Гость
Статьи
Измены девушки

Измены девушки

Короче история такая: в 19 году на работе у меня завязался роман с коллегой, ей 33, мне 23. Она не здешняя вообще, с другой области, сюда приехала после развода. Приехала она к своему новому ухажеру, жили вместе они года 3. У неё дочь есть, ей 14. Так вот, завязался роман значит, грубо говоря я увёл её от её ухажера, хотя они собирались вроде как уже даже в загс идти. Я всему этому помешал, все испортил. В итоге он все узнает, она съезжает на другую квартиру, я переезжаю к ней и все, начинается любовь, не разлей вода. И вот май 20 года, у меня умирает отец. Я, не знаю почему, резко охладел к ней, у меня голова была забита горем. Я огрызался на неё даже когда она пыталась меня успокоить. Проходит 2 месяца, я ухожу в армию. Вот я уже в армии, разрешали звонить раз в неделю. И каждый такой созвон был с ней целый день. Мне рассказывали её подруги коллеги, что каждое воскресенье её нельзя было трогать, потому что была занята мной, а не работой. Проходит месяц, присяга, я ей говорю об этом, она просится приехать. Я её начал отговаривать тем, что ехать далеко и пустят нас увидиться только лишь на 1 час и все. И как-то было у меня настроение плохое, на её слова о том, что она меня любит и жить без меня не может, я ответил "*** со своим люблю". Было и такое. Вот заканчивается учёбка (5 месяцев), меня отправляют в другой город ещё дальше. У меня появился телефон, чтобы ей в соц.сетях писать, я круглыми сутками стал ей писать, звонить, много нежных и ласковых слов, я вроде как оклемался, дурь с головы ушла, времени было много. Потом, месяца через 2 я заметил, что она не может даже выговорить мне слово "люблю" стал ей на это указывать, что случилось? Начала мне напомнить про то, что я вот такой был не говорил ей этих слов (хотя это было, но не так часто). Думаю ладно, проехали, странно что только сейчас обида её схватила. Она перестала отвечать на звонки, на сообщения.... В КОММЕНТАХ ПРОДОЛЖЕНИЕ #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стал переживать за это сильно, писал целые стихи с извинениями, говорил как люблю её и не могу без неё прожить, поддержка мне её тогда нужна была. И уже, как мне оставалось 2 месяца до дембеля её вдруг озарило и мы снова стали хорошо общаться. Вот прихожу я с армии, устраиваю на работу, у нас все вроде как хорошо. Затем от её подруги, уже как после 7 месяцев после дембеля я узнаю, что она изменила мне в январе ещё, когда был в армии. Я же быстро начал разговор со своей, кто таков и как так получилось. Сказала что это было только 2 раза и по глупости, пьяной была. Я в недоумении, не знаю как быть, что делать. Позже узнаю от той же подруги, что оказывается это было совсем не 2 раза, а с января и по май. Сказал ей об этом, начала сознаваться во всем вроде бы. По чуть-чуть выбивал правду с неё, все причины. С её слов причиной стало то, что я к ней относился не так, не давал ей словесную заботу что-ли. К ней на работу стал парень забегать. Якобы просто посмеяться и все. Он стал просить её номер, а она типо не подозревала даже зачем ему её номер, ну просто так. Потом с этой подружкой, которая мне рассказала это, она заказывала кальян доставкой, и вот этот парень был как раз этим кальянщиком. Он так и узнал её номер, по вызову. Начали они с ней общаться, якобы просто так, с её слов, опять же, ни в чем не подозревая и не планируя на него ничего. Вот доходит до следующего случая, только парень этот настоял на том, чтобы остаться на чай. Ну вот и остался на чай. И как подруга её уехала по делам на 20 минут, он собирался уже уходить, как моя девушка будучи пьяной опрокидывается, он её ловит и тут внезапная страсть, которая закончилась на кровати. После чего, осознавая что она натворила, решила продолжить с ним отношения, зная, что между нами уже ничего не может быть, потому что совесть грызёт, вина. Начала меня таким образом отдалять. Но после того, как я стал извиняться перед ней будучи в армии, по её слова этот новый её парень стал её бесить, в итоге она послала его в мае.

Гость
#2

ть. Но, как я уже написал, узнал я это от подруги её спустя 7 месяцев, ничего она мне так и не рассказала и более того, даже когда я первый раз узнал об этом, соврала мне про 2 раза. По её словам она к нему не чувствовала ничего, кроме как просто он нужен был ей отдалить меня и убить свое чувство одиночества. Решила мне в итоге ничего не рассказывать потому, что боялась потерять меня. Но, не могу поверить, что все лишь из-за того, что я как-то холодно относился к ней будучи после трагедии в жизни, смерти отца и ухода в армии, где 5 месяцев я мог только раз в неделю с ней общаться, случилось это, то есть это прямо повлияло на её поступок. Не могу в это поверить, как мне кажется она осознанно все это делала пошагово. Все осознавала, все понимала что к чему. И её обида на меня совсем не причём. Она просто не выдержала вот и все, была пьяной, захотелось, ни о чем не подумала и сделала то, что сделала. Как быть в такой ситуации, стоит ли ей верить? Хотя очевидно же, что правды мало тут, имеется в виду в причине настоящей. Ещё к слову, я не имею каких-то материальных ресурсов, я не богат, чтобы она со мной оставалась, если её вина и совесть грызла и хотела расстаться со мной из-за этого, боялась рассказать. Как поступить в такой ситуации? Послать куда подальше и идти своей дорогой? Я думаю это самый верный вариант. Хочу слышать мнения

Гость
#3

Больные отношения. Пора идти дальше. Нет причин оправдывающих измену. Молодой парень, впереди вся жизнь, забудешь все это как страшный и муторный сон

Последователь Пути Голоса Борри
#5
Гость

ть. Но, как я уже написал, узнал я это от подруги её спустя 7 месяцев, ничего она мне так и не рассказала и более того, даже когда я первый раз узнал об этом, соврала мне про 2 раза. По её словам она к нему не чувствовала ничего, кроме как просто он нужен был ей отдалить меня и убить свое чувство одиночества. Решила мне в итоге ничего не рассказывать потому, что боялась потерять меня. Но, не могу поверить, что все лишь из-за того, что я как-то холодно относился к ней будучи после трагедии в жизни, смерти отца и ухода в армии, где 5 месяцев я мог только раз в неделю с ней общаться, случилось это, то есть это прямо повлияло на её поступок. Не могу в это поверить, как мне кажется она осознанно все это делала пошагово. Все осознавала, все понимала что к чему. И её обида на меня совсем не причём. Она просто не выдержала вот и все, была пьяной, захотелось, ни о чем не подумала и сделала то, что сделала. Как быть в такой ситуации, стоит ли ей верить? Хотя очевидно же, что правды мало тут, имеется в виду в причине настоящей. Ещё к слову, я не имею каких-то материальных ресурсов, я не богат, чтобы она со мной оставалась, если её вина и совесть грызла и хотела расстаться со мной из-за этого, боялась рассказать. Как поступить в такой ситуации? Послать куда подальше и идти своей дорогой? Я думаю это самый верный вариант. Хочу слышать мнения

Так во первых заруби себе на носу. Усе бабы врут. Врут в угоду своему эгоизму. Не рассказала потому что так было удобнее. А не потому что боялась тебя потерять. Не боялась. Это вижно по ее действиям. Твоя охлажденность и трудности в жизни сподвигли ее найти другого. Дофамин основной путиводитель женщин по жизни. С тобой не получила. Ушла искать его в другом месте. Смотри всегда при знакомстве с бабой на 2 вещи. 1 как она рассталась с предыдущими отношениями ( с тобой поступит так же. Меня удивляет чего ты ожидал верности от бабы которая кинула при тебе другого. Че думал тв "нитакой?" Лол. 2 на ее семью. Если там мама решает а не папа. С тобой будет тоже самое. Если папа решалово. Это проще. Короче забей и живи дальше. Не морочь себе мозги этой выипаной во все дыры шкурой.

#6

Что бы поменялось сказав раз 200-300, факт измены очевиден, а то что озвучила приславутые 2 разка так это норм, подстраховочка, идти своей дорогой, жизнь прекрасна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: