Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят общаться из-за внешности

Здравствуйте. Я молодая девушка. Живу в другом городе уже. Я решила сделать анкету в местном паблике знакомств: найти подруг, друзей, знакомых, приятных собеседников и с кем ходить куда-нибудь (музеи, выставки, мастер-классы, кино и т.д). Анкета была без фото и анонимная. У меня под этим постом 33 лайка. Но эти лайки мне вообще никак не помогли. Когда я первая людям написала, чтобы познакомиться, то меня большинство людей отвергали. У меня тогда стояла ещё аватарка со мной на моей страничке. Такое ощущение, что из-за моей внешности. Ещё есть вариант из-за того, что я в отношениях, и секс с любовью не ищу. Многие писали, что просто лайки поставили: хорошая и классная анкета. Некоторые общаться со мной не хотят, как только видят мою внешность. Я бы не сказала, что я страшная: я красивая, у меня приятные черты лица. Меня звали в модельное агенство несколько лет назад. Не скажу, что я модельной внешности, но и не "Квазимодо". Да, я не выгляжу сексуально и магнетически. Но я выгляжу нежно и женственно. Больше у меня внешность доброжелательная, дружелюбная и милая. Я выгляжу моложе своих лет: мне до сих пор продают энергетики с паспортом, хотя мне скоро 24. Я ухоженная девушка: выгляжу хорошо и чистоплотно. Я не хвалю себя. Наоборот у меня низкая самооценка. Своему окружению, родным, своему парню и противоположному полу я нравлюсь. Подруга из другого города мне написала, что я просто очень хорошая, и внешность подтверждает то, что я пишу в анкетах. Просто люди не решаются со мной общаться, потому что неуверенны в себе, она сказала. Парней отпугивает от меня наличие отношений, а девушек—риск конкуренции со мной, хотя мне соперничество вообще не нужно и не интересно. Так мне написала подруга. Мой психотерапевт сказал похожее. Делала ещё анкеты, только с фото—меня вообще никто не лайкнул. Я ужасно комплексую. Вдруг я некрасивая. Я бы скинула сюда фото, но не знаю и не умею как надо тут. #общение

*Марсель*
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте дружить))

Вика
#2

Я точно знаю, что я красивая. И мне не надо никому ничего доказывать. Создавать темы и писать столько слов)))

Гость
#3

просто дохлый паблик

Гость
#4

Что за бред я прочитала

Гость
#5

Лайкнуть это не значит что люди готовы общаться. Вы укажите свои хобби, увлечения , откликнуться те кто увлекается тем же что и вы.На большое кол- во не стоит рассчитывать, но если откликнутся 2-3 человека, то уже хорошо

*Марсель*
#6
Гость

Лайкнуть это не значит что люди готовы общаться. Вы укажите свои хобби, увлечения , откликнуться те кто увлекается тем же что и вы.На большое кол- во не стоит рассчитывать, но если откликнутся 2-3 человека, то уже хорошо

Здравствуйте. Я всегда пишу свои хобби и увлечения

*Марсель*
#7
Гость

Давайте дружить))

Здравствуйте. Почему бы не попробовать? Я всегда рада новым знакомствам :)

*Марсель*
#8
Вика

Я точно знаю, что я красивая. И мне не надо никому ничего доказывать. Создавать темы и писать столько слов)))

Здравствуйте. У каждого свои проблемы. И это нормально. Не нравится—не читайте просто :)

*Марсель*
#9
Гость

просто дохлый паблик

Наверное, да. Я не знаю

*Марсель*
#10
Гость

Что за бред я прочитала

Здравствуйте. Как скажете. Ваше мнение имеет место быть. Сколько людей—столько и мнений :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: