Гость
Статьи
Друзья-мужчины и их …

Друзья-мужчины и их ревнивые женщины

Дружили с парнем около 6 лет. Поначалу он подкатывал, но я сразу дала понять, что у нас ничего не выйдет. Решили быть друзьями. За это время поддерживали общение на расстоянии (я училась в другом городе), и постоянно были на связи (скайп, контакт), давали друг другу советы по поводу противоположного пола, поддерживали. Когда я захотела вернуться обратно, он помог мне с работой и переездом.
С моим переездом совпали его начинающиеся отношения с девушкой (все это время у него не было как таковых серьезных отношений).Он рассказал ей о нашей дружбе. Девушка понятное дело восприняла все в штыки. Я пыталась уладить конфликт, другу предлагала позвонить ей, объяснить все как есть, он отказался. Отношения испортились. В качестве последней попытки приглашала их на свою свадьбу, друг сначала согласился, потом отказался (из-за неё). Похожая ситуация с другом мужа. Из всей большой компании мужа хорошо общаемся с одним парнем, они учились вместе и сейчас работают. Я помогла переехать девочке из своего института в Москву, найдя ей работу (как мне мой друг), познакомила ее с этим парнем. У них все быстро закрутилось, любовь-морковь. Все замечательно, вместе тусили, съездили в отпуск. И тут она начала ревновать ко мне. Не пиши, не общайся, не помогай. В итоге разругались и разъехались, я - враг номер один, несмотря на всю помощь и поддержку. Девушки, почему вы такие закомплексованные?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы уже третий раз эту тему создаете. Почему вы такая скучная, автор?))

Гость
#2
Автор

Девушки, почему вы такие закомплексованные?

А почему вы такая нахрапистая? Зачем вы лезете с ненужной никому дружбой к мужчинам, у которых есть отношения?

Гость
#3

Автор, вы конечно же мните себя роковухой, о которой в тайне мечтают друзья мужчины, и чувствуете себя кАрАлевой на фоне их девушек, мы все поняли, да. Но спуститесь с небес на землю, дело не в вас конкретно, а в том, что это абсолютно нормально - исключать "подружек" и "друзей" после брака, чистой дружбы между м и ж не бывает. Так что, смиритесь с тем, что все лавры теперь не к вам, а к жёнам.

Гость
#4
Гость

А почему вы такая нахрапистая? Зачем вы лезете с ненужной никому дружбой к мужчинам, у которых есть отношения?

Вот именно.

Сильвио Берлускони
#5

Потому что из-за таких "подруг" семьи как ты потом отношения рушатся.
Ты либо реально не понимаешь или прикидываешься 😏 Все твои друзья это бывшие твои воздыхатели, если бы тебе никто из не нравился как парень, а не просто хороший человек, то хрен бы ты с ними сближалась в такое тесное общение. Женщины такую су___чку как ты чуют за километр, а 17-ти летние неопытные дурочки, да не видят здесь ничего плохого.
Мадам, вы пи_--- здите как дышите😏

Гость
#6

Удавила бы такую Лярву которая к моему мужику лезла со своей дружбой

Автор
#7
Серебряная книга

Автор, вы уже третий раз эту тему создаете. Почему вы такая скучная, автор?))

Тут все темы повторяются по куче раз за год, для вас это новость?

Автор
#8
Гость

А почему вы такая нахрапистая? Зачем вы лезете с ненужной никому дружбой к мужчинам, у которых есть отношения?

Стоп. Я ни к кому не лезу и не навязываюсь, все обоюдно. Даже с другой стороны заинтересованности в общении иной раз больше. Сами хотят общаться. А что, если есть девушка, то надо затворником стать или как?

Доброеутро
#9
Гость

А почему вы такая нахрапистая? Зачем вы лезете с ненужной никому дружбой к мужчинам, у которых есть отношения?

Есть такие тетки, которые лезут дружить к чужим мужикам. Пишут им, названивают, как дела? приветик... Что движет такими навящимыми тетками рассказал бы дедушка Фрейд... Прикол в том, что друзья -мужчины таких теток видят насквозь, они им подыгрываю, конечно))) Типа, ты классная, звони, пиши и дальше... А на самом деле все секут - что тетка навящивая, недолюбленая, недотраханая какая-то😝

Гость
#10

Ой святая простота. Она ж только дружит. Ни одной женщине неприятно осозновать что ее парень дружит с бабой которая его когда-то отвергла и предложила дружбу. Это нормально!!! Перестаньте строить из себя невинную овечку и использовать друзей в качестве переезда и помощи.

Автор
#11
Гость

Автор, вы конечно же мните себя роковухой, о которой в тайне мечтают друзья мужчины, и чувствуете себя кАрАлевой на фоне их девушек, мы все поняли, да. Но спуститесь с небес на землю, дело не в вас конкретно, а в том, что это абсолютно нормально - исключать "подружек" и "друзей" после брака, чистой дружбы между м и ж не бывает. Так что, смиритесь с тем, что все лавры теперь не к вам, а к жёнам.

Вот, явно одна из той категории, которые запрещают и тп. А с коллегами вашему оладушку тоже нельзя общаться?))

Гость
#12

Тут ещё вопрос у кого больше комплексов, ибо это они все нужны вам для вашей низкой самооценки, а не наоборот. Они то, я так понимаю, к вашему мужчине не лезут.

Автор
#13
Сильвио Берлускони

Потому что из-за таких "подруг" семьи как ты потом отношения рушатся.
Ты либо реально не понимаешь или прикидываешься 😏 Все твои друзья это бывшие твои воздыхатели, если бы тебе никто из не нравился как парень, а не просто хороший человек, то хрен бы ты с ними сближалась в такое тесное общение. Женщины такую су___чку как ты чуют за километр, а 17-ти летние неопытные дурочки, да не видят здесь ничего плохого.
Мадам, вы пи_--- здите как дышите😏

Ну бывший воздыхатель по сути был один. Но ему было сказано сразу - не мечтай, ничего не будет. Сам захотел просто общаться.

Гость
#14
Доброеутро


А почему вы такая нахрапистая? Зачем вы лезете с ненужной никому дружбой к мужчинам, у которых есть отношения?

Есть такие тетки, которые лезут дружить к чужим мужикам. Пишут им, названивают, как дела? приветик... Что движет такими навящимыми тетками рассказал бы дедушка Фрейд... Прикол в том, что друзья -мужчины таких теток видят насквозь, они им подыгрываю, конечно))) Типа, ты классная, звони, пиши и дальше... А на самом деле все секут - что тетка навящивая, недолюбленая, недотраханая какая-то😝
Именно так.Никаких дружб между м и ж не бывает,бывают наглые,навязчивые бабы.Как же жалко они выглядят со стороны.

Автор
#15
Гость

Удавила бы такую Лярву которая к моему мужику лезла со своей дружбой

А мужика не удавили бы? Который лезет со своей дружбой?

Гость
#16
Автор

Вот, явно одна из той категории, которые запрещают и тп. А с коллегами вашему оладушку тоже нельзя общаться?))

А ваш мужик с подружками общается? По телефону болтает по вечерам? Вещи возит? ))) Или вы сама как автор, к чужим мужикам понавязываться любите, чтобы свою самооценку хоть как-то поднять?

Гость
#17

Стоп, авторша же замужем как я поняла, зачем вам самой вообще друзья? Настолько с мужем скучно или что?

Автор
#18
Доброеутро

Есть такие тетки, которые лезут дружить к чужим мужикам. Пишут им, названивают, как дела? приветик... Что движет такими навящимыми тетками рассказал бы дедушка Фрейд... Прикол в том, что друзья -мужчины таких теток видят насквозь, они им подыгрываю, конечно))) Типа, ты классная, звони, пиши и дальше... А на самом деле все секут - что тетка навящивая, недолюбленая, недотраханая какая-то😝

Да не лезет никто ни к кому, узбагойтесь уже. С другом мужа общаемся втроём, они коллеги и хорошие друзья. Когда у него появилась девушка, моя приятельница, вообще все было классно.

Доброеутро
#19
Автор

Ну бывший воздыхатель по сути был один. Но ему было сказано сразу - не мечтай, ничего не будет. Сам захотел просто общаться.

Автор, впереди праздники, смотрите осторожно, а то по пьяни начнете написывать "чужим дядькам" глупости. Если выпьете крепко - лучше вообще отключите телефон!

Доброеутро
#20
Гость

Стоп, авторша же замужем как я поняла, зачем вам самой вообще друзья? Настолько с мужем скучно или что?

Авторша любит еще чужим дядькам "друзьям" картинки слать, типа хорошего дня, спокойной ночи и... тайно вожделеет)))))) А жена, которая ее приятельница и они "хорошо общаются" думает - zаебала уже своими картинками 😂

Гость
#21
Доброеутро

Стоп, авторша же замужем как я поняла, зачем вам самой вообще друзья? Настолько с мужем скучно или что?

Авторша любит еще чужим дядькам "друзьям" картинки слать, типа хорошего дня, спокойной ночи и... тайно вожделеет)))))) А жена, которая ее приятельница и они "хорошо общаются" думает - zаебала уже своими картинками 😂[/quote
)))Именно так!

Автор
#22
Гость

А ваш мужик с подружками общается? По телефону болтает по вечерам? Вещи возит? ))) Или вы сама как автор, к чужим мужикам понавязываться любите, чтобы свою самооценку хоть как-то поднять?

У него кстати есть школьная подруга. Их была компания мальчишек и среди них одна девчонка. Кстати, яркая, красивая зажигалка. Наверняка половина в неё были влюблены когда-то, может даже мой, но какое это имеет значение сейчас?)) и представьте себе, до сих пор они все дружат и общаются, сейчас конечно реже. И никому в голову не пришло к ней ревновать

Автор
#23
Гость

Стоп, авторша же замужем как я поняла, зачем вам самой вообще друзья? Настолько с мужем скучно или что?

Вы с мужем отшельники? Ни с кем не общаетесь?

Автор
#24

Короче, на этом форуме такие же закомплексованные, которых я в топике описала. Если уж урвали мужика, так надо всеми клешнями уцепиться, не дай бог кто посмотрит. Раз такие собственницы, так займите своих парней, чтобы времени не оставалось с подругами общаться))

Автор
#25
Доброеутро

Авторша любит еще чужим дядькам "друзьям" картинки слать, типа хорошего дня, спокойной ночи и... тайно вожделеет)))))) А жена, которая ее приятельница и они "хорошо общаются" думает - zаебала уже своими картинками 😂

Вы себя что ли описали? Что ж вас так тема задела? Подруга мужа увела или что?

Доброеутро
#26
Гость

Авторша любит еще чужим дядькам "друзьям" картинки слать, типа хорошего дня, спокойной ночи и... тайно вожделеет)))))) А жена, которая ее приятельница и они "хорошо общаются" думает - zаебала уже своими картинками 😂[/quote
)))Именно так!

Подруга рассказывала. Ей и ее мужу тоже названивает такая "подруга семьи"... Один раз звонит с текстом: Привет, мой любимый, дорогой (имя), как дела?!!! А трубку взяла жена и говорит этой подруге: это я, его жена))) Та сразу обоsралась: Ой, ой, приветик, как у вас дела, как здоровье? ))))Типа она так по-дружески обратилась... Dура старая...

Гость
#28
Автор

Короче, на этом форуме такие же закомплексованные, которых я в топике описала. Если уж урвали мужика, так надо всеми клешнями уцепиться, не дай бог кто посмотрит. Раз такие собственницы, так займите своих парней, чтобы времени не оставалось с подругами общаться))

Похоже у вас комплексы. Вам не хватает мужского внимания. Видимо в подростковом возрасте (да и сейчас) были гадким утенком и сейчас наверстываете. Вам кажется что это так классно быть своей в доску чем эти тупые курицы на шпильках. Помните вторую часть «три метра над уровнем неба»? К нему клеилась баба и в итоге он с ней стал встречаться и притащил на мужскую вечеринку. И она там неумело глупо что-то комментировала типа своя в доску. Так стыдно за нее было. Это так волнительно: мы всего лишь друзья но приятно осознавать что друг бежит на помощь при первой необходимости. Интересно как вы отреагируете если жена не пустит «помогать» вам - тоже посчитаете ее закомплексованной? А ведь она просто хочет провести время со своим мужчиной в свое свободное время.

Доброеутро
#30
Автор

Вы себя что ли описали? Что ж вас так тема задела? Подруга мужа увела или что?

Одна лярва "просто подруга" пыталась лезьть в наши с мужем отношения, нашептывала, настраивала, рассказывала ему "кто прав, а кто не прав" в нашей с ним семейной жизни, но однажды получила от меня по зубам и исчезла)))))

Сильвио Берлускони
#31
Автор

Короче, на этом форуме такие же закомплексованные, которых я в топике описала. Если уж урвали мужика, так надо всеми клешнями уцепиться, не дай бог кто посмотрит. Раз такие собственницы, так займите своих парней, чтобы времени не оставалось с подругами общаться))

С подругами?😏 Скорее с одним ИЗ бидонов для слива. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, если конечно эта женщина не передетый мужик.

#33

да эти подружки это любовницы, которых еще не чпокнули. Кому вы рассказываете свои трогательные басни и зачем. Все тут взрослые люди, вам нравится дергать мужика и думать, что в любой момент можно его тр*хнуть, всем это понятно.

Гость
#35
Автор

А мужика не удавили бы? Который лезет со своей дружбой?

Есть, кстати и мужики такие, что используют подруг, чтобы вызвать ревность жены. Лично такого знаю, только ничего хорошего он об этой подруге не говорит - "влюблена, как кошка"

Автор
#36
Гость

Автор, работайте над самооценкой. Ваши жалкие потуги изобразить из себя роковуху..и притворное возмущение выглядит жалко...небось, даже сами в это верите😏

Все мимо. Все в порядке и с внешностью, и с самооценкой. Всегда дружила в основном с парнями, потому что с ними интереснее, веселее, без глупых сплетен и тд. Мужчин не стесняюсь, как королева себя не веду, отношусь как к человеку. Могу пошутить, подколоть, выслушать, дать совет если просят. Ничего криминального. Криминальное только в головах нервных женщин, которые потом ко мне в соцсети ходят и фотки рассматривают

Гость
#37
Автор

Все мимо. Все в порядке и с внешностью, и с самооценкой. Всегда дружила в основном с парнями, потому что с ними интереснее, веселее, без глупых сплетен и тд. Мужчин не стесняюсь, как королева себя не веду, отношусь как к человеку. Могу пошутить, подколоть, выслушать, дать совет если просят. Ничего криминального. Криминальное только в головах нервных женщин, которые потом ко мне в соцсети ходят и фотки рассматривают

Ну я ж сразу выше написала что вы строите из себя свою в доску.

Автор
#38
Гость

Похоже у вас комплексы. Вам не хватает мужского внимания. Видимо в подростковом возрасте (да и сейчас) были гадким утенком и сейчас наверстываете. Вам кажется что это так классно быть своей в доску чем эти тупые курицы на шпильках. Помните вторую часть «три метра над уровнем неба»? К нему клеилась баба и в итоге он с ней стал встречаться и притащил на мужскую вечеринку. И она там неумело глупо что-то комментировала типа своя в доску. Так стыдно за нее было. Это так волнительно: мы всего лишь друзья но приятно осознавать что друг бежит на помощь при первой необходимости. Интересно как вы отреагируете если жена не пустит «помогать» вам - тоже посчитаете ее закомплексованной? А ведь она просто хочет провести время со своим мужчиной в свое свободное время.

Не пустит, потому что из принципа «не пущу»? Или есть какие-то свои дела? Мы с мужем тоже много кому помогаем по мере сил - и с переездом, и с работой, и у себя размещали когда гости приезжали - что такого?

Доброеутро
#39
Гость

Есть, кстати и мужики такие, что используют подруг, чтобы вызвать ревность жены. Лично такого знаю, только ничего хорошего он об этой подруге не говорит - "влюблена, как кошка"

Мужики тоже не дура4ки, они все про этих подруг "секут" и посмеиваются над ними...

Гость
#41
Автор

А мужика не удавили бы? Который лезет со своей дружбой?

А ты не принимай если он лезет со своей дружбой к тебе )

Доброеутро
#42
Автор

Все мимо. Все в порядке и с внешностью, и с самооценкой. Всегда дружила в основном с парнями, потому что с ними интереснее, веселее, без глупых сплетен и тд. Мужчин не стесняюсь, как королева себя не веду, отношусь как к человеку. Могу пошутить, подколоть, выслушать, дать совет если просят. Ничего криминального. Криминальное только в головах нервных женщин, которые потом ко мне в соцсети ходят и фотки рассматривают

Автор, вы бухаете? Вот честно? 🍻

#43

Автор, дружба между М и Ж - явление крайне редкое и поэтому верят в неё кайне небольшое количество людей.
Отсюда следует простой вывод: эта самая дружба должна быть максимально прозрачной для вторых половинок дружащих людей.
По всей видимости где-то скомпрометировали. И поскольку случаев уже два, возможно, именно Вы. Думайте, где и как.

Автор
#44
Гость

Ну я ж сразу выше написала что вы строите из себя свою в доску.

Никого я из себя не строю. Не интересуюсь футболом «специально», на мотоциклах не гоняю, на бокс не хожу и прочее.. делаю только то, что интересно мне. И попутчики находятся. Как вам трудно в это поверить))

Гость
#45
Автор

Девушки, почему вы такие закомплексованные?

Автор, давай контакты своего мужа. Мы сейчас все дружно его отдружим. Тебе же не жалко?

Гость
#46
Автор

Все мимо. Все в порядке и с внешностью, и с самооценкой. Всегда дружила в основном с парнями, потому что с ними интереснее, веселее, без глупых сплетен и тд. Мужчин не стесняюсь, как королева себя не веду, отношусь как к человеку. Могу пошутить, подколоть, выслушать, дать совет если просят. Ничего криминального. Криминальное только в головах нервных женщин, которые потом ко мне в соцсети ходят и фотки рассматривают

Омг, фотки они ваши рассматривают, ппц))) конечно же потому что завидуют, ненавидят, потому что вы такая *** а они неудачницы))) вы же это тут хотели прочесть? Ну вот, читайте на здоровье))))

Гость
#47
AVD

Автор, дружба между М и Ж - явление крайне редкое и поэтому верят в неё кайне небольшое количество людей. Отсюда следует простой вывод: эта самая дружба должна быть максимально прозрачной для вторых половинок дружащих людей. По всей видимости где-то скомпрометировали. И поскольку случаев уже два, возможно, именно Вы. Думайте, где и как.

Да флиртует она с ними напрополую. Некоторые даже облапать пытаются на глазах у своего мужа и жены облапываемого. Это же типичные давалки, которые на всех вешаются.

Автор
#49
Доброеутро

Мужики тоже не дура4ки, они все про этих подруг "секут" и посмеиваются над ними...

Ну-ну. Однако никто догонять обиженную не кинулся, а продолжает общаться с нами. Исключительно ради того чтобы посмеиваться))))

#50

судя по ответам, автор с_учка какая-то, которая тупо лезет к чужим мужикам. Картинки она шлет чужому мужу "спокойной ночи", ГАГАГАГА.
Автор, дай *** своего мужа, я познакомлюсь, сходим с ним в кафе и потом ему пришлю сиськи, мужчинам полезно смотреть на женскую грудь, не будь закомплексованной.