Гость
Статьи
Девушки вы если любите …

Девушки вы если любите то готовы терпеть все от любимого человека?

С чем бы вы не смирились даже с любимым? терпели бы безденежье? измены? смогли бы простить если бы бросил а потом бы вернулся снова через пол года к примеру??

Мавритания
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё точно терпеть не стала бы. Измены и побои, например - никогда. Это навскидку, самое очевидное. Ещё никогда не стала бы терпеть унижения, не простила бы предательство...много чего не простила бы.

трансформация
#2

Безденежье терпела бы, болезнь терпела бы, помогала бы ему всячески, терпела бы какие нибудь разбросанные носки, его усталость....

Измены не простила бы никак, это предательство, я такое не прощая.... если ходил бы обманывал то это неуважение ко мне прежде всего....

Если бы решил уйти на время, а потом вернулся бы то с радостью бы приняла

Катюша
#3

Когда все терпят - это заниженная самооценка. Лучше быть одной, чем с кем попало !!!

#4

Измену не прощу, а если ушёл и потом вернулся, то смотря куда и к кому ушёл))

Гость
#5

Безденежье не проблема, насчет измены не знаю,

если бы бросил и вернулся через полгода - может, и простила бы, но у меня бы уже были другие отношения.

Гость
#6

Любящий человек никогда не заставит тебя страдать. Вот и все, а остальное от лукавого.

Гость
#7

Я только на взаимную любовь согласна, а в ней ничего терпеть не нужно)

#8

Все терпеть никогда бы не стала,измены и жестокость уж точно!

Дубинушка
#9

Любое свинское отношение не стала бы. Поэтому безденежье, смотря от чего, не может найти работу, или не хочет?

Гость
#10
Мавритания

С чем бы вы не смирились даже с любимым? терпели бы безденежье? измены? смогли бы простить если бы бросил а потом бы вернулся снова через пол года к примеру??

нет, конечно. Ничего "терпеть" в отношениях, тем более с любимым я не собираюсь, никаких унижений. Это не любовь, а мазохизм и зависимость. Здоровые отношения строятся по принципу: "С тобой мне очень хорошо, без тебя мне тоже хорошо". А отношения "С тобой мне хорошо, а без тебя очень плохо" - это эмоциональная зависимость у больных на голову людей.

Которым лишь бы к кому-то присосаться и "любить", "любить" его пока он не сбежит.

Если приходится что-то "терпеть" от любимого, то какой же это помилуйте любимый? О любви тут речь не идет. Любимый и любящий не будет изменять и т.д.

Есть прекрасная мудрость (и я с ней согласна на все сто:

ЛЮБЯЩИЕ ГЛАЗА ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРЯТ.

БУКа
#11
Brunetik

Измену не прощу, а если ушёл и потом вернулся, то смотря куда и к кому ушёл))

но ведь та, к которой он ушел, это та, с которой он вам изменял, соответственно это измена. нэ?)

шнапс
#12

не знаю.Мне незнакома любовь "вопреки".Для меня любовь-это чувство,возникающее на основе постоянных положительных и волнующих эмоций,связанных с человеком.Если эмоции долгий период негативные,то любовь у меня проходит.если теоретически,то готова была бы простить измену,если отношения того стоят

Лиса
#13

"Терпелка" заканчивается... это лишь вопрос времени. По первости всё прощаешь, но точка кипения всё же наступит, и может быть из-за вполне безобидной мелочи.

Una donna cattiva
#14
Мавритания

С чем бы вы не смирились даже с любимым? терпели бы безденежье? измены? смогли бы простить если бы бросил а потом бы вернулся снова через пол года к примеру??

Лучше без такого "любимого", который создает проблемы.

Гость
#15

могла бы пережить безденежье, и пережила. но если вынужненное, а не потому что он лентяй и балбес

измены, унижения, побои - нет. я даже при намеке случайном на что-то подобное взрываюсь и ухожу, собираясь всерьез разводиться))) а уж терпеть как некоторые годами - за гранью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: