Гость
Статьи
со мной не хотят …

со мной не хотят общаться

Вообще нигде. Так еще со школы и со двора пошло. Мне 29 лет.
Если б не интернет, с ума сошла бы. Родственники не общаются, не знаю почему, подружки либо предали, либо я сама прекратила общение из-за страха, что это повторится.
Вообще надо сказать, с женщинами довольно тяжело и опасно разговаривать, каждая строит из себя королеву. Хотелось бы подружиться с мужчинами или адекватной девушкой, но у такой уже есть друзья.
Тут есть те, кто нашел друзей по интересам в зрелые годы? Таких, которым можно доверять, поплакать в жилетку и которые не предадут, помогут в трудную минуту? Ощущаю острую нехватку общения, голод эмоциональный, не хватает поддержки, не хватает рядом людей энергичных, позитивных, веселых, с чувством юмора и при этом искренних. Или хотя бы порядочных, не слишком эгоистичных.

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Татьяна!
Общение обычно хорошо идет, если есть общие интересы.
Какие интересы есть у Вас? Танцы, рисование, фитнес, рукоделие - это все очень приятное творчество, которое снимает нервное напряжение, развивает, украшает жизнь! В любом городе можно найти клуб или студию, где можно заниматься вместе с другими людьми.

Отвечаю на Ваш вопрос, что мне удалось найти друзей в зрелые годы. Дружба начиналась с общих интересов, а потом перешла в более близкое личное пространство. Из детства и юности есть подруги, но с ними сейчас очень редко общаюсь.
Вам, Татьяна, полезно будет походить на групповую психотерапию, это стоит недорого и поможет Вам стать общительнее, находить контакт с людьми.

Гость
#1

Я такая, у меня тоже нет друзей. Давайте общаться. Вы откуда?

Гость
#2

Никто не хочет друга, который постоянно плачется, все хотят общаться с позитивными и весёлыми, так что хватит ныть, будь интересной и позитивной и к тебе потянутся

Татьяна
#3
Гость

Я такая, у меня тоже нет друзей. Давайте общаться. Вы откуда?

Из города Пушкин. Вот с одной дамой из Калининграда недавно общалась,потом она на мелочь обиделась и забанила меня. И вообще часто начинаешь общаться с человеком, начинаешь открывать ему душу, а он в нее плюет.

Дрон чупрыгин
#4

Такое ощущение что вам друзья нужны только чтобы поплакаться и получить от них помощь. А им-то от вас какой-то толк? Своих проблем хватает, так еще и ваши переваривать.
Пока у вас такая мотивация дружить - ничего не выйдет!

#5

Заходи на мой канал в ютубе. Пообщаемся.

Jay
#6

"Вообще надо сказать, с женщинами довольно тяжело и опасно разговаривать, каждая строит из себя королеву."

Может, поэтому с вами и не хотят общаться? Если вы априори так расположены к собеседницам, поверьте, такое отношение очень чувствуется. И когда человек, не зная тебя, считает вот такой, как вы описали - желания с этим человеком дружить нет никакого. Будьте добрее.

Гость
#7

Если хочешь, то можешь написать rubrus.felis@gmail.com
Только для общения, ничего более. Позитив и юмор прилагаются.

Гость
#8

и со мной не хотят

Татьяна
#9
Гость

и со мной не хотят

а с вами почему?

Татьяна
#10
Андрей Гаврилюк

Заходи на мой канал в ютубе. Пообщаемся.

может лучше через почту?

#11

Да я всегда рад помочь. Поддержать. Я из Барнаула. Sibirman@inbox.ru

Гость
#12
Корнет

Да я всегда рад помочь. Поддержать. Я из Барнаула. Sibirman@inbox.ru

Не *** ты не отвечаешь

Гость
#13

Автор пиши lenivka17@bk.ru

Гость
#14

Пишите anabell46@mail.ru, мне тоже 29 лет, Ж

#15
Гость

Не *** ты не отвечаешь

Агрессия это плохо.

Гость
#16

Я не против) люблю знакомиться и общаться с любдьми

Татьяна
#17
Гость

Я не против) люблю знакомиться и общаться с любдьми

Аналогично,оставьте почту.

Гость
#18
Татьяна

Аналогично,оставьте почту.

Автор ты разводчица

Елена
#19

Привет) Рада с тобой познакомиться! Есть такая же проблема. Я ее решила, но как то наполовину из-за этого чувствую себя не совсем счастливой.

Гость
#21

Автор я долго страдала как вы, а потом поняла. Плакаться если уж так хочется лучше хорошему психологу - продуктивнее. Помочь вам все равно кроме родителей если они есть и случайных добрых людей - никто не поможет. Поверьте. И в больнице лежала и разные ситуации были и кроме - посылаю лучики тепла, чмоки - и прочей херни кроме матери никто не помог. Случайные люди порой помогали, а не друзья - там плохо в транспорте стало, например.

Займитесь саморазвитием и потребность эта отвалится. Лучше найдите, если еще не нашли партнера для жизни хорошего - это трудно отнимает много времени и сил но хотя бы это того стоит. А подружки - большей части из нас на вас уж извините наплевать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: