Гость
Статьи
Знакомлюсь с парнями …

Знакомлюсь с парнями вк

Знакомлюсь с закрытой страницы общаются неохотно. Скидываю фотки есть интерес но до полноценного знакомства так дело и недоходит. Добавляю в чс открываю страницу и они начинают за мной следить. Почему непродолжают общение ведь следят же и при том очень долго #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Это сюжет для вашего нового детектива? )))

Гость
#3

Как они из чс следят? 😂

Гость
#4
Гость

Как они из чс следят? 😂

А вы почитайте в интернете как просматривать страницу из чс это просто😝

Гость
#5
Гость

А вы почитайте в интернете как просматривать страницу из чс это просто😝

Не надо тут бредить😀 всеми этими способами Вы не узнаете смотрели они страницу иди нет😀 тем более, чтоб узнать это нужна активность на странице, а все эти приложения "гости" Работают именно на активность, если лайков не было то Вам в приложениях и не покажут человека

Гость
#6
Гость

Не надо тут бредить😀 всеми этими способами Вы не узнаете смотрели они страницу иди нет😀 тем более, чтоб узнать это нужна активность на странице, а все эти приложения "гости" Работают именно на активность, если лайков не было то Вам в приложениях и не покажут человека

Вы живёте в старом веке. Мне для этого ненадо некакие приложения я и так прекрасно вижу в чс как они скачут зайцы я онлайн и они онлайн я вышла и они вышли. Вы думаете я ничего непонимаю в ваших мальчишеских штучках😛

Гость
#7
Гость

Вы живёте в старом веке. Мне для этого ненадо некакие приложения я и так прекрасно вижу в чс как они скачут зайцы я онлайн и они онлайн я вышла и они вышли. Вы думаете я ничего непонимаю в ваших мальчишеских штучках😛

Боже😂 мне бывший также говорил, что я ему изменяю из-за того что мой одногруппник одновременно со мной захотел и при этом мы даже не общались и виделись только нп сессии 😀 Вам корону с головы надо снять

Гость
#8
Гость

Боже😂 мне бывший также говорил, что я ему изменяю из-за того что мой одногруппник одновременно со мной захотел и при этом мы даже не общались и виделись только нп сессии 😀 Вам корону с головы надо снять

А вот и неправда. И я вам докажу некоторых я специально удаляла из чс. И через время они мне писали но вы же знаете мальчиков они не скажут что нравишся а начинают какую то *** писать

Гость
#9

Автор, а в чём смысл "закрытия страницы"? У меня акк в ВК есть уже много много лет, но ни разу мне не пришло в голову закрыть страницу. Неприятных людей в ЧС добавляю, если нужно, это бывает. Если нужно залить какой то контент сугубо для себя - просто заливаю его в папку с настройками "не видно никому, кроме меня". Зачем закрывать акк то? Тем более, что вы типа общаетесь в личке, как и фотки в личке показываете, то есть что закрыт акк, что не закрыт, один фиг)
Если же про общение, то могу вам так сказать - пока с девушкой не было общения в реале (я не про секс, а про самое банальное свидание), то мужчины редко пишут первыми, потому что писать девушке, которой ты возможно и не нравишься, это как то унизительно (получится, что ты ей навязываешься), а нравишься ты ей или нет по интернету совершенно непонятно. Ну и конечно второй аспект - общие темы общения. Они у вас есть? Ну у вас и у того, с кем вы пытались общаться? Может у вас нет ни одного общего хобби и никакого совпадения вкусов и интересов - тогда и диалог будет не получаться. Ну финальный совет - если вы с кем то общаетесь по переписке и этот кто-то отказывается (или затягивает под надуманными предлогами) встретится в реале (опять же, речь не про интим!) и пообщаться вживую - это плохой человек и скорее всего по переписке он вам врёт настолько много и часто, что понимает, что личное общение невозможно (вы тут же поймёте, что он совсем не такой). Не ведите слишком длинных переписок, если вам понравился собеседник - сразу предлагайте встретиться погулять вместе, чтобы увидеть его реакцию на это. Нормальные люди - этому будут рады, 100%!

Гость
#10
Гость

А вот и неправда. И я вам докажу некоторых я специально удаляла из чс. И через время они мне писали но вы же знаете мальчиков они не скажут что нравишся а начинают какую то *** писать

"Мальчиков"??? Вы что, с детьми знакомились??? О_О
Со всем уважением, но для мужчины нет никаких проблем выразить девушке своё мнение об её внешности по её фото! Не придумывайте напраслины. А то, что вы описали - это поведение школьников средней школы.

Гость
#11

паранойя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: