Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят общаться

на протяжении своей жизни я столкнулась с такой проблемой что со мной не хотят общаться. Я за собой слежу(внешне я приятна), я не считаю что мой характер сложный хотя мне об этом говорят, я считаю что я дружелюбная, общительная, могу поддержать любой разговор, я забочусь о человеке который со мной общается, я даю человеку все что в моих возможностях, гостеприимная, внимательная, пунктуальная, у меня много хобби. Но когда я начинаю с кем то общаться со мной общаются месяц и перестают, даже не то что перестают а начинают относиться ко мне плохо. У меня была подруга мы с ней общались на протяжении 4 месяцев в последний месяц дважды она без объяснений предпочла другого человека ( дело в том что мне даже не сказали что сегодня со мной не проведут время) мне было обидно, во второй раз все было точно так же. Мне сказали что это очень глупая причина для того чтобы обижаться. Сейчас этот человек говорит что я не права, со мной не пытались это обсудить(( это не первый раз как меня кидают, обманывают. Если вы скажите что я обидчивая я прощаю на самом деле много чего, я не знаю куда больше прощать. Дайте совет что нужно сделать чтобы со мной начали общаться) #дружба #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня то же самое. Есть версия, что чувствуют многолетнюю депрессию, несмотря на шутки-прибаутки. Людям вынь да положь здоровую и успешную подругу, а если ещё и богатая - точно потянутся.

Гость
#2

Со мной тоже. Я вечно изгой. На работах вечно гнобят с целью выжить меня из коллетива, поэтому работу меняю по 5 раз в год, много работ без оформления. Парни только секс предлагают, а мне секс не нравится и рожать в нищете я никого не хочу. Я не хочу терпеть секс, да еще и нахаляву чтобы кто-то пользовался моим телом. Если бы это оплачивали, то я бы относилась к этому как к работе. На работе тоже ведь пользуются тобой, только за деньги.
Когда я людям звонила и писала (уже давно так не делаю) чтобы поболтать или пригласить куда-то, то меня то игнорировали и не отвечали, то придумывали отмазки что нет времени и денег, зато с другими находили и время, и деньги, то откровенно говорили, что со мной никуда не пойдут и смеялись. Хотя я внешне очень симпатичная и ухоженная, ничем не воняю.
Со мной хотят только общаться когда я хорошо зарабатываю (да, бывает, что я устраиваюсь и на нормальные работы, но это ненадолго) и имею всякие атрибуты богатства типа брендовой одежды и айфона. Тогда люди ко мне подлизываются чтобы узнать где я зарабатываю. Еще на учебе и работе подлизывались и косили под подруг чтобы списывать, но как только учеба или работазаканчивалась, на мои звонки даже переставали отвечать.
Я живу как в вакууме. На улице ходят толпы людей, но никому из них я не нужна. И я сама уже замечаю, что когда ко мне лезут люди, а они лезут чтобы воспользоваться мной на работе и скинуть на меня свою работу, но изначально они косят под друзей, я просто знаю это потому что так бывает постоянно, то уже я от них шарахаюсь.
Так наверное и проживу в вакууме.

#3

у меня так же, давайте дружить ))

Гость
#4

со мной можете пообщаться

Гость
#5
Гость

Со мной тоже. Я вечно изгой. На работах вечно гнобят с целью выжить меня из коллетива, поэтому работу меняю по 5 раз в год, много работ без оформления. Парни только секс предлагают, а мне секс не нравится и рожать в нищете я никого не хочу. Я не хочу терпеть секс, да еще и нахаляву чтобы кто-то пользовался моим телом. Если бы это оплачивали, то я бы относилась к этому как к работе. На работе тоже ведь пользуются тобой, только за деньги.
Когда я людям звонила и писала (уже давно так не делаю) чтобы поболтать или пригласить куда-то, то меня то игнорировали и не отвечали, то придумывали отмазки что нет времени и денег, зато с другими находили и время, и деньги, то откровенно говорили, что со мной никуда не пойдут и смеялись. Хотя я внешне очень симпатичная и ухоженная, ничем не воняю.
Со мной хотят только общаться когда я хорошо зарабатываю (да, бывает, что я устраиваюсь и на нормальные работы, но это ненадолго) и имею всякие атрибуты богатства типа брендовой одежды и айфона. Тогда люди ко мне подлизываются чтобы узнать где я зарабатываю. Еще на учебе и работе подлизывались и косили под подруг чтобы списывать, но как только учеба или работазаканчивалась, на мои звонки даже переставали отвечать.
Я живу как в вакууме. На улице ходят толпы людей, но никому из них я не нужна. И я сама уже замечаю, что когда ко мне лезут люди, а они лезут чтобы воспользоваться мной на работе и скинуть на меня свою работу, но изначально они косят под друзей, я просто знаю это потому что так бывает постоянно, то уже я от них шарахаюсь.
Так наверное и проживу в вакууме.

Это у многих так. У меня тоже так. Когда я нужна для извлечения пользы -- из-под земли достанут, сразу есть время и звонить, и писать мне, и встретиться со мной, и есть время о чем-то просить меня -- о помощи, о деньгах ( и потом смыться, чтобы не возвращать долги, если я вдруг все же дала деньги, если все же даю деньги -- то не больше тысячи, так как все равно не вернут). Был случай, что парень познакомился со мной только для того, чтобы попросить деньги, он стал просить их через несколько дней после знакомства, изобразил, что хочет отношений, деньги я не дала, но он все равно незаметно вытянул тысячу рублей, а потом устроил сцену обиды , якобы я сплю с его другом, когда зарплату получил. Перекантовался около месяца и ладно. И ушел в закат.

#6

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт. «Во-первых, вы напоминаете мне сестру моего парня и блогера Юлика, если у вас нету друзей и вы загнанная девочка отличница, которая ходит только на олимпиады и гордится этим, задумайтесь о грязных полах дома. Во-вторых, проблема явно в вас, может у вас слишком завышенная самооценка и сложный характер, иди понизь. В-третьих, сходите к мозгоправу, возможно что-то изменится».

Гость
#7
Автор

У меня то же самое. Есть версия, что чувствуют многолетнюю депрессию, несмотря на шутки-прибаутки. Людям вынь да положь здоровую и успешную подругу, а если ещё и богатая - точно потянутся.

Я не прочь заплатить за человека, но деньги все равно не останавливали людей

Гость
#8
Крыски-Эксперты-сексологи98

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт. «Во-первых, вы напоминаете мне сестру моего парня и блогера Юлика, если у вас нету друзей и вы загнанная девочка отличница, которая ходит только на олимпиады и гордится этим, задумайтесь о грязных полах дома. Во-вторых, проблема явно в вас, может у вас слишком завышенная самооценка и сложный характер, иди понизь. В-третьих, сходите к мозгоправу, возможно что-то изменится».

не соглашусь с вашим мнением ни капельки.

Арт Билли
#9

Уже предлагал создать группу для общения таких людей

Гость
#10
Гость

Это у многих так. У меня тоже так. Когда я нужна для извлечения пользы -- из-под земли достанут, сразу есть время и звонить, и писать мне, и встретиться со мной, и есть время о чем-то просить меня -- о помощи, о деньгах ( и потом смыться, чтобы не возвращать долги, если я вдруг все же дала деньги, если все же даю деньги -- то не больше тысячи, так как все равно не вернут). Был случай, что парень познакомился со мной только для того, чтобы попросить деньги, он стал просить их через несколько дней после знакомства, изобразил, что хочет отношений, деньги я не дала, но он все равно незаметно вытянул тысячу рублей, а потом устроил сцену обиды , якобы я сплю с его другом, когда зарплату получил. Перекантовался около месяца и ладно. И ушел в закат.

То, что деньги никому нельзя давать, я поняла еще в старших классах школы. Когда кому-то на булочку или чипсы не хватало, я давала мелочь, а когда просила обратно, то мне говорили, что я мелочная и жадная, хотя с этой мелочи набегали нор альные суммы. Поэтому как только человек просит деньги (они всегда просят начиная с мелочи), то тут же закругляю общение сама. Потому что я слава Богу ни у кого мелочи не прошу, максимум у родителей, значит и другие могут прожить без моих денег.
Ну и еще смешно, когда я встречаю тех, кто меня отверг когда я им звонила и писала, и значитс мы встречаемся, они видят, что я выгляжу хорошо и начинаю выпытывать откуда у меня деньги. А я отшучиваюсь) так они потом еще позвонить и написать могут и позвать в кафе в надежде там меня разговорить, а я им отвечаю что на посиделки с ними времени нет) ещебыло такое, что после школы компания моих подружек просто перестала со мной общаться, но только раз в год стабильно одна из них приглашала меня погулять и я, как дурра от одиночества соглашалась, думала, что она со мной общаться хочет. А она выпытывала все обо мне, потом рассказывала всем остальным и после год меня игнорировала. Я так пару раз увиделась, но потом поняла что к чему, и в следующий раз ей сказала, что мне некогда с ней общаться.
Главное не просто отвечать, что нет времени и денег и постить фото со встреч с другими людьми при этом, потому что это будет выглядеть убого, как будто хочешь взять реванш, а надо конкретно отвечать, что нет времени на встречу конкретно с этим человеком, чтоб они тоже поняли каково это когда тебя отвергают.
Мне конечно с одной стороны обидно, хотя эта обида уже и подуспокоилась, что со мной не хотят общаться, а с другой стороны я рада, что вокруг меня нет людей, которые общаются только ради выгоды (чтоб знать где я беру деньги, парней, ради веселья). Хорошо, что такие выгодные люди сами себя проявляют.

.
#11

Вы ищите одобрения у людей. Этого не будет. Люди берут своё. Вы никому не нужны. Прекрати цепляться за людей. И прекрати подстраиваться, давать. Будут брать и презирать тебя. Люди не ценят хорошее.

Арт Билли
#12
.

Вы ищите одобрения у людей. Этого не будет. Люди берут своё. Вы никому не нужны. Прекрати цепляться за людей. И прекрати подстраиваться, давать. Будут брать и презирать тебя. Люди не ценят хорошее.

Я бы поправил..
Не ждать добра от кого попало.
Своё держать, а чужого не надо.
Человеку нужен человек.
Не цепляться и подстраиваться,
а помогать друг другу.
Ценят те, кто знает настоящую
цену, а не "среднерыночную".

#13
Гость

не соглашусь с вашим мнением ни капельки.

Ответ от экспертов сексологов вумен момэнт. Спасибо большое за ваше мнение, мне было очень интересно прочитать, без вашего мнения я бы не прожила ни минуты. Ещё раз большое спасибо. Низкий вам поклон.

#14

Ещё хотелось бы отметить, что ваше мнение было очень аргументированным. В ваших словах заключается весь смысл происхождения человечества)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: