Гость
Статьи
Все мысли только о …

Все мысли только о любимом человеке

Дело в том что мы с ним расстались давно ,но я вот сейчас например о нем думаю ,плачу ,что почему именно так всё сложилось а не по другом?Почему произошло так что он меня бросил, я не могу по сей день смириться с этим фактом.Ведь всё было хорошо ,а потом так взяло и разрушилось : ( Говорил что любит меня ,а это оказались просто пустые слова ... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто так не бросают, тем более когда всё было хорошо, так что либо вы п*здите глубокоуважаемый автор, либо нашел девушку поприличней. Фото вашего очка увидел в общественном доступе, вот и весь секрет

Pan L.
#3

Не слушайте, автор, не очень умных людей, которые пишут вам неадекватные комментарии. В жизни так бывает, что люди расстаются. И это нормально. Не ищите в себе причины, не занимайтесь самокопанием. Причины, объясняющей все, может и не быть. Вам не стоит сейчас цепляться за прошлое, вы пытаетесь все ещё удержаться за воспоминания, сохраните в сердце все хорошее и отпустите его, сделайте это ради себя и ради него. Прими тот факт, что все кончено и не питайте иллюзий о воссоединении. Уходя, уходите.

Автор
#4
Гость

Просто так не бросают, тем более когда всё было хорошо, так что либо вы п*здите глубокоуважаемый автор, либо нашел девушку поприличней. Фото вашего очка увидел в общественном доступе, вот и весь секрет

Какое фото что вы вообще несете я извиняюсь?

#5
Гость

Просто так не бросают, тем более когда всё было хорошо, так что либо вы п*здите глубокоуважаемый автор, либо нашел девушку поприличней. Фото вашего очка увидел в общественном доступе, вот и весь секрет

А то что есть просто мужики конченые кабели , которым ток и дай лапши на уши про любовь навешать , вы видимо не рассматриваете....

Гость
#6
Nerisssa

А то что есть просто мужики конченые кабели , которым ток и дай лапши на уши про любовь навешать , вы видимо не рассматриваете....

А то что есть прости_тутки, которым только и дай мужчинами поманипулировать вы тоже в расчёт не берете ? Муж за порог, а она давай всем свой пирожок пихать и тыкать и кому надо и кому нет

Гость
#7
Автор

Какое фото что вы вообще несете я извиняюсь?

В пиз_ду свою загляни, там и найдешь ответ

Автор
#8
Гость

В пиз_ду свою загляни, там и найдешь ответ

Я вижу с головой у тебя проблемы.Ты лучше в голову свою взгляни если там вообще мозги или нет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: