Гость
Статьи
Со мной хотят общаться …

Со мной хотят общаться только проблемные люди

Со мной проявляют инициативу в общении либо психопаты, нарциссы, манипуляторы, которые хотят меня гнобить и повышать за счет этого свою самооценку, либо на вид обычные люди, но на самом деле у них куча проблем, которые они хотят скинуть на меня под видом дружбы, типа только познакомились, немного пообщались и начинается сделай то, сделай это, мы же подруги. Естественно я ничего им не делаю и наше общение прекращается. Обычные люди не проявляют инициативу в общении со мной и на мои предложения сходить куда-то отказываются, хотя я у них не собираюсь вымогать деньги или гнобить их. В итоге кукую без людей. Ну вот и почему они ко мне лезут только проблемные люди?
Только не пишите пожалуйста про подобное к подобному потому что я вообще не такая. #общение #дружба

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты именно такая. Проблемная
Есть в твоей внешности что-то неприятное, хищное. Это раздражает. И повеление, манера говорить, походка. Всегда есть причина.

#2

Скорее всего у вас проблемы с личными границами, многое им позволяете, не умеете говорить нет. Долго терпите неуважительное отношение. Не бойтесь потерять людей, сразу если что-то не нравится говорите, изменитесь и более уверенные люди к вам приглянутся.

Гость
#3
Гость

Нет, ты именно такая. Проблемная
Я тварей замверсту чую. Есть в твоей внешности что-то неприятное, хищное. Это раздражает. И повеление, манера говорить, походка. Всегда есть причина.

Нет, я симпатичная и ухоженная.
Ты везде в подобных темах пишешь гадости и что ты вонял и был коммунистом и потому тебя травили в коллективе.

Гость
#4

Они ко всем лезут, просто вы их сразу на подлете не отшиваете. Я гнилую сущность сразу почувствую и резко оборву все общение на корню.

Гость
#5
Julia

Скорее всего у вас проблемы с личными границами, многое им позволяете, не умеете говорить нет. Долго терпите неуважительное отношение. Не бойтесь потерять людей, сразу если что-то не нравится говорите, изменитесь и более уверенные люди к вам приглянутся.

Я не терплю, нет говорю и сразу прекращаю общение, когда понимаю, что это опять человек с проблемами. Они некоторое время еще делают попытки начать общаться, но я не начинаю.

Гость
#7

Проблемные люди лезут ко всем. В надежде найти жертву. Просто здоровые люди таких искателей сразу отшивают, а вот жертвы клюют и заглатывают крючок.
А вот почему обычные люди не проявляют инициативу в общении с вами - это вопрос. Почему вы думаете, что вы нитакая, для начала?

Гость
#8
Гость

Нет, ты именно такая. Проблемная
Я тварей замверсту чую. Есть в твоей внешности что-то неприятное, хищное. Это раздражает. И повеление, манера говорить, походка. Всегда есть причина.

🧐🧐🧐

Гость
#9
Гость

Они ко всем лезут, просто вы их сразу на подлете не отшиваете. Я гнилую сущность сразу почувствую и резко оборву все общение на корню.

Наверное. А как вы их опознаете, по каким признакам?
Я их чувствую только когда или начали самоутверждаться, или просить. Но они особо не церемоняться и практически сразу раскрывают себя.

#10
Гость

Я не терплю, нет говорю и сразу прекращаю общение, когда понимаю, что это опять человек с проблемами. Они некоторое время еще делают попытки начать общаться, но я не начинаю.

Да, в жизни много таких людей, нет людей совсем без проблем. И у вас наверняка они есть. С какими бы людьми вам хотелось общаться? И надо подумать, где их можно встретить.

Гость
#11
Julia

Скорее всего у вас проблемы с личными границами, многое им позволяете, не умеете говорить нет. Долго терпите неуважительное отношение. Не бойтесь потерять людей, сразу если что-то не нравится говорите, изменитесь и более уверенные люди к вам приглянутся.

Ваще она ответила, что сразу их отшивает! Тебе надо к врачу 👎

Гость
#12
Гость

Проблемные люди лезут ко всем. В надежде найти жертву. Просто здоровые люди таких искателей сразу отшивают, а вот жертвы клюют и заглатывают крючок.
А вот почему обычные люди не проявляют инициативу в общении с вами - это вопрос. Почему вы думаете, что вы нитакая, для начала?

Потому что я никого не гноблю, не самоутверждаюсь за чужой счет, не прошу людей решать свои проблемы.

Гость
#13

Ищи не проблемных. В клубах- кружках по интересам! И подходи сама знакомься.

Гость
#14
Гость

Наверное. А как вы их опознаете, по каким признакам?
Я их чувствую только когда или начали самоутверждаться, или просить. Но они особо не церемоняться и практически сразу раскрывают себя.

Ну например: глупое высокомерие, нелестно о ком-то отзывается, сплетничает, пытается принизить, чтобы возвысится. Да этих звоночков море. Но это просто нужно чувствовать. Почувствовала - дрянь, и все, общение закончено. Проблема людей многих, что они дают второй-третий-десятый шанс, чтобы уж точно убедиться, что человек 💩💩

Гость
#15

Я такая же,со временем научилась различать и устранять таких
Нужно быть жёсткой, не бояться дать в лоб, говорить напрямую что вам не нравится, и пох кто что думает!
Они чувствуют человека с низкой самооценкой и прилипают как пиявки
Поднимайте!!!

Гость
#16
Гость

Ищи не проблемных. В клубах- кружках по интересам! И подходи сама знакомься.

Я там и ищу, только они вежливо меня отшивают типа у них нет времени/заняты и т.д. Зато там обитают и проблемные, которые кажется из всех выбирают меня.

Гость
#17

Поздравляю, Вас окружают совершенно обычные, стандартные люди, коих 95% населения на планете:)
Просто Вы очень чётко видите манипуляции. И не впадаете при этом в такие виды глупости, как: оправдывание человека ("мне просто показалось"); попытки быть для всех-всех хорошей (чтоб похвалили); убеждение себя, что "надо терпеть/впрягаться, патамушта этождружба!!!"; игру в "синдром спасателя"; цепляние хоть за кого-то и всестороннее услужение, лишь бы не быть одной... и тд...
У Вас абсолютно здоровая психика и трезвый взгляд на жизнь. Мне вот пришлось пройти все вышеперечисленные глупости, пока не надоело:))

Гость
#18
Гость

Ну например: глупое высокомерие, нелестно о ком-то отзывается, сплетничает, пытается принизить, чтобы возвысится. Да этих звоночков море. Но это просто нужно чувствовать. Почувствовала - дрянь, и все, общение закончено. Проблема людей многих, что они дают второй-третий-десятый шанс, чтобы уж точно убедиться, что человек 💩💩

А, я думала вы как-то по внешнему виду их определяете. По первым звоночкам и я определяю и сразу прекращаю общение, игнорирую, номера блокирую. Заметила, что если им сказать, что не хочешь с ними общаться, то они это воспринимают это очень агрессивно, поэтому я сливаюсь от них по-английски.

Гость
#19

Как таких распознавать? Да их по взгляду сразу видно, глаза с прищуром, или рожа - то улыбается тебе,то смотрит с недовольством
Если почувствовал что с человеком немного некомфортно, это знак!

Гость
#20
Гость

Я такая же,со временем научилась различать и устранять таких
Нужно быть жёсткой, не бояться дать в лоб, говорить напрямую что вам не нравится, и пох кто что думает!
Они чувствуют человека с низкой самооценкой и прилипают как пиявки
Поднимайте!!!

Я прекращаю с ними общаться после первых звоночков. Просто интересно почему они лезут и лезут, что во мне для них такого.

Гость
#21
Гость

Потому что я никого не гноблю, не самоутверждаюсь за чужой счет, не прошу людей решать свои проблемы.

Ладно. Что с коммуникабельностью? Внешность?

Гость
#22
Гость

Поздравляю, Вас окружают совершенно обычные, стандартные люди, коих 95% населения на планете:)
Просто Вы очень чётко видите манипуляции. И не впадаете при этом в такие виды глупости, как: оправдывание человека ("мне просто показалось"); попытки быть для всех-всех хорошей (чтоб похвалили); убеждение себя, что "надо терпеть/впрягаться, патамушта этождружба!!!"; игру в "синдром спасателя"; цепляние хоть за кого-то и всестороннее услужение, лишь бы не быть одной... и тд...
У Вас абсолютно здоровая психика и трезвый взгляд на жизнь. Мне вот пришлось пройти все вышеперечисленные глупости, пока не надоело:))

Я такие глупости наверное в средней школе совершала, там и поняла что к чему))
Мне просто интересно почему эти товарищи лезут ко мне, как будто им медом намазано.

Гость
#23
Гость

Как таких распознавать? Да их по взгляду сразу видно, глаза с прищуром, или рожа - то улыбается тебе,то смотрит с недовольством
Если почувствовал что с человеком немного некомфортно, это знак!

Кстати да. Бывает, сразу неприятно от общения и точно, человек оказывается неадекватом.
Я сейчас их определяю так: если человек хочет со мной общаться, проявляет инициативу, то значит скоро покажет себя во всей красе)) Этот метод еще не подводил))

Гость
#24
Гость

Я прекращаю с ними общаться после первых звоночков. Просто интересно почему они лезут и лезут, что во мне для них такого.

У проблемных людей есть проблемы с психикой, они не знают личных границ. Правильно здесь написали, они лезут ко всем! Их очень и очень много, примерно 80% населения, поэтому вам так часто попадаются
А у нормальных и без вас полно общения,им и не нужны сильно знакомства
А ещё вопрос: Может вы находитесь не в своей стране?
Тк с иностранцами иногда общаться не хотят,и только неадекваты лезут

Гость
#25
Гость

Кстати да. Бывает, сразу неприятно от общения и точно, человек оказывается неадекватом.
Я сейчас их определяю так: если человек хочет со мной общаться, проявляет инициативу, то значит скоро покажет себя во всей красе)) Этот метод еще не подводил))

Мне кажется, что адекваты сами не лезут сильно с общением. У людей адекватных в основном еруг общения стабильный: друзья, например, еще из универа, семья. Им не за чем сильно к кому-то лезть, если сильно лезет, то значит его везде уже послали.

Гость
#26
Гость

У проблемных людей есть проблемы с психикой, они не знают личных границ. Правильно здесь написали, они лезут ко всем! Их очень и очень много, примерно 80% населения, поэтому вам так часто попадаются
А у нормальных и без вас полно общения,им и не нужны сильно знакомства
А ещё вопрос: Может вы находитесь не в своей стране?
Тк с иностранцами иногда общаться не хотят,и только неадекваты лезут

Вы меня утешили, что неадекваты лезут ко всем. Обычно в новом коллективе они сразу лезут ко мне, а потом цепляются еще к кому-нибудь. Вот мне интересно почему сразу именно ко мне, поэтому и создала эту тему.
Нет, в своей стране.

Гость
#27
Гость

Мне кажется, что адекваты сами не лезут сильно с общением. У людей адекватных в основном еруг общения стабильный: друзья, например, еще из универа, семья. Им не за чем сильно к кому-то лезть, если сильно лезет, то значит его везде уже послали.

Наверное. Но как-то же они находят себе новых приятелей, не бывает же так, что все адекватные общаются только со школьными или университетскими приятелями.

Гость
#28
Гость

Вы меня утешили, что неадекваты лезут ко всем. Обычно в новом коллективе они сразу лезут ко мне, а потом цепляются еще к кому-нибудь. Вот мне интересно почему сразу именно ко мне, поэтому и создала эту тему.
Нет, в своей стране.

У Вас, видимо, лицо располагающее, доброе. Из серии "такая не пошлёт ")

Гость
#29
Гость

Вы меня утешили, что неадекваты лезут ко всем. Обычно в новом коллективе они сразу лезут ко мне, а потом цепляются еще к кому-нибудь. Вот мне интересно почему сразу именно ко мне, поэтому и создала эту тему.
Нет, в своей стране.

Наверно со стороны видно, что вы нормальная, не хамка вот и лезут.

Гость
#30
Гость

Я такие глупости наверное в средней школе совершала, там и поняла что к чему))
Мне просто интересно почему эти товарищи лезут ко мне, как будто им медом намазано.

Возможно, Вы ресурсная. Они видят, что тут могут что-то поиметь, неважно, помощь, материальное, финансовое что-то , умения, навыки, знания, и т.д.
Я вот ресурсная, ко мне тоже лезут. Отшиваю постоянно.
А кто не ресурсный, с того что взять?! Прощупали, аааа, тут пустота, ок, ищем следующую, ресурсную жертву.

Гость
#31

А кто такие "обычные люди"? Это какие-то безликие и безвредные люди, правильно-положительные, без недостатков или что?

Гость
#32
Гость

Они ко всем лезут, просто вы их сразу на подлете не отшиваете. Я гнилую сущность сразу почувствую и резко оборву все общение на корню.

👍

Гость
#33
Гость

Нет, ты именно такая. Проблемная
Есть в твоей внешности что-то неприятное, хищное. Это раздражает. И повеление, манера говорить, походка. Всегда есть причина.

Во внешности есть хищность и она уже пугает?

Гость
#34
Гость

Ну например: глупое высокомерие, нелестно о ком-то отзывается, сплетничает, пытается принизить, чтобы возвысится. Да этих звоночков море. Но это просто нужно чувствовать. Почувствовала - дрянь, и все, общение закончено. Проблема людей многих, что они дают второй-третий-десятый шанс, чтобы уж точно убедиться, что человек 💩💩

А если они все вокруг и автор со всеми ними не общается, знаете, что получается? Они объединяются во вражескую группу против и работают над тем, чтобы навредить.
Тут тема была как-то, одна альфачка (а все эти классификации на альфы /омеги и т.д. относятся к маргинальным группам в плане взаимодействия с людьми) за то, что девушка не стала с ней общаться (а ей никто не предлагал, они разные и взрослые, видимо), начала ей тупо мстить, подговаривать против неё людей, подростков, натравливать и т.д. Так что, отказать им можно, только далеко не факт, что они просто молча уйдут, если есть возможность навредить в отместку за отказ.

Гость
#35
Гость

Поздравляю, Вас окружают совершенно обычные, стандартные люди, коих 95% населения на планете:)
Просто Вы очень чётко видите манипуляции. И не впадаете при этом в такие виды глупости, как: оправдывание человека ("мне просто показалось"); попытки быть для всех-всех хорошей (чтоб похвалили); убеждение себя, что "надо терпеть/впрягаться, патамушта этождружба!!!"; игру в "синдром спасателя"; цепляние хоть за кого-то и всестороннее услужение, лишь бы не быть одной... и тд...
У Вас абсолютно здоровая психика и трезвый взгляд на жизнь. Мне вот пришлось пройти все вышеперечисленные глупости, пока не надоело:))

Именно, процентов сколько, не знаю, но действительно много. У всех свои загоны и заскоки

Гость
#36
Гость

Я прекращаю с ними общаться после первых звоночков. Просто интересно почему они лезут и лезут, что во мне для них такого.

Выгоду видят какую-то, видимо

Гость
#37

Есть знакомая которая звонит мне раз в месяц когда у неё какие то проблемы просто вылить грязь чтоб стало легче на душе главное выскажется а Советы слушать не будет ей это не надо после таких людей чувствуешь весь день себя плохо будто помои вылили на меня блокирую таких молча

Гость
#38
Гость

Нет, я симпатичная и ухоженная.
Ты везде в подобных темах пишешь гадости и что ты вонял и был коммунистом и потому тебя травили в коллективе.

Я же говорю - болезная ты.

Гость
#39
Гость

Кстати да. Бывает, сразу неприятно от общения и точно, человек оказывается неадекватом.
Я сейчас их определяю так: если человек хочет со мной общаться, проявляет инициативу, то значит скоро покажет себя во всей красе)) Этот метод еще не подводил))

Тебе даже психиатр не поможет.
Запущенная фаза у тебя. И вас таких докуя. Съебалтсь бы с этой планеты.

Гость
#40
Гость

Наверно со стороны видно, что вы нормальная, не хамка вот и лезут.

Тоже ку-ку?

Гость
#41
Гость

У Вас, видимо, лицо располагающее, доброе. Из серии "такая не пошлёт ")

Возможно вы правы

Гость
#42
Гость

Наверно со стороны видно, что вы нормальная, не хамка вот и лезут.

Наверное

Гость
#43
Гость

Возможно, Вы ресурсная. Они видят, что тут могут что-то поиметь, неважно, помощь, материальное, финансовое что-то , умения, навыки, знания, и т.д.
Я вот ресурсная, ко мне тоже лезут. Отшиваю постоянно.
А кто не ресурсный, с того что взять?! Прощупали, аааа, тут пустота, ок, ищем следующую, ресурсную жертву.

Вот это скорее всего

Гость
#44
Гость

А если они все вокруг и автор со всеми ними не общается, знаете, что получается? Они объединяются во вражескую группу против и работают над тем, чтобы навредить.
Тут тема была как-то, одна альфачка (а все эти классификации на альфы /омеги и т.д. относятся к маргинальным группам в плане взаимодействия с людьми) за то, что девушка не стала с ней общаться (а ей никто не предлагал, они разные и взрослые, видимо), начала ей тупо мстить, подговаривать против неё людей, подростков, натравливать и т.д. Так что, отказать им можно, только далеко не факт, что они просто молча уйдут, если есть возможность навредить в отместку за отказ.

У меня так уже было на одной работе

Гость
#45
Гость

Я же говорю - болезная ты.

Болезная тут только ты

Гость
#46
Гость

Тебе даже психиатр не поможет.
Запущенная фаза у тебя. И вас таких докуя. Съебалтсь бы с этой планеты.

Ты скоро и съеббешься и никто не поможет.

Гость
#47
Гость

Тебе даже психиатр не поможет.
Запущенная фаза у тебя. И вас таких докуя. Съебалтсь бы с этой планеты.

Автор вот видите такие везде, особенно на форумах))

Василий
#48

Этому нет рационального объяснения. У меня есть знакомая, к которой на улице подходят всякие чокнутые.

Гость
#49

так многие люди такие, они ищут кем бы воспользоваться, многие ходят по головам и ищут выгоду

Гость
#50
Гость

Наверное. А как вы их опознаете, по каким признакам?
Я их чувствую только когда или начали самоутверждаться, или просить. Но они особо не церемоняться и практически сразу раскрывают себя.

Один из признаков, скорость сближения. Не путать с яркими экстравертами, с ними до определенного уровня общаешься легко, но сами отношения все равно выстраиваются постепенно. А с категориями выше часто происходит прыжок, вас назначают другом достаточно быстро. Частенько еще и самым близким и незаменимым, непонятно как это могло произойти за пару месяцев и как вообще человек жил до вас.
Еще признак, они причиняют неожиданное добро. Это и правда кажется милым, вот только должок то нужно отдавать. Например, подарки, особенно не символичные, приглашения, попытки накормить, излишняя забота от человека, с которым по вашему мнению еще не такие близкие отношения. Делают они это либо умышленно, чтобы вам сложно было отказать, либо потому что считают вас близким другом, хотя с вашей стороны, вы еще не на этой стадии отношений. То есть прыжок со своей стороны они уже сделали.
Люди, для которых все вокруг не такие и вы один нормальный.
Люди, у которых недостаток общения в целом. Обычно человек удовлетворяет свои потребности частично на работе, частично в семье, частично родственники, частично другие друзья, приятели, хобби. И от вас он будет получать некоторую долю общения, внимания, сочувствия итд. А человек, у которого вы один свет в окошке, будет пытаться получить от вас все 100% внимания, общения, заботы и прочего. Так что будет доить вас как корову.

Следующая тема