Гость
Статьи
Со мной общаются из - …

Со мной общаются из - за внешности

Всем привет! Стала замечать, что многие парни уделяют мне кое - какие знаки внимания, но когда я пробую с ними в ответ общаться, сливаются. Поговорив с некоторыми из них откровенно, узнала, что нравлюсь им из-за внешности и им нужно только поверхностное общение, как будто со стороны. Я никогда красивой не считалась, поэтому, когда кто - то начинал со мной общаться, я прямо была уверена, что им просто интересно со мной. Сейчас просто выросла, естественное преображение как бы, и вышло что - то более симпатичное. И я просто не привыкла к такому отношению, и правда не понимаю, как так происходит. Просто обидно, потому что ни друзей нет, ни любви, никто не хочет сближаться. Сейчас в целом потеряла доверие, потому что любое общение, оказывается, из - за внешности. Я думаю, что у меня хорошие качества, богатый внутренний мир, и правда не понимаю, почему люди не хотят их узнавать. Как мне найти людей, которые будут общаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не грустите, вот вам песенка
https://www.youtube.com/watch?v=N-u1B-JNPpA

Гость
#2

Попей молока и ложись спать, на ночь думать вредно, бабайка может напугать, да и утро вечера мудренее.

Гость
#3

Может "кто - то" для "что - то" и найдётся, если ты перестанешь делать "кое - какие" ненужные пробелы.

Гость
#4

Богатый внутренний мир) Честно, то такое о себе говорят 90 процентов женщин) Пользуйся внешкой и все дела. Это жизнь, ничего тут не поделаешь.

Гость
#5
Гость

Богатый внутренний мир) Честно, то такое о себе говорят 90 процентов женщин) Пользуйся внешкой и все дела. Это жизнь, ничего тут не поделаешь.

Не вижу смысла пользоваться внешкой) С помощью нее не будет ни искренней любви, ни искреннего общения. А всего остального и в одиночку можно добиться. Насчёт женщин - так у многих действительно внутренний мир богатый) Почему мужчины связываются с остальными - другой вопрос.

Авара
#6

Духовно богатая дева

Дрон Чупрыгин
#7

Автор, радуйтесь что так; не было бы внешности вообще бы не общались. Кстати сливаться могут от отсутствия перспектив секса

Дрон Чупрыгин
#8

Наверное вы совсем молодая, автор, заводите подруг, им пофиг на вашу внешность

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем