Гость
Статьи
Мужчина и женщина. не …

Мужчина и женщина. не пытается попросить номер

Всем привет )девочки подскажите пожалуйста как бы вы поступили ,я молодая симпатичная девушка .,свободная )в последний год с подружкой часто заходим в одно и то же заведение ,часто пересекаюсь там с одним и тем же мужчиной ,он постоянно на протяжении вот 8-9 месяцев уже точно если оказывается там тооплачивает мой счёт и при этом не пытается попросить номер или как то познакомится (мужчина визуально мне понравился очень приятный ,вчера в очередной раз там столкнулась с ним подошла первая говорю мне неловко не стоит ,он говорит все нормально все хорошо )как быть?в след раз просто самой номер оставить ему,? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему подруга ваша приглянулась?Или он женат,а так развлекается просто.

Сухрдрыщев
#3

Чтобы еще и телефон оплачивал?

#4
Трезвый грузчик

Ну если он за 9 месяцев не попросил номер, значит ты ему нах не обосраалась :) Поверь.

+++ Вот, кстати, да, соглашусь. Автор, я бы не писала ему записок, на вашем месте, но подошла бы и прямо спросила - какие у него намерения в отношении вас? Так бы и сказала: "Ваше отношение является неопределенным. Оно способно задурить мне голову, влюбить меня в вас. Я буду думать только о вас, а может быть я вам совсем и не нужна". Если вы добры ко мне, пожалуйста, будьте добры и дальше - дайте честный ответ, чтобы я понимала, расчитывать мне на вашу благосклонность (тут можно заменить на более простые формулировки) или нет. Благодарю, посижу в баре, подожду ответа. Позже подойду еще раз. Минут через 30.

#5

Вообще, у меня была такая ситуация, но разовая. Я зашла в обед из офиса поесть в довольно приличный ресторан, и управляющий мне оплатил его. Но он не подошел ко мне, ничего не сказал, только улыбался. Я так офигела, что больше туда не ходила никогда.))))))

А вот если бы он просто сказал мне, что делает доброе дело, я бы может с ним и задружилась бы.

#6

Вообще вас 100% привязывают, но вот только зачем. Может он просто самоутверждается, а вы уши развесили и о нем думаете уже 9 месяцев или сколько. Я, лично, против такого. Порядочные психологи тоже. А так все такие люди, психологи и т.д., умеют привязывать к себе людей. Но когда они так делают, автор, они используют их в своих интересах. Конечно же!!!

#7

И потом, что значит, что он вам понравился? Вам понравилась его обходительность только и то, что у него деньги есть. Автор-автор, так вам любой другой подобный тоже понравится точно так же.))

#8

Вы даже с ним никогда не общались, автор, придите в себя. Вы сидите в свою подружку впялившись. А вы должны были ее оставить, или с ней же подсесть к нему и с ним побеседовать как следует.

#9

Вы, автор, молча, как я понимаю, просто молча жрете за счет другого человека 9 месяцев. Может он ох-л давно и смотрит, сколько это еще будет продолжаться.)))))))) Ахаха, я валяюсь!))))))) 😄

#10

Автор, честно, мне жаль, но ситуация выглядит полным бредом. Абсолютнейшим!!!

#11

Почему за девять месяцев у вас не хватило ума подсесть к нему и пообщаться, автор, объясните? Ответ на этот вопрос объясняет все остальное.

#12

Я лично, автор, совершенно не одобряю ваше глупое поведение. Может у него диагноз, может еще что. Вы же не знаете. Может он вам счет предъявит в скором времени. Вы ничего не знаете, просто полностью, но спокойно жрете. Ужас!!!(

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Вы, автор, молча, как я понимаю, просто молча жрете за счет другого человека 9 месяцев. Может он ох-л давно и смотрит, сколько это еще будет продолжаться.)))))))) Ахаха, я валяюсь!))))))) 😄

Ржу нимагу))))

#14
Гость

Ржу нимагу))))

Ну!

Будете так глупо себя вести и дальше, автор, повысите свои шансы попасть в криминальную статистику. А я вам все-таки рекомендую поискать свой мозг в своей голове. Успехов!

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Ну!

Будете так глупо себя вести и дальше, автор, повысите свои шансы попасть в криминальную статистику. А я вам все-таки рекомендую поискать свой мозг в своей голове. Успехов!

Все хорошо. Только не по адресу)

#16
Гость

Все хорошо. Только не по адресу)

Я вам ответила в первой строчке, а дальше уже автору.)

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Ну!

Будете так глупо себя вести и дальше, автор, повысите свои шансы попасть в криминальную статистику. А я вам все-таки рекомендую поискать свой мозг в своей голове. Успехов!

Вы забыли таблетку принять?)

Гость
#18

Надо было сказать, не,, мне не ловко ", а,, мне это не нужно, спасибо конечно, но я не нищая и не нуждаюсь в том, что бы незнакомый человек оплачивал мне еду". Вот и все. Далее смотреть на реакцию. А то...,, мне не ловко..... Бред. Естественно, он скажет, что все нормально все хорошо. Реально странно это.. Может он ненормальный какой то и эксперимент ставит на вас какой то.. Или скажет в один момент, поехали отдохнём, а вы и поедете, больше чем уверена.. Так как он УЖЕ расположил вас к себе всем этим..

Гость
#19

Автр малость звездит. Точно оплачивает счёт, если находится там. Так не бывает.

#20
Гость

Автр малость звездит. Точно оплачивает счёт, если находится там. Так не бывает.

Бывает)просто обычно обычно когда мужчина закрывает счёт он подходит и пытается познакомится )а тут как то странно …)

#21
Аматерасу-Хатшепсут

Ну!

Будете так глупо себя вести и дальше, автор, повысите свои шансы попасть в криминальную статистику. А я вам все-таки рекомендую поискать свой мозг в своей голове. Успехов!

В вашей к сожалению не нашла🥲

#22
Net_imeni24

В вашей к сожалению не нашла🥲

Потому что ду ра.)

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что ду ра.)

Не судите по себе людей и будьте чуть добрее в жизни 🥰

#24
Аматерасу-Хатшепсут

Почему за девять месяцев у вас не хватило ума подсесть к нему и пообщаться, автор, объясните? Ответ на этот вопрос объясняет все остальное.

Потому что в отличии от вас я никогда не знакомлюсь первая с мужчинами )за мной бегают мужчины и думаю что сделать чтобы я обратила на них внимание ,цветы купить ,счёт оплатить ,или ещё что ,у кого на что фантазии хватает )таких как вы которые вешаются на шею в заведениях ,мужчины называют не хорошими словами:б….дями)вам наверное не понять что такое порядочная девушка с манерами