Гость
Статьи
подруги не хотят …

подруги не хотят общаться из-за моего цинизма

К 25 годам чувствую себя циничной , ну а вообще это просто реализм. Было уже куча предательств , и родственники подставляли из-за наследства , и подруги детства клеили моих мужчин , и в отношениях были обоюдные измены. Прям прожженая тётка ( с подругами ровесницами постоянно возникают разногласия. Например одна уверена,что найдёт верного,который ей никогда не изменит. Я говорю невозможно это заранее предсказать , сейчас верный, через 15 лет влюбился в другую и изменил. Она говорит нет,надо искать с моральными принципами. Другая подруга в шоке, что я простила враньё мужа , "если бы у меня такое случилось,я бы в тот же день подала бы на развод". Третья верит,что женская дружба это навсегда,мол надо уметь друзей выбирать. Я говорю гарантии нет никакой , сегодня подруга , а завтра ваше положение поменялось или все изменится , дружба это когда равное мой положение и отсутствие конкуренции , например две замужние дамы со средненьким достатком средней внешности, которым нечего делить.

автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Да хватит уже рушить иллюзии своих знакомых! Пусть живут в своем мирке, в котором им уютно. Ваша правда никому не нужна) Держите свои мысли при себе. Вы же понимаете, где грань? Начальнику-то вы не говорите, что он сейчас - всему голова, а лет через 5 (10-20) его с облегчением отправят на пенсию? Вот представьте, что ваши подруги - это начальство, которым надо мягко стелить)) Будьте немножко хитрее. И умнее. А то все ваши мысли как на ладони) А еще говорите, что в 25 - прожженнная тетка. Да нифи.га вы не прожженнная. Прожженные знают, как себя вести. И что кому говорить

Гость
#2
автор

К 25 годам чувствую себя циничной , ну а вообще это просто реализм. Было уже куча предательств , и родственники подставляли из-за наследства , и подруги детства клеили моих мужчин , и в отношениях были обоюдные измены. Прям прожженая тётка ( с подругами ровесницами постоянно возникают разногласия. Например одна уверена,что найдёт верного,который ей никогда не изменит. Я говорю невозможно это заранее предсказать , сейчас верный, через 15 лет влюбился в другую и изменил. Она говорит нет,надо искать с моральными принципами. Другая подруга в шоке, что я простила враньё мужа , "если бы у меня такое случилось,я бы в тот же день подала бы на развод". Третья верит,что женская дружба это навсегда,мол надо уметь друзей выбирать. Я говорю гарантии нет никакой , сегодня подруга , а завтра ваше положение поменялось или все изменится , дружба это когда равное мой положение и отсутствие конкуренции , например две замужние дамы со средненьким достатком средней внешности, которым нечего делить.

хах

цинизм в 25ть ржу нимагу

тети прожженными к 35 становяться

в тридцаху они еще витают в облаках большинство

мышь+
#3

Не вижу цинизма в ваших словах. Обычные факты, статистически вероятные. Только дура не понимает, что интересы меняются и вместе с ними меняются люди

мышь+
#4

А с "моральными принципами" пусть ищут потенциальные психички и вдовушки. Ибо интересы меняются, инфа сто процентов. А дальше терпеть либо одной, либо второму, - до конца, принципы же

Имени моего лихом не поминай
#5

Чего баб расстраивать? Вы пока ведь подруги: общие интересы, ничего не делите. Ну и не будите лихо, а то общаться будет не с кем.

Гость
#6

какая вы прожженная? обычная жизнь как и у всех , с предательствами, подставами и тд. себя жалеете, вот от обиды и суете свои разрушительные фразочки всем. а это никому не нужно. а друзей нужно поддерживать. я не имею в виду врать им. но верить в них и в их мечты-это и есть проявление любви. а от вас они только негатив видят. негативные эмоции может каждый прохожий подарить. учитесь общаться и проявлять любовь к близким

мышь+
#7
Гость

какая вы прожженная? обычная жизнь как и у всех , с предательствами, подставами и тд. себя жалеете, вот от обиды и суете свои разрушительные фразочки всем. а это никому не нужно. а друзей нужно поддерживать. я не имею в виду врать им. но верить в них и в их мечты-это и есть проявление любви. а от вас они только негатив видят. негативные эмоции может каждый прохожий подарить. учитесь общаться и проявлять любовь к близким

Ценой вранья себе и другим? Да ну науй таких близких.

#8
мышь+

Ценой вранья себе и другим? Да ну науй таких близких.

мышь+, а сели у подруги онкология, к примеру. и она верит, что вылечится. но вы знаете, что нет. вы не станете ей врать, да? вы так прямо и скажете, что протянет она в лучшем случае год-два, и помрет. Нуу, врать же нельзя, Боже упаси. так и в ситуации с мужчинами - хотят верить, что не будут изменять, пусть верят. автор рот не умеет закрывать тогда, когда надо. есть такое понятие как ложь во спасение.

#9
Dancer

мышь+, а сели у подруги онкология, к примеру. и она верит, что вылечится. но вы знаете, что нет. вы не станете ей врать, да? вы так прямо и скажете, что протянет она в лучшем случае год-два, и помрет. Нуу, врать же нельзя, Боже упаси. так и в ситуации с мужчинами - хотят верить, что не будут изменять, пусть верят. автор рот не умеет закрывать тогда, когда надо. есть такое понятие как ложь во спасение.

Вово +++++

#10
мышь+

Ценой вранья себе и другим? Да ну науй таких близких.

Вы меня не услышали. Я не сказала, что нужно врать, читайте внимательно.

умная
#12

Автор. Вы вообще просто дура эгоистичная а не циничная. Все правду знают. И подруги Ваши тоже. К примеру поправится она, ей самой видно и на весах и по одежде, ее это может расстраивать. А Вы такая правдолюбка - разожралась корова, муж завтра бросит. Так что ли? В дружбе и родных хочется черпать поддержку и позитив. Нечего хорошего сказать? Молчите тогда чего уж раз ума нет. Я б таких подруг как Вы лесом слала. У меня позитивные люди только вокруг. И мысли, кстати материальны. О гавне думаете, в нем и окажетесь - притяните. Осторожнее с этим и меняйте свой аттитьюд.

умная
#13

И кстати верные мужчины бывают также как и дружба. У меня все это есть. Вы свое *** пытаетесь на подруг переложить. Но им этого не надо. Они будут счастливее Вас потому что мысли у них чище.

Александра
#14

ну зачем вы розовые очки с них снимаете. у них всё будет, каждому свое время)

Гость
#15

это не цинизм, а защитная реакция ваша+недалекость
только д***ма в жизни и без вас достаточно, еще не хватало от близких такое выслушивать.
а представляете, автор, если я на любой ваш шаг - шубу вы там купите или на свиданку сгоняете, или похудеете вдруг, или муж букет ромашек подарит - буду рядом зудеть "а к чему это, бесполезно все, все равно ты помрешь". тоже правда ведь? но неприятненько как-то. вот и вашим подругам неприятно. просто фу и все. я таких людей могу полчаса выдержать, из сострадания, но больше ни-ни, не то что дружить. ничего хорошего они не несут, а д***ма добавляют.
задумайтесь. пора чего-то менять. авось и жизнь радостнее станет

!!!
#16

это не цинизм, это душевная черствость, мадам, вы просто хамка и ханжа.

евгения
#17

автор смешная ,сейчас каждая унылая ,озлобленная девка считает себя циничной.автор если у вас в жизни все плохо ,то закройте рот ,знаю таких людей как вы,с ними невозможно общаться ,нудные ,вечно грустные ,правильно люди не хотят с вами общаться

мышь+
#18
Dancer

мышь+, а сели у подруги онкология, к примеру. и она верит, что вылечится. но вы знаете, что нет. вы не станете ей врать, да? вы так прямо и скажете, что протянет она в лучшем случае год-два, и помрет. Нуу, врать же нельзя, Боже упаси. так и в ситуации с мужчинами - хотят верить, что не будут изменять, пусть верят. автор рот не умеет закрывать тогда, когда надо. есть такое понятие как ложь во спасение.

Не стану, конечно. Старику с деменцией - стану, чтобы сердце не прихватило или из окна не вышел. А здоровый на голову человек имеет право знать и распоряжаться жизнью исходя из того знания

Гайка
#19

Подруге 30 лет, отношений нет лет так 5. Все верит, что встретит спортивного, щедрого, любящего и далее по списку. А главное "бабочки" в животе, без них же любить не возможно. Я однажды высказала своё мнение, что бабочки в этом списке лишнее и остались в школе/институте. Но переубеждать ее не собираюсь, это ее желание и жизнь. Нужно с уважением относиться к людям. Это ваше мнение относительно тех или иных ситуаций, но не значит, что оно верное. Без подруг так останетесь

Гость
#20

У меня это с подругой детства произошло, я свернула общение с ней. Циничная с.ука стала, очень неприятно общаться, я бы даже сказала невозможно. На каждую мою реплику циничные фразочки всезнайки. Фу!(

Гость
#21
Гайка

Подруге 30 лет, отношений нет лет так 5. Все верит, что встретит спортивного, щедрого, любящего и далее по списку. А главное "бабочки" в животе, без них же любить не возможно. Я однажды высказала своё мнение, что бабочки в этом списке лишнее и остались в школе/институте. Но переубеждать ее не собираюсь, это ее желание и жизнь. Нужно с уважением относиться к людям. Это ваше мнение относительно тех или иных ситуаций, но не значит, что оно верное. Без подруг так останетесь

А зачем ей подруги, ведь женской дружбы не существует. И циничные это хорошо знают. Да, автор?😉))

Лиля
#23
евгения

автор смешная ,сейчас каждая унылая ,озлобленная девка считает себя циничной.автор если у вас в жизни все плохо ,то закройте рот ,знаю таких людей как вы,с ними невозможно общаться ,нудные ,вечно грустные ,правильно люди не хотят с вами общаться

+100! Есть у меня такая знакомая

Кысь
#24
Гость

Я тоже циничная но авторову *** я бы и слушать не стала. Нах мне человек который Несет одно *** депрессивное и циклится ещё на этом. Все любят позитивщиков. И че то самой ей не понравилось когда ей также сказали что "только *** простит мужу такое враньё как у тебя". Чето автор сама хочет нести правду в массы а слушать Ее не готова. Не циничная ты автор, просто корона выросла от скуки.

Лично я не увидела ничего негативного у автора, обычная осторожность и общие рассуждения. И по поводу фразы подруги про развод, знаете то раные вещи. Автор подругам говорит,что всё не вечно под луной, но не советует конкретно не выходить замуж или не дружить, а тут человек лезет с советом разводиться. Кстати я уверена,что сама подруга фик разведётся. А наигранных позитивщиков никто не любит на самом деле

Кысь
#25
умная

Автор. Вы вообще просто дура эгоистичная а не циничная. Все правду знают. И подруги Ваши тоже. К примеру поправится она, ей самой видно и на весах и по одежде, ее это может расстраивать. А Вы такая правдолюбка - разожралась корова, муж завтра бросит. Так что ли? В дружбе и родных хочется черпать поддержку и позитив. Нечего хорошего сказать? Молчите тогда чего уж раз ума нет. Я б таких подруг как Вы лесом слала. У меня позитивные люди только вокруг. И мысли, кстати материальны. О гавне думаете, в нем и окажетесь - притяните. Осторожнее с этим и меняйте свой аттитьюд.

Зато подруга, которая вопит,что, если бы ей муж изменил она бы развелась не дура? Хороший рассказ есть по этому поводу у ОГенри,как один вопил,чтобы сделал, если б жена ушла, но сделал он совсем наоборот Я так поняла ,что автор наслова подруги о равзоде ответила,что все мужчины рано или поздно изменяют. И она права.У меня кстати нет подруг, которые так не считают. Хотя у некоторых мужья верные

катя
#26

Любителям правды: одна знакомая любила всю правду в лицо говорить, а потом я ей сказала: ты любишь правду? так вот, ты толстеешь.(она очень поправилась).
что-то ей не понравилось)))

катя
#27

С вами не общаются не потому что вы циничная, а потому что вы говорите подругам, что они вам не подруги и дружбы нет. вот и все. зачем им лишних людей около себя держать.

мышь+
#28
катя

Любителям правды: одна знакомая любила всю правду в лицо говорить, а потом я ей сказала: ты любишь правду? так вот, ты толстеешь.(она очень поправилась).
что-то ей не понравилось)))

Почему нездоровые изменения в весе должны нравиться?

катя
#29
мышь+

катяЛюбителям правды: одна знакомая любила всю правду в лицо говорить, а потом я ей сказала: ты любишь правду? так вот, ты толстеешь.(она очень поправилась).
что-то ей не понравилось)))
Почему нездоровые изменения в весе должны нравиться?

зато правда, как она любит

мышь+
#30
катя

зато правда, как она любит

Разве это неизвестная ей правда? Создается впечатление, что вашей целью было не сообщить о факте изменения веса, а... Что?

Гость
#31

Автор, я вас понимаю. Единственное, придется научиться молоть всем известную льстивую чушь всем подругам. Тяжело найти подругу, готовую отойти от иллюзий. У меня есть такая, разговоры без прикрас. Без идеализма. В вашей позиции есть минус и плюс. Минус - большинство не захочет с вами общаться, потому что не любят реализм и осознание, что сами в своей жизни натворили дел.А пплюс - у вас, наверняка, жизнь сложится ровно, удачно и комфортно. Потому, что любители сладкой обертки обычно начинают сами в это верить, а законы жизни не отвратимы. Та,-которая помешана на верности,-еще успеет разочароваться, и наверняка, останется разведенной, уствлой потрепанной теткой к 40, с верой что мужики -козлы, а она то святая и верная. Та, что бросила бы мужа - еще окажется в ситуации, где за косяк бросят ее, а та, что верит в дружбу навсегда, обязательно окажется в ситуации выбора, где ее успех, благо или комфорт будут препятствовать дружбе. Весь этот детский абсолютизм выветрится годам к 40.

Автор
#32

Ну вы и перевернули все! Это не значит что как у подруги парень появляется я начинаю отговаривать ее мол он под.лец, он будет изменять и тд нет))) просто болтали с подругой про отношения и брак и зашёл спор , она говорит надо сразу выбрать правильного и все будет ок , а я говорю так не угадаешь , даже тут на форуме сколько тем жили 10 лет ничего не предвещало а он замутил с секретаршей. Или бывает как женщина в декрет уходит и зависит мужчина начинает издеваться , попрекать деньгами и тд Мое мнение было что гарантии нет! Изменить вообще каждый может. Просто не у всех возможности есть , если у мужика со средней зп двое детей жена , кому он нужен? Никому! Вот тут зелен виноград. Ладно бы его кто то нормальная хотел а он отказывался ,тогда да ,верный. А тут он и сам никому не нужен поэтому типа верный. А была бы возможность и рядом красотки крутились флиртующие мог бы по другому запеть.

Автор
#33

Или ещё как-то подруга сказала , что у неё есть знакомая пара верная , они лет 30 уже живут м верны друг другу. Я говорю ты со свечкой стояла что ли? Она говорит ой Маш я точно знаю ,что там измен не было. Ну это же смешно! Я сама таких примерных семьянинов насмотрелась достаточно, они ещё как изменяют,а жена присели ни духом. Я бывает и наоборот , муж верный, а жене скучно , даже тут сколько тем про измены , хочу коллегу , хочу друга мужа , даже в декрете заводят любовника.

катя
#34
мышь+

Разве это неизвестная ей правда? Создается впечатление, что вашей целью было не сообщить о факте изменения веса, а... Что?

показать человеку на примере, что не всегда эта правда нужна и уместна.

печенька
#35

Даааа.... Автор, очень себе льстите. Ах, я такая циничная, а они такие наивные.
Ваше качество называется по-другому. Беспардонность. Вы лишены такта и деликатности. Вот и все.

мышь+
#36
катя

показать человеку на примере, что не всегда эта правда нужна и уместна.

То есть для кого-то лучше жить в заблуждении, что измен не случается и т.д.? С такими людьми лучше не общаться вообще. В стремлении создать красивые картинки в своих фантазиях они запросто пойдут по трупам

Гормон роста
#37

зачем вы спорите с ними? У них свое мнение, у вас - свое. Оно вряд ли поменяется, тем более, пока не прецедента, абстрактно. Будет у вашей подруги конкретный вася, за которого она соберется - там и будете рассуждать про него.

Гость
#38

Не будьте такой упертой ,не все изменяют !

автор
#39
Гость

Не будьте такой упертой ,не все изменяют !

так не у всех есть возможность.

Гость
#40

Вот, Автор, ты хотела пожаловаться на плохих подруг, а тебе тут дружно поддали! Как ты думаешь. почему и что теперь тебе делать?

Vivi
#41

Автор, понимаю вас, как никто, наверное) Я такая же. Мне 30. Причем заметила, что стала такой года 2 назад. Раньше была в более розовых очках, НО быть оптимисткой от этого реализма не перестала, слава Богу.
Вот на днях буквально с подругой общались тоже, и зашла речь мол кто дороже: муж или мама? Она так рьяно мне давай доказывать, что муж! Что это же семья! Что выйдя замуж, от мамы надо "отлепиться" (даже Библейские заповеди приплела), что муж становится самым важным и близким человеком в жизни. Я ей говорю:"Сегодня он самый близкий, а завтра удар под дых в виде измены или предательсва". Она искренне недоумевая и возмущаясь- "Нет, он же РОДНОЙ человек!" В общем хотелось мне уже ей по щщщам съездить в конце разговора этого))) за эту непроходимую тупость и глупость, за то что готова мать отодвинуть ради hуя. Что столько семей, где 20 лет душа в душу, а потом раз - и жену жестко кидают и променивают на другую, а она бьется в истериках с порушенными иллюзиями. Сама была в подобной ситуации, знаю, как это больно. Хочется, чтоб поменьше вот таких розовых дурных соплей было у наших женщин.
С женской дружбой то же самое, считаю как вы. Сегодня подруга - завтра змея.

Вообще, мне очень мешает вот это морализаторство и реализм. Отношения стали чаще портиться с подругами из-за этого( но, странно что заметила, что уважать и прислушиваться меня стали в разы больше, чем раньше, когда сама скакала такой наивной козочкой.
а вообще да, людям тяжело слышать правду.

Гость
#42
Vivi

Автор, понимаю вас, как никто, наверное) Я такая же. Мне 30. Причем заметила, что стала такой года 2 назад. Раньше была в более розовых очках, НО быть оптимисткой от этого реализма не перестала, слава Богу.
Вот на днях буквально с подругой общались тоже, и зашла речь мол кто дороже: муж или мама? Она так рьяно мне давай доказывать, что муж! Что это же семья! Что выйдя замуж, от мамы надо "отлепиться" (даже Библейские заповеди приплела), что муж становится самым важным и близким человеком в жизни. Я ей говорю:"Сегодня он самый близкий, а завтра удар под дых в виде измены или предательсва". Она искренне недоумевая и возмущаясь- "Нет, он же РОДНОЙ человек!" В общем хотелось мне уже ей по щщщам съездить в конце разговора этого))) за эту непроходимую тупость и глупость, за то что готова мать отодвинуть ради hуя. Что столько семей, где 20 лет душа в душу, а потом раз - и жену жестко кидают и променивают на другую, а она бьется в истериках с порушенными иллюзиями. Сама была в подобной ситуации, знаю, как это больно. Хочется, чтоб поменьше вот таких розовых дурных соплей было у наших женщин.
С женской дружбой то же самое, считаю как вы. Сегодня подруга - завтра змея.
Вообще, мне очень мешает вот это морализаторство и реализм. Отношения стали чаще портиться с подругами из-за этого( но, странно что заметила, что уважать и прислушиваться меня стали в разы больше, чем раньше, когда сама скакала такой наивной козочкой.
а вообще да, людям тяжело слышать правду.

У вас такой случай и своя история, а у других муж поддержит скорее в сложной ситуации чем родная мать. Сколько людей столько и мнений, вы категоричная очень, черное и белое. Подруга змея, но за что-то вы ее в прошлом уважали и сделали своей подругой? Человек вам другом был долгое время, а в чем-то неугодил и все - врагом стал.

Гость
#43

И не только к подругам, но и к мужьям тоже с такой неблагодарностью многие относятся, что начинаешь понимать мужчину, который уходит к новой возлюбленной. Может она его любит и ценит в отличие от жены.

Гость
#44

Циничных женщин в общем одни разочарования ждут в жизни. Свою законодательную базу создали своими руками и теперь жизнь будет давать вам подтверждения вашей правоты, точнее вы сделаете все, чтобы ваши предсказания оправдались." Опять предательство! Зато я знала, что так и будет все и никому нельзя доверять!" - скажет "умная" циничная женщина.

Гость
#45
автор

так не у всех есть возможность.

Да у всех есть. А вы заблуждаетесь, что если бедный детный, то перепихон не светит - многим женщинам свадьба бриллианты не нужны на данном жизненном этапе, нужен хороший с*кас для здоровья.

автор
#46
Гость

ViviАвтор, понимаю вас, как никто, наверное) Я такая же. Мне 30. Причем заметила, что стала такой года 2 назад. Раньше была в более розовых очках, НО быть оптимисткой от этого реализма не перестала, слава Богу.
Вот на днях буквально с подругой общались тоже, и зашла речь мол кто дороже: муж или мама? Онадругл долгое время, а в чем-то неугодил и все - врагом стал.

ну вот у меня была подруга, не угодила мне тем, что стала флиртовать с моим мужем. причем и предъявить нечего по факту, постоянно просит его помочь она по дружески, пирожками угощает тоже, глазки строит невербальные жесты - тебе показалось.могла мне позвонить и сказать дай трубку мужу, мне надо с ним поговорить.потом начала его номер просить няпрямую, мол пока ты на работе пусть ко мне приходит. общение я с ней оборвала, почему - объяснять не стала. знакомы были с роддома.

автор
#47
Гость

автор
так не у всех есть возможность.
Да у всех есть. А вы заблуждаетесь, что если бедный детный, то перепихон не светит - многим женщинам свадьба бриллианты не нужны на данном жизненном этапе, нужен хороший с*кас для здоровья.

это только неликвид захочет с таким. а сам мужик может не захотеть неликвид, если жена лучше.

автор
#48
Гость

Циничных женщин в общем одни разочарования ждут в жизни. Свою законодательную базу создали своими руками и теперь жизнь будет давать вам подтверждения вашей правоты, точнее вы сделаете все, чтобы ваши предсказания оправдались." Опять предательство! Зато я знала, что так и будет все и никому нельзя доверять!" - скажет "умная" циничная женщина.

уж лучше заранее быть настроенной скептически, чем летать в розовых облаках и получить жесткий спуск на землю

автор
#49
Гость

И не только к подругам, но и к мужьям тоже с такой неблагодарностью многие относятся, что начинаешь понимать мужчину, который уходит к новой возлюбленной. Может она его любит и ценит в отличие от жены.

нужно любить и ценить, разумеется если тебя тоже любят и ценят. вы все перевернули. речь о том, что ничто не вечно. не стоит жить в иллюзиях, что уж мой то мне точно не изменит и не бросит.

автор
#50
Vivi

Автор, понимаю вас, как никто, наверное) Я такая же. Мне 30. Причем заметила, что стала такой года 2 назад. Раньше была в более розовых очках, НО быть оптимисткой от этого реализма не перестала, слава Богу.
Вот на днях буквально с подругой общались тоже, и зашла речь мол кто дороже: муж или мама? Она так рьяно мне давай доказывать, что муж! Что это же семья! Что выйдя замуж, от мамы надо "отлепиться" (даже Библейские заповеди приплела), что муж становится самым важным и близким человеком в жизни. Я ей говорю:"Сегодня он самый близкий, а завтра удар под дых в виде измены или предательсва". Она искренне недоумевая и возмущаясь- "Нет, он же РОДНОЙ человек!" В общем хотелось мне уже ей по щщщам съездить в конце разговора этого))) за эту непроходимую тупость и глупость, за то что готова мать отодвинуть ради hуя. Что столько семей, где 20 лет душа в душу, а потом раз - и жену жестко кидают и променивают на другую, а она бьется в истериках с порушенными иллюзиями. Сама была в подобной ситуации, знаю, как это больно. Хочется, чтоб поменьше вот таких розовых дурных соплей было у наших женщин.
С женской дружбой то же самое, считаю как вы. Сегодня подруга - завтра змея.
Вообще, мне очень мешает вот это морализаторство и реализм. Отношения стали чаще портиться с подругами из-за этого( но, странно что заметила, что уважать и прислушиваться меня стали в разы больше, чем раньше, когда сама скакала такой наивной козочкой.
а вообще да, людям тяжело слышать правду.

да, такие истории кончаются плохо. тут недавно была тема от жены, что она досталась ему девственницей, вместе лет 30 прожили, дети уже выросли, и он ушел к другой, к молодой. вместо того чтобы реально посмотреть правде в глаза и начать действовать, она сидит и квохчет как так, он же родной, я не могу это принять, это так же нереально как будто родная мама любить перестала. у него уже давно другая баба и ребенок, а она его все своим мужем называет. 3 года после развода прошло.