Гость
Статьи
Хочу замуж , но не …

Хочу замуж , но не берут

Живу с парнем около 4 лет . Он младше меня на 3 года. Хочется создать семью , завести детей. Но парень все разговоры об этом переводит в шутку . В целом он хороший. И повода с ним расходится нет , но и ждать еще лет 5 я не готова. Делема . Незнаю как поступить в данной ситуации . #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть тема. Или всё, или женится. Будь готова, что всё. Ищи в ютюбе "техника масленица".

#3

ДЕЛЕМА?)))))

Трезвый грузчик
#4
ASTROLOG

ДЕЛЕМА?)))))

Имя дагестанское :)

Гость
#5

Ультиматум поставить,или или.

#6

Видимо он считает, что не готов обременять себя и вас лишним грузом ответственности, мол, а вдруг не потянете оба, и что потом? Не пойму, разве не судьба жить чисто для себя в своё удовольствие? К тому же, никто не знает, что за времена завтра настанут.

Гость
#7

Непонимаю таких девушек как вы тратить 4 года молодости и жить в неведении. У вас что без него не чем занятся было. Непонимаю откуда столько свободного времени и ещё пять лет сидеть собираетесь оспади

#8
Подсолнушек🌻

Видимо он считает, что не готов обременять себя и вас лишним грузом ответственности, мол, а вдруг не потянете оба, и что потом? Не пойму, разве не судьба жить чисто для себя в своё удовольствие? К тому же, никто не знает, что за времена завтра настанут.

Не закончила мысль: замуж незачем торопиться. Вы и в 40-45 можете удачно брак выстроить. Главное с кем и какой "фундамент", а не возраст.

Трезвый грузчик
#9
Подсолнушек🌻

Видимо он считает, что не готов обременять себя и вас лишним грузом ответственности, мол, а вдруг не потянете оба, и что потом? Не пойму, разве не судьба жить чисто для себя в своё удовольствие? К тому же, никто не знает, что за времена завтра настанут.

У меня такое ощущение, что у 90% российских женщин желание замуж настолько сильное, что они пойду по головам и по трупам.

гость
#10

зачем ему дети от вас? пока он молодой, ему нужно нагуляться. семейный хомут он наденет с другой, помоложе

гость
#11

ещё как вариант с маленьким шансом: можешь снизить дозировку секса. а там посмотришь, зашевелится ли он в сторону серьезных отношений

#12

А какой он? По характеру, чем занимается, работает ли. Если б рассказала немного о нем, может ситуация была б и по-есней.

Гость
#13

Зачем ему тетка старше его на 3 года? Еще поиграется, а как достанешь своими пеленками, так сразу ручкой и помашет

#15
Гость

Зачем ему тетка старше его на 3 года? Еще поиграется, а как достанешь своими пеленками, так сразу ручкой и помашет

Ну не все же прям такие.
Как пример возьму себя, я не гулящий, ночами не шляюсь, детей хочу, возраст не важен, у меня вообще флирт был только с женщинами старше меня ( мне 20, им 25-28). Женщины старше лучше,потому как не про писюны думает, а уже про карьеру.

Гость
#16

Только не говори что ему 20 лет ) Если я угадала то понятно почему он тебя замуж то и не зовёт.Он просто нагуляться хочет ,а ты со своим замужем.

Гость
#17
Firsa

Ну не все же прям такие.
Как пример возьму себя, я не гулящий, ночами не шляюсь, детей хочу, возраст не важен, у меня вообще флирт был только с женщинами старше меня ( мне 20, им 25-28). Женщины старше лучше,потому как не про писюны думает, а уже про карьеру.

Просто тебе дуры попадались. Моя в 21 думает и строит карьеру. Меняй круг общения.

#18

Желание родить ребёнка естественно и чем дальше откладываете, тем больше в вашем организме накапливается "поломок" ДНК, которые могут повлиять на развитие плода.
Объясните своему мужчине сей медицинский факт. Для сгущения красок можно сказать, что он с каждым годом забирает у вас возможность стать мамой полноценного здорового малыша. По сути, так оно и есть.

Вполне себе повод для подумать, особенно, если вам уже за 25.

#20
Milkeys

Желание родить ребёнка естественно и чем дальше откладываете, тем больше в вашем организме накапливается "поломок" ДНК, которые могут повлиять на развитие плода.
Объясните своему мужчине сей медицинский факт. Для сгущения красок можно сказать, что он с каждым годом забирает у вас возможность стать мамой полноценного здорового малыша. По сути, так оно и есть.

Вполне себе повод для подумать, особенно, если вам уже за 25.

Согласен.
У меня мать родила брата в 40, так он получился недоношенный, родился на 7 месяце

#21

Кстати моя мать тоже старше отца)) на 2.5 года. И отлично всё. 23 года вместе, 3 детей)

#22

3 года - не разница вообще. Не пробовали открыто поговорить о развитии отношений с ним?

Mr. Член'с
#23
Firsa

Ну не все же прям такие.
Как пример возьму себя, я не гулящий, ночами не шляюсь, детей хочу, возраст не важен, у меня вообще флирт был только с женщинами старше меня ( мне 20, им 25-28). Женщины старше лучше,потому как не про писюны думает, а уже про карьеру.

Аленюшка, ты подростки немного, а потом рассказывай свои теории)))

Гость
#24
Трезвый грузчик

У меня такое ощущение, что у 90% российских женщин желание замуж настолько сильное, что они пойду по головам и по трупам.

Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.Куда вы торопитесь и сколько вам лет?Не вы одна хотите,желающих много.Но не всех берут,а все хотят.сейчас парни не оченьь-то женятся,у них свои планы в жизни.Другие мало зарабатывают и чувствуют,что семью не смогут содержать.Так может и ваш тоже пока не может жениться,а вы на него давите и давите.

Гость
#26

Вы хотите семью с детьми, он - нет. Имеет право. Если у вас горит, то уходите и ищите другого.

Гость
#27

В детстве по студенчеству жил с девахой года полтора. Женился , если бы она попросила. А она меня выгнала. Прям целое счастье приключилась. Потом сваливал при малейших намёках на брак. Автор, тебя просто ипп ут и пользуются. Раз ты это терпишь столько, то тебя это устраивает. "Твоего" молодого человека всё устраивает точно. Это проверено личным опытом. Выход - предъявить и поставить срок. Но будь готова процентов 90 он свалит. На всякий случай - удачи.

Василий
#28

А чем он хороший? Что 4 года пользуется вами? Так не было бы его, был другой, вы ведь такая безотказная....

Гость
#29

Вы у него живете видимо, поэтому и не хочет жениться

Гость
#30
Гость

иву с парнем около 4 лет . Он младше меня на 3 года.
********************************************************
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Младше на 3 года всего. Это мало. Мужчина должен быть младше лет на 7-10, тогда выравнивается.

#31
Mr. Член'с

Аленюшка, ты подростки немного, а потом рассказывай свои теории)))

Это моё мнение. А что не так? Расскажи,дай совет.

#32
Гость

Если у него есть мозги, он потом тебя бросит и найдет моложе. Просто для секса. А жениться в России смысла нет, только если баба очень богатая, но бабы нищие в основном

Почему считаете что все мужчины одинаковы. А может у него фетиш на женщин по-старше.

#33
Firsa

Почему считаете что все мужчины одинаковы. А может у него фетиш на женщин по-старше.

Женщина постарше, это 3 года разницы?😂

#34
Неджла

Женщина постарше, это 3 года разницы?😂

Немного не в том смысле поняли. К тому же, почему большинство ответов про то что он найдет помоложе?

#35
Firsa

Немного не в том смысле поняли. К тому же, почему большинство ответов про то что он найдет помоложе?

Это ваши слова были. Почему я должна отвечать?
Я в 22-м посте указала своё мнение.
По-вашему, у большинства женщин в мире испокон веков фетиш на мужчин постарше?😂

Гость
#36

Зачем вы письку им до свадьбы показываете конечно кто захочет женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: