Гость
Статьи
Мне нравится мужчина …

Мне нравится мужчина намного старше меня

Уже давно я поняла что мне нравится мужчина на 12 лет меня старше. Но мне стыдно за свои чувства, не знаю почему даже. Чувствую себя психически не здоровой что-ли. С ровесниками встречаться не могу они мне вот вообще не нравятся. Это нормально что мне нравятся мужчина старше меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. У меня есть подруга на 12лет младше. Отлично ахается

Гость
#2

Для девушки совершенно нормально любить мужчин старше себя. Даже значительно. Не слушайте ущербных феминисток и обиженок. Ищите свою любовь

Захария
#3

если чувствуете, что это ненормально, то нет ничего нормального в вас
одна поза

Гость
#4

12 лет-это не тридцать. У меня муж меня старше на 13 лет, вышла замуж за него, когда мне было 24. Брак вот уже 16 лет. Мне нравилось тогда, что у него работа, недвижимость есть, ответственный, с хорошим чувством юмора и нагулялся уже. Он себя держит в хорошой физ. форме, занимается спортом, так что выглядит хорошо и секс регулярный. Так что, тут от Вас зависит. Любить мужчин постарше-неплохо

Гость
#5

12 еще не очень много, мне понравился мужчина старше меня на 19 лет, он женат и ничего у нас не будет конечно, но какие у него глаза, я в них утонуть могу....

Гость
#6

Мечтать можно но строить отношения ни в коем случае не нужно, выйдет боком и вам и ему в будущем. 5-6 лет это максимум для нормального сосуществования супругов, при большей разнице начинаются отношения папа-дочь, ну а когда мужчина перешагнет 65 лет рубеж то Жена будет играть роль чёрного паука у красной точкой на пузе…. и да, мужику голову откусит

Гость
#9

12 лет - это маленькая разница. Вон, жена дедушки Кончаловского ему во внучки годиться - и ничего.

Гость
#10
Ненавижу женщин. Недорого.

Это не нормально! По мнению инстаграмных и куриц с сайтов знакомств если мужчина более чем на 2 года старше вас - он вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого, от него воняет кислятиной и кладбищем.

👍 :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: