Гость
Статьи
Крупная ссора с …

Крупная ссора с друзьями

Собрались со школьными друзьями мужа и их женами перед новым годом посидеть в заведении.Как обычно друзья уже прилично выпили.Муж не пьет.Их жены пошли танцевать,а мы с мужем уединились в пустом банкетном зале на верхнем этаже.
Когда я спустилась к бару,заметила что жены друзей очень вульгарно танцуют в присутствии других мужчин.
Спустилась второй раз-забрать заказ,ко мне подбежала одна из них и сказала,чтобы я срочно позвала мужа,т.к. начались разборки их мужей с теми.(Как и было ожидаемо-кто-то из мужчин позволил лишнего и они пожаловались мужьям).Я поднялась к мужу и ничего ему не сказала, развлекала его максимально долго.
В итоге,когда мы спустились оказалось,что там было настоящее поб0iще, с ужасными последствиями, охрана.
Друзья на нас с претензиями.Муж сказал,что ничего не знал.А я сделала вид,что вообще не поняла о чем меня просили.На что та сказала,что я это специально не сказала мужу. В итоге мы поссорились с «друзьями».
Нет, а почему я должна подвергать своего мужа этому? Если какие-то шлюпки провоцируют такие драки, мой муж здесь причем? Нафиг таких друзей...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделали, хоть и не благородно и даже трусливо.

Гость
#2

Правильно.

Автор
#3
Гость

Все правильно сделали, хоть и не благородно и даже трусливо.

Я такие ситуации не создаю!и даже к соседям мужа не пускаю разбираться...Хоть муж и в прекрасной физической форме! мало ли сейчас неадеквата полно, вдруг о₽ужие у кого... а мне что делать потом? Он мой муж и отец наших детей...

Гость
#4

Правильно сделала, неужели женщины начинают соображать?

Гость
#5

Вроде как правильно. Но вот друзья у вас... Где вы таких подбираете, на каких помойках?

Гость
#6
Гость

Все правильно сделали, хоть и не благородно и даже трусливо.

А сколько благородных инвалидами остаётся, и вообще на тот свет уходят, в курсе? За жену заступиться-это одно, а за пьяных левых бап, которые искали приключений и нашли,-это другое.

Сильвио Берлускони
#7

Вот именно последние два предложения ты должна была говорить ИМ, а не нам. Но так как ты зассала это сказать, то какие могут быть претензии. После драки кулаками не машут. А то как они себя вели не тебе осуждать, так как ты тоже не майская роза, обос рала других людей чтобы выставить себя в лучшем свете.

#8

Зачем вам в принципе такие друзья, автор?)))) Как обычно - друзья уже прилично выпили. Ахаха. Это предполагалась быть интересная разводка, что ли?)

Сильвио Берлускони
#9
Автор

Я такие ситуации не создаю!и даже к соседям мужа не пускаю разбираться...Хоть муж и в прекрасной физической форме! мало ли сейчас неадеквата полно, вдруг о₽ужие у кого... а мне что делать потом? Он мой муж и отец наших детей...

😄😄😄
Может пора уже повзрослеть? Такое ощущение что у твоего мужа четверо детей. Ты мать и жена, ты также несёшь ответственность за свою семью и если вдруг что, то должна обеспечить внимание и заботу за двоих, а не ныкатся за спину мужа и всю жизнь перекладывать на него ответственность за ваш цыганский табор. Прям не человек, а раб какой-то.

Автор
#10
Серебряная книга

Зачем вам в принципе такие друзья, автор?)))) Как обычно - друзья уже прилично выпили. Ахаха. Это предполагалась быть интересная разводка, что ли?)

Да это друзья его со школы, там контингент разноперый...я считаю, что нам не зачем с ними общаться. К тому же у нас есть нормальные друзья, с институтских времен и с работы)

Сильвио Берлускони
#11
Автор

Да это друзья его со школы, там контингент разноперый...я считаю, что нам не зачем с ними общаться. К тому же у нас есть нормальные друзья, с институтских времен и с работы)

А твой муж как считает? Или у него нет права голоса?

Автор
#12
Сильвио Берлускони

😄😄😄
Может пора уже повзрослеть? Такое ощущение что у твоего мужа четверо детей. Ты мать и жена, ты также несёшь ответственность за свою семью и если вдруг что, то должна обеспечить внимание и заботу за двоих, а не ныкатся за спину мужа и всю жизнь перекладывать на него ответственность за ваш цыганский табор. Прям не человек, а раб какой-то.

Повзрослей ты, такой же как и эти «друзьяшки»... вот когда будет у тебя семья нормальная тогда и давай советы. Вообще-то я мужа своего люблю и дети его обожают. Еще не хватало, чтобы его из-за каких-то ****туток прибили. Вот именно потому, что ч тоже несу ответственность за свою семью, я мужу ничего не сказала

Гость
#13
Гость

А сколько благородных инвалидами остаётся, и вообще на тот свет уходят, в курсе? За жену заступиться-это одно, а за пьяных левых бап, которые искали приключений и нашли,-это другое.

Так я ж с автором не спорю и говорю, что правильно она сделала. Полностью согласна, что лучше быть не благородным, но живым и здоровым.

Гость
#14
Автор

Я такие ситуации не создаю!и даже к соседям мужа не пускаю разбираться...Хоть муж и в прекрасной физической форме! мало ли сейчас неадеквата полно, вдруг о₽ужие у кого... а мне что делать потом? Он мой муж и отец наших детей...

Вы меня не так поняли. Я вас совсем не осуждаю и считаю, что вы правильно сделали. Могли бы проявить благородство и сказать мужу, чтобы шел разбираться и еще не известно. как для него все обернулось бы. Только зачем вам (да и ему) это нужно? И без вас там разобрались.

Гость
#15

Я тоже согласна с большинством респондентов. Вы, автор, выглядите в данной ситуации говённненько, но поступили правильно. Как это не парадоксально!

Сильвио Берлускони
#16
Автор

Повзрослей ты, такой же как и эти «друзьяшки»... вот когда будет у тебя семья нормальная тогда и давай советы. Вообще-то я мужа своего люблю и дети его обожают. Еще не хватало, чтобы его из-за каких-то ****туток прибили. Вот именно потому, что ч тоже несу ответственность за свою семью, я мужу ничего не сказала

Да понятно. Ты ссыш, что останешься одна и придётся запрягаться как кобыле и тянуть все самой. А про любовь и т. д. можешь кому-то другому рассказывать.

Гость
#17

В чём состоит благородство по отношению к перепившимся? Тем более, не друзьям, а так...

Гость
#18
Гость

А сколько благородных инвалидами остаётся, и вообще на тот свет уходят, в курсе? За жену заступиться-это одно, а за пьяных левых бап, которые искали приключений и нашли,-это другое.

Полностью согласна. Я бы тоже своего мужа пыталась удержать от участия в такой драке. Что за идиотское поведение.

Автор
#19
Сильвио Берлускони

Да понятно. Ты ссыш, что останешься одна и придётся запрягаться как кобыле и тянуть все самой. А про любовь и т. д. можешь кому-то другому рассказывать.

Я так и знала, что тебя никто и никогда не любил. Ты не знаешь, что это такое...и вряд ли узнаешь, таким как ты это не дано

Илья Муромец
#20

Автор, все правильно вы сделали. На *** рисковать здоровьем собственного мужа, ради того, чтобы помочь алкашам и шалавенкам, которые не умеют себя вести и провоцируют подобные ситуации!?

Гость
#21

Вы поступили правильно!

Гость
#22

Да, какие это друзья. Так, одно название. И почему муж должен заступаться за левых шалав?

Гость
#23
Илья Муромец

Автор, все правильно вы сделали. На *** рисковать здоровьем собственного мужа, ради того, чтобы помочь алкашам и шалавенкам, которые не умеют себя вести и провоцируют подобные ситуации!?

Они ему, вообще, никто.

Гость
#24

Молодец автор, я бы тоже так поступила. Заступиться за друзей и заступиться за "друзей", которые ищут себе проблем на голову, это совершенно разные вещи. Таким "друзьям" не только не помогать, а держаться от них подальше надо.

Сильвио Берлускони
#25
Автор

Я так и знала, что тебя никто и никогда не любил. Ты не знаешь, что это такое...и вряд ли узнаешь, таким как ты это не дано

Любить человека и ссаться чтобы не остаться одной это две разные вещи. Так что кто бы пи з дел здесь о том что такое "любить и быть любимым". Твой пи з дешь за километр видно, переживает она. Из твоего монолога все понятно за что ты переживаешь.

Следующая тема