered. Mne 26

Мимо проходил
#10

"Парни не старше нормы" - это сильно сказано.

Живите, любите мужчин постарше и все у вас будет.

Почитайте темы на этом форуме:

" Муж переписывается с другими девками в аське"," Сказал, что хочет пожить для себя", "Пердит на кухне", "Орет играя в комп", "Не дает денег", Не встает", " Встает и сразу падает!" и т.д.))) \

Так вот: Это все по парней " не старше нормы".

#11
Мимо проходил

"Парни не старше нормы" - это сильно сказано.





Живите, любите мужчин постарше и все у вас будет.


Почитайте темы на этом форуме:





" Муж переписывается с другими девками в аське"," Сказал, что хочет пожить для себя", "Пердит на кухне", "Орет играя в комп", "Не дает денег", Не встает", " Встает и сразу падает!" и т.д.))) \


Так вот: Это все по парней " не старше нормы".

Госссподи!))))))

чувак
#12

огласите ГОСТ пжалста!

Гость
#13
чувак

огласите ГОСТ пжалста!

))))))

Анна
#14

Я такая же,мне 27,для меня 45-50 само то.

Зашедший случайно
#15

а я люблю молоденьких

Гость
#16

14,Бедняжка, а как с ними будете жить через их 10 лет?

#17
Felicia

Мимо проходил

"Парни не старше нормы" - это сильно сказано. <br> <br>Живите, любите мужчин постарше и все у вас будет. <br>Почитайте темы на этом форуме: <br> <br>" Муж переписывается с другими девками в аське"," Сказал, что хочет пожить для себя", "Пердит на кухне", "Орет играя в комп", "Не дает денег", Не встает", " Встает и сразу падает!" и т.д.))) \ <br>Так вот: Это все по парней " не старше нормы".

Госссподи!))))))

А Он тоже старше нормы:о) только не пердит на кухне и не орет при игре в комп:о)

Анна2013
#18

Мне 23 года, ему 53 года. Всё равно тянет по старше.

Яна
#19

Мне 30 лет будет через месяц,мужу 55 лет,2-е детей,счастливы в браке,всегда лучше чтоб мужчина был как можно старше.

#20
Яна

Мне 30 лет будет через месяц,мужу 55 лет,2-е детей,счастливы в браке,всегда лучше чтоб мужчина был как можно старше.

а с кем будешь жить когда самой стукнет 55 ?

Гость
#21
Славик и Димон

а с кем будешь жить когда самой стукнет 55 ?

С вибратором.

Гость
#22
Анна2013

Мне 23 года, ему 53 года. Всё равно тянет по старше.

53-этож ребенок! Лучше 70-80.

Крошка енот
#23
Метилоранж

Нет. Ты тянешься к мужчинам постарше от того, что тебе самой с собой скучно. Ума мало. Общаться со сверстником - нужен мозг: придется же разговаривать "на равных", напрягаться. Со старшим проще - сиди, поддакивай, потягивай коктейль и наслаждайся.

Ха-ха!! вот это бред! как раз и не могу общаться с ровестниками, потому что их интересуют только телек, тусовки, шмотки и где бы бухнуть!примитив в общем. Я уже переросла это все, у меня хорошая работа, квартира, поездки, разбираюсь в искусстве и литературе. Поэтому и выбираю мужчин старше себя, они интересней и умней. И таких мужчин дурочки не итересуют совсем, насмотрелись уже в молодости

Гость
#24

Когда мне было 25, то мне нравились 40-летние мужчины. Когда мне было 35, то мне нравились 40-летние мужчины. Теперь мне 45 и мне нравятся 40-летние мужчины.Вот какое постоянство!

Мисс Сиксти
#25

24, ооо 40 - самый лучший возраст для мужчины..

Мне 19. мне нравятся мужчины 40+

Гость
#26

Не вижу проблемы, автор. нравятся вам такие мужчины - общайтесь. Зачем себя убеждать, что вам нравятся какие-то другие?

#27

Нормальное явление,не надо ходить к психологу,бред.Вы просто внеземное существо,которому нужен папик(тоесть мужчина постарше),такие есть девушки,и я такая.Это нормлально.Не вбивайте себе в голову.Мне нравяться постарше,почему то с ними я себя чувствую на равных,а с молодыми наооборот(ощущение как будто разговариваешь с детским садом,нет серъёзности и вообще "штаны на лямках"),может потому что с возрастом люди становяться мудрее(в большинстве своём),и я прислушиваюсь к ним чаще, чем к сверстникам..Так что общайся и гуляй с теми, кто тебе по душе,это самое главное!!!Что бы душенька спокойна была,тогда гармония будет во всём.

#28
Метилоранж

Нет. Ты тянешься к мужчинам постарше от того, что тебе самой с собой скучно. Ума мало. Общаться со сверстником - нужен мозг: придется же разговаривать "на равных", напрягаться. Со старшим проще - сиди, поддакивай, потягивай коктейль и наслаждайся.

умница

Гость
#29

ага, тогда предпочитающие малолеток - шибко умные, зело занятные и вельми любящие напрягацца)))

Оптимистка
#30

Согласна с ╧2. Высшее образование не является гарантией ума и интересной личности.

И вообще, если человек (девушка) интересна и внешне и в общении, то привлекает мужчин разных возрастов и проявляет интерес тоже в независимости от возраста.

Лена
#31
Крошка енот

Ха-ха!! вот это бред! как раз и не могу общаться с ровестниками, потому что их интересуют только телек, тусовки, шмотки и где бы бухнуть!примитив в общем. Я уже переросла это все, у меня хорошая работа, квартира, поездки, разбираюсь в искусстве и литературе. Поэтому и выбираю мужчин старше себя, они интересней и умней. И таких мужчин дурочки не итересуют совсем, насмотрелись уже в молодости

Ну примитив не в этом... В двух словах не скажешь. Мне наоборот сверстники не нравятся потому что слишком заняты собой, поиском лучшей работы, поском идеальной девушки, самореализации, куча понтов, выебонов. Как раз с людьми постараше и адекватными можно выпить хорошего спиртного (не водку или пиво) и просто расслабиться. Парни 20 + слишком правильные бывают, они еще не утвердились в жизни.

Q
#32
Анна2013

Мне 23 года, ему 53 года. Всё равно тянет по старше.

А я люблю девушек намного моложе меня. У нас с ней почти такая же, как у вас, разница в возрвсте. Я просто устал от пошлости, от грязи, от всего этого разврата, которым в наши дни хотят привлечь нас женщины. При всём этом не стоит удивляться, что всё больше мужчин начинают умиляться совершенным в своей естественности чертам молоденьких девочек. Не замороченных ещё всем этим говном, что литрами выливают на нас телевидение и интернет, сегодняшний образ жизни и теперешние нравы. Ко всему, я не выгляжу на свой возраст, а мои сверстницы почти старухи...

кнопуська
#33
Метилоранж

Нет. Ты тянешься к мужчинам постарше от того, что тебе самой с собой скучно. Ума мало. Общаться со сверстником - нужен мозг: придется же разговаривать "на равных", напрягаться. Со старшим проще - сиди, поддакивай, потягивай коктейль и наслаждайся.

вот тут-то вы точно не правы!!! уж с кем точно надо напрягать мозг так это со старшим!!! вы ж еще учитывайте факт того что уровень акью и содержание серого вещества в мозгах у девушек тоже разное - и большинство намного опережает сверстников по развитию) мне лично с ровесниками делать нечего - и разговаривать тоже не о чем... не думаю что у меня завышенная самооценка - просто проза жизни!... вот с кем реально интересно так это с теми у кого жизненный опыт зашкаливает - можно много чему умному поучиться) встречала мужчин, у которых в то же время интересы и кругозор по современной культуре круче чем у самого продвинутого пацана))) так что есть офигенные люди с кем реально интересно... а что эти молокососы??? они даже флиртовать толком не умеют)))) когда начинаешь общаться с мужиками постарше понимаешь всеобщую мужскую психологию)))) что в последствии пригодится;) это шахматы;))

Гость
#34
Гость

53-этож ребенок! Лучше 70-80.

)))))))))улыбнуло)))))))))

Анастасия
#35
Автор

Мне всегда нравились мужчины старше, иногда намного. Может быть, потому что у меня в детстве не ладились отношения с отцом... Сейчас мне 25 лет. Личная жизнь не ладится. Знакомый посоветовал обратиться к психологу, потому что у меня комплекс, что я ищу мужчину-отца, чтобы разобраться в этом и чтобы мне потом нравились только парни не старше нормы - 4-5 лет. Я вот думаю, а может он прав?.. Может здесь есть ещё такие как я? Расскажите о себе. Вы не обращались к психологу?

Отец бросил семью , когда мне было 2 года, мать пошла устраивать свою личную жизнь и сошлась с мужчиной. Я воспитывалась у бабушки и дедушки. С детства всегда притягивали именно мужчины постарше. Возможно, искала недостающих чувств, отношений отца и дочери. Сейчас мне 16, и я, к сожалению, разочаровалась в сверстниках противоположного пола. Лни для меня примитивны... Люблю человека, которым старше меня на 20 лет(!), именно в нем я вижу образ мужчины, которого нет в сверстниках. Я Вас, автор, очень понимаю, на все 100%, скорее всего, в будущем, муж будет тоже старгн меня.

#36

Единомышленницы нашлись!=)

У меня у самой тяга к взрослым мужчинам наблюдается лет с 16.. Тяга эта представляла собой несколько стадий: когда мужчина был кумиром, когда мужчина был трофеем и, наконец, когда мужчина воспринимался как мужчина.

первый мой "созревший" мужчина пришелся на вторую стадию и отношения были, мягко говоря, нелепыми. Но вот последнему повезло куда больше. У нас нормальные партнерские отношения, мы вместе работаем, нам интересно друг с другом и в интимном плане тоже все слава богу.

Представляю ли я себя с ровесником? Тетя-каланча с солидной внешностью, сильным характером и неженской профессией рядом с задорным любителем пивка, футбола и сисек.. Нет, спасибо.

Кстати, мой знакомый сексолог сказал, что никакого особого психологического подтекста в таком стремлении нет. Влюбляются о всяких.. В красивых и прыщавых, в молодых и не очень..

vlad
#37

взрослые тоже разные... мой друг 50 ищет для брака и детей, не был женат!

я бы для секса :) выгляжу моложе :)

vlad
#38

и кроме внешнего вида, совсем несолидный

Гость108
#39

Мне 18 лет и я уже совершенно точно поняла, что мне нравятся мужчины постарше. Реально, прямо 40+. Теоретически не исключаю, что предпочтения могут поменяться, но пока что так... конечно никакого отклонения тут нет, просто предпочтения. Вот только одно меня удивляет, девушки.... Очень много читаю про отношения с мужчинами, которые намного старше. И все пишут про то, как мужчины у них молодо, хорошо выглядят, какие они красавцы и все такое. Да неужели все так заморочены на мужской внешности? Давно ли красота в мужчине до такой степени важна? Я вот сейчас встретила мужчину, ему 36, но выглядит на все 45. Не знаю уж почему у него так... Так меня мои подруги уже просто достали((( "да он вообще уроооод!", "Господи какой он на вид старый", "он страшный". И что мне теперь, пойти повеситься? Вот это реально расстраивает и бесит((( Слушать это теперь постоянно. А в остальном, мужчина старше- одни плюсы! Если конечно не думать ни о прошлом (его), ни о будущем (общем).

Сергей
#40
Автор

Мне всегда нравились мужчины старше, иногда намного. Может быть, потому что у меня в детстве не ладились отношения с отцом... Сейчас мне 25 лет. Личная жизнь не ладится. Знакомый посоветовал обратиться к психологу, потому что у меня комплекс, что я ищу мужчину-отца, чтобы разобраться в этом и чтобы мне потом нравились только парни не старше нормы - 4-5 лет. Я вот думаю, а может он прав?.. Может здесь есть ещё такие как я? Расскажите о себе. Вы не обращались к психологу?

А вы из какого района, где проживаете?

Сергей
#41
Мисс Сиксти

24, ооо 40 - самый лучший возраст для мужчины..

Мне 19. мне нравятся мужчины 40+

Мне почти сорок. ;)

МИХАИЛ
#42

Напишите мне на почту, я дам свой Скайп, там и пообщаемся на эту тему.]Мне всегда нравились мужчины старше, иногда намного. Может быть, потому что у меня в детстве не ладились отношения с отцом... Сейчас мне 25 лет. Личная жизнь не ладится. Знакомый посоветовал обратиться к психологу, потому что у меня комплекс, что я ищу мужчину-отца, чтобы разобраться в этом и чтобы мне потом нравились только парни не старше нормы - 4-5 лет. Я вот думаю, а может он прав?.. Может здесь есть ещё такие как я? Расскажите о себе. Вы не обращались к психологу?[/quote]

Olex
#43

Девчонки, издеваетесь? Мне 45. Сдал на зеленый пояс по карате. Руковожу ИТ-компанией. Люблю спорткары. Какие "еще десять лет"? Надеюсь в шестьдесят отправиться путешествовать на яхте. Время заработать на нее есть ;) Вот скажите, зачем мне на яхте женщина в 50 или 60??? Плед ей подавать? Что вам 20-и летние могут дать, кроме амбиций, комплексов, измен, неуверенности в себе и инфантильности? Может, романтику? Как вам идея заняться сексом на дельтаплане? Такую бы спутницу, кому не слабо, взял с собой в кругосветку ;)

Гость
#44
Olex

Девчонки, издеваетесь? Мне 45. Сдал на зеленый пояс по карате. Руковожу ИТ-компанией. Люблю спорткары. Какие "еще десять лет"? Надеюсь в шестьдесят отправиться путешествовать на яхте. Время заработать на нее есть ;) Вот скажите, зачем мне на яхте женщина в 50 или 60??? Плед ей подавать? Что вам 20-и летние могут дать, кроме амбиций, комплексов, измен, неуверенности в себе и инфантильности? Может, романтику? Как вам идея заняться сексом на дельтаплане? Такую бы спутницу, кому не слабо, взял с собой в кругосветку ;)

Ну и будет баба видеть в тебе кошелек. Продолжай в том же духе.

Из мира иного
#45

У тебя может просто вкус такой на мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: