Гость
Статьи
пара пригласила без …

пара пригласила без меня пары

Пара пригласила меня без парня к себе на ужин. Мой парень- брат девушки парня, который меня пригласил. Мы знакомы три года, и каждый день гуляем всей компанией. И в гости приглашали нас вдвоём. Почему сей час они пригласили меня одну? Учитывая тот факт, что сестра моего парня ревнует меня к своему.

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

не маленькая, сама знаешь почему

Гость
#2

Вы нас спрашиваете???А мы то откуда знаем?Кто пригласил - у того так прямо и спросите - почему вы не пригласили Васю? Что за проблема то?Если он Вам дорог- не ходите без него.

Оксана
#3

Ну это же очевидно! Они хотят чпок втроем!

Гость
#4

Мне 22 года, такая ситуация впервые в моей жизни.

Гость
#5
Гость

Вы нас спрашиваете???А мы то откуда знаем?Кто пригласил - у того так прямо и спросите - почему вы не пригласили Васю? Что за проблема то?Если он Вам дорог- не ходите без него.

Спрашивала- ответил что просто так. Но три года ни разу не было такого. Тут что то не так. Иду сегодня вечером, и хотелось бы знать, ожидать чего-то, быть готовой к каким-то поворотам, или расслабиться.

Гость
#6

может Вам сюрприз готовят?

Гость
#7
Гость

Спрашивала- ответил что просто так. Но три года ни разу не было такого. Тут что то не так. Иду сегодня вечером, и хотелось бы знать, ожидать чего-то, быть готовой к каким-то поворотам, или расслабиться.

Наверное,я бы не пошла.

Гость
#8
Гость

может Вам сюрприз готовят?

Вообще нечто странное происходит. Даже решили за мной прийти под дом. Через 20 минут выходит. Не знаю как себя вести. Вкусняшки купила. На парня вообще не смотреть получается сегодня? А говорить о чём. Реально ситуация неоднозначная. Чего ожидать.

Ирина
#9

Секс втроем

Гость
#10
Ирина

Секс втроем

Короче решилось всё тем, что парень который меня пригласил со своей девушкой, крепко поцеловал нас обоих и обнимал весь вечер. Моё сердце ушло куда-то в анналы истории, и не могу себе представить как дальше поведёт его девушка, попросили чтоб это было между нами. Что это за проявление чувств такое? Проявление ли чувств? Что это значит?

Гость
#11

Как поцеловал? В десна? С языком? За тело мацал вас? Член доставал? Это важно!

Гость
#12
Гость

Как поцеловал? В десна? С языком? За тело мацал вас? Член доставал? Это важно!

Поцеловал с языком свою девушку, мне стало страшно и я просто сжала губы. Затем он предложил выпить втроём на брудершафт и снова поцеловаться, тоже втроём по очереди. Затем обнял нас обеих за талию и мы смотрели кино полулёжа. Целовал с одинаковой силой и обнимал с одинаковой нежностью.
Как это всё расценивать? Он любит нас обоих? Или, что это было?

Гость
#13

Всё решилось тем что, спустя дни, она меня поцеловала и сказала что это секрет, и он меня поцеловал с теме же словами. Потом они оба сознались друг другу в чувствах ко мне, и на прогулке оба меня поцеловали. И я чувствую как у меня ломаются мозги от этого всего. Выходит что это любовный квадрат. Всех всё устраивает. А я не могу для себя решить идиотизм это всё или такое можно допустить, раз живём только раз. Девушка оказалась би, её парень в меня влюблён 2 года и, как оказалось,она в меня тоже. Со своей стороны, мне девушка нравилась всего один раз в жизни. Ждать ли тут подвоха? Или у кого первого сдадут нервы? (наверное у меня, парень девушку не бросит, у неё слабое здоровье, которое многие годы надо было поддерживать). Долго ли это будет продолжаться? Стоит ли этому событию продолжаться? Ничего хорошего в этом нет, а если есть, то что? С какой точки зрения на это смотреть: с философской или приземлённо-материальной?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: