Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свадьбу без пары

Помогите разобраться...не знаю,как поступить.С подругой раньше были не разлей вода,по молодости зажигали как могли...были очень дружны.Со временем,наше общение сошло на нет,мы перестали видеться,уже больше года, как я не видела её...мы могли просто перекинуться парой фраз в Вайбере,поздравить друг друга с днем рождения и т.д.И вот,весной она пригласила меня на свадьбу.Отмечу,что пригласила также в устной переписке по Вайберу.До лета - тишина,не звонила,ни писала.Осталось две недели до торжества...звоню ей сама:мол куда?когда и какой дресс код.Не знаю...такое ощущение сложилось,что это надо больше мне,а не ей.Ни приглашения официального,ничего.Есть другой момент:я не знакома с её супругом.За 2 года,что они встречались...не было никаких попыток нас познакомить.И третья причина почему я не хочу идти на свадьбу:мне 31 год,достаточно симпатичная,самодостаточная,но одна...замужем ни разу не была.Ну не встретила я ещё своего человека,а идти без пары не хочу.Всё к одному сложилось,что идти на свадьбу нет никакого желания...или я просто накрутила себя?Очень нужен ваш совет.Спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите. Зачем вам эта свадьба? Отношений с подругой уже не будет. Да и приглашение какое то для галочки

за барной стойкой
#2

Пожалуйста.
Теперь понятно почему ты одна ни семьи ни подруг. Ты настолько душная, что от тебя все просто бегут роняя тапки.
На свадьбу не ходи. Потому что потом опять создашь здесь тему и мне снова прийдется бежать за душнометром.
Твоя следующая тема "Была на свадьбе у подруги брошена, никому не интересна, кроме изрядно подвыпивших маргиналов. Настроение испорчено".

Гость
#3
за барной стойкой

Пожалуйста.
Теперь понятно почему ты одна ни семьи ни подруг. Ты настолько душная, что от тебя все просто бегут роняя тапки.
На свадьбу не ходи. Потому что потом опять создашь здесь тему и мне снова прийдется бежать за душнометром.
Твоя следующая тема "Была на свадьбе у подруги брошена, никому не интересна, кроме изрядно подвыпивших маргиналов. Настроение испорчено".

Ты больная что ли?Весна...обострение...и всё такое.

Гость
#4

Не хотите, не ходите. Зачем себя заставлять? Она вам уже не близкий человек. Позвала вас скорее всего для галочки и чтоб подарок в виде денег поиметь с лишнего человека.

Гость
#5

Так тебя никто и не звал на свадьбу нормально, не ходи конечно) А комплексы про 31 и ни разу замужем не была, надо исправлять, а то от твоих оправданий, что ты ещё не встретила своего человека, всем понятно, как тебя это сильно гложет. И это большая из причин, почему ты не хочешь идти на свадьбу, а не из-за того, что тебя как-то не так позвали, ты не знакома с её будущем мужем и т.д.

Гость
#6

Какая-то вы страннная. На свадьбу идти не хотите, но при этом сами навязываетесь. Что она хоть сказала, когда вы сами ей позвонили? И зачем вы это сделали?

Когда люди устраивают свадьбу, то они составляют список гостей. За две недели (примерно) молодые сами опрашивают приглашенных, не изменились ли их планы. Как минимум, это нужно для понимания того, сколько людей будет точно.
Как вас весной "пригласили"? Какими словами? Если не было сказано, что вам сами сообщат о деталях, когда все будет точно известно, то считай, приглашения не было. Просто поболтали и бывшая подружка на радостях выдала вам информацию. Если было сказано, что вам сообщат о деталях, но за две недели до торжества не сообщили, значит, молодые не хотели вас там видеть.

Гость
#7
Гость

Какая-то вы страннная. На свадьбу идти не хотите, но при этом сами навязываетесь. Что она хоть сказала, когда вы сами ей позвонили? И зачем вы это сделали?

Когда люди устраивают свадьбу, то они составляют список гостей. За две недели (примерно) молодые сами опрашивают приглашенных, не изменились ли их планы. Как минимум, это нужно для понимания того, сколько людей будет точно.
Как вас весной "пригласили"? Какими словами? Если не было сказано, что вам сами сообщат о деталях, когда все будет точно известно, то считай, приглашения не было. Просто поболтали и бывшая подружка на радостях выдала вам информацию. Если было сказано, что вам сообщат о деталях, но за две недели до торжества не сообщили, значит, молодые не хотели вас там видеть.

При чём тут навязываюсь?Я перезвонила уточнить...что и как...в итоге мне было сказано,что она выходит замуж впервые и не знает всех тонкостей.Типа закрутилась и завертелась с подготовкой.Позвонила я подруге,а не знакомой.Смутила подача приглашения.И да, немного некомфортно,что я буду без сопровождения...поскольку все будут парами.Свадьба такое дело...что лучше идти с кем то.В комментариях сразу посыпался понос,что у меня куча комплексов и я не ликвид.Ну судя по говну комментаторов выше...вы ничуть не лучше,со своими штанами.

Гость
#8
за барной стойкой

Пожалуйста.
Теперь понятно почему ты одна ни семьи ни подруг. Ты настолько душная, что от тебя все просто бегут роняя тапки.
На свадьбу не ходи. Потому что потом опять создашь здесь тему и мне снова прийдется бежать за душнометром.
Твоя следующая тема "Была на свадьбе у подруги брошена, никому не интересна, кроме изрядно подвыпивших маргиналов. Настроение испорчено".

А ты сама кому интересна?

Гость
#9
Гость

Какая-то вы страннная. На свадьбу идти не хотите, но при этом сами навязываетесь. Что она хоть сказала, когда вы сами ей позвонили? И зачем вы это сделали?

Когда люди устраивают свадьбу, то они составляют список гостей. За две недели (примерно) молодые сами опрашивают приглашенных, не изменились ли их планы. Как минимум, это нужно для понимания того, сколько людей будет точно.
Как вас весной "првязываюсь?Я перезвонила уточнить...что и как...в итоге мне было сказано,что она выходит замуж впервые и не знает всех тонкостей.Типа закрутилась и завертелась с подготовкой.Позвонила я подруге,а не знакомой.Смутила подача приглашения.И да, немного некомфортно,что я буду без сопровождения...поскольку все будут парами.Свадьба такое дело...что лучше идти с кем то.В комментариях сразу посыпался понос,что у меня куча комплексов и я не ликвид.Ну судя по говну комментаторов выше...вы ничуть не лучше,со своими штанами.

Именно навязались. Про тонкости - смешно. Она одна что ли замуж ПЕРВЫЙ раз выходит?)) Количество гостей это первоочередная "проблема". От этого зависит, где и на какую сумму будет делаться свадьба. Размещение гостей за столами тоже важно, если публика разная.
И такие вещи не уточняют гости. Наоборот, уточняю молодые.
Вы либо дружите и знаете все изнутри, помогаете готовиться, поэтому не нуждаетесь в приглашении. Либо вам звонят/присылают личное приглашение с точными данными.
Вы на свадьбах что ли ни разу не были? Да и какие вы подруги, если вы вообще ни о чем не в курсе? Просто старые знакомые.
У меня, кстати, была такая знакомая, которая все уточняла, когда салатиков поест на нашей свадьбе. Приглашена не была, конечно же. К счастью, у нее хватило ума перед торжеством не звонить и не уточнять конкретно)).

Гость
#10
Гость

Именно навязались. Про тонкости - смешно. Она одна что ли замуж ПЕРВЫЙ раз выходит?)) Количество гостей это первоочередная "проблема". От этого зависит, где и на какую сумму будет делаться свадьба. Размещение гостей за столами тоже важно, если публика разная.
И такие вещи не уточняют гости. Наоборот, уточняю молодые.
Вы либо дружите и знаете все изнутри, помогаете готовиться, поэтому не нуждаетесь в приглашении. Либо вам звонят/присылают личное приглашение с точными данными.
Вы на свадьбах что ли ни разу не были? Да и какие вы подруги, если вы вообще ни о чем не в курсе? Просто старые знакомые.
У меня, кстати, была такая знакомая, которая все уточняла, когда салатиков поест на нашей свадьбе. Приглашена не была, конечно же. К счастью, у нее хватило ума перед торжеством не звонить и не уточнять конкретно)).

Читай тему,курица.В ней черным по белому написано,что на свадьбу идти не хочу...именно по той причине,что пришлось самой звонить и узнавать всё.Лишь бы обосрать всё.*** пёзды.

Гость
#11

Тупые курицы,которые зашли сюда абы обосрать и вставить свои 5 копеек - валите мимо.Свой понос устраивайся в другом месте.Здесь же,нужен добрый совет от адекватных людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: