Гость
Статьи
Крупная ссора с …

Крупная ссора с друзьями

Собрались со школьными друзьями мужа и их женами перед новым годом посидеть в заведении.Как обычно друзья уже прилично выпили.Муж не пьет.Их жены пошли танцевать,а мы с мужем уединились в пустом банкетном зале на верхнем этаже.
Когда я спустилась к бару,заметила что жены друзей очень вульгарно танцуют в присутствии других мужчин.
Спустилась второй раз-забрать заказ,ко мне подбежала одна из них и сказала,чтобы я срочно позвала мужа,т.к. начались разборки их мужей с теми.(Как и было ожидаемо-кто-то из мужчин позволил лишнего и они пожаловались мужьям).Я поднялась к мужу и ничего ему не сказала, развлекала его максимально долго.
В итоге,когда мы спустились оказалось,что там было настоящее поб0iще, с ужасными последствиями, охрана.
Друзья на нас с претензиями.Муж сказал,что ничего не знал.А я сделала вид,что вообще не поняла о чем меня просили.На что та сказала,что я это специально не сказала мужу. В итоге мы поссорились с «друзьями».
Нет, а почему я должна подвергать своего мужа этому? Если какие-то шлюпки провоцируют такие драки, мой муж здесь причем? Нафиг таких друзей...

Автор
25 ответов
Последний — 26 декабря 2019, 22:59 Перейти
1.
Гость

Все правильно сделали, хоть и не благородно и даже трусливо.

2.
Гость

Правильно.

3.
Автор
Гость

Я такие ситуации не создаю!и даже к соседям мужа не пускаю разбираться...Хоть муж и в прекрасной физической форме! мало ли сейчас неадеквата полно, вдруг о₽ужие у кого... а мне что делать потом? Он мой муж и отец наших детей...

4.
Гость

Правильно сделала, неужели женщины начинают соображать?

5.
Гость

Вроде как правильно. Но вот друзья у вас... Где вы таких подбираете, на каких помойках?

6.
Гость
Гость

А сколько благородных инвалидами остаётся, и вообще на тот свет уходят, в курсе? За жену заступиться-это одно, а за пьяных левых бап, которые искали приключений и нашли,-это другое.

7.
Сильвио Берлускони

Вот именно последние два предложения ты должна была говорить ИМ, а не нам. Но так как ты зассала это сказать, то какие могут быть претензии. После драки кулаками не машут. А то как они себя вели не тебе осуждать, так как ты тоже не майская роза, обос рала других людей чтобы выставить себя в лучшем свете.

Зачем вам в принципе такие друзья, автор?)))) Как обычно - друзья уже прилично выпили. Ахаха. Это предполагалась быть интересная разводка, что ли?)

9.
Сильвио Берлускони
Автор

Я такие ситуации не создаю!и даже к соседям мужа не пускаю разбираться...Хоть муж и в прекрасной физической форме! мало ли сейчас неадеквата полно, вдруг о₽ужие у кого... а мне что делать потом? Он мой муж и отец наших детей...

😄😄😄
Может пора уже повзрослеть? Такое ощущение что у твоего мужа четверо детей. Ты мать и жена, ты также несёшь ответственность за свою семью и если вдруг что, то должна обеспечить внимание и заботу за двоих, а не ныкатся за спину мужа и всю жизнь перекладывать на него ответственность за ваш цыганский табор. Прям не человек, а раб какой-то.

10.
Автор
Серебряная книга

Зачем вам в принципе такие друзья, автор?)))) Как обычно - друзья уже прилично выпили. Ахаха. Это предполагалась быть интересная разводка, что ли?)

Да это друзья его со школы, там контингент разноперый...я считаю, что нам не зачем с ними общаться. К тому же у нас есть нормальные друзья, с институтских времен и с работы)

11.
Сильвио Берлускони
Автор

Да это друзья его со школы, там контингент разноперый...я считаю, что нам не зачем с ними общаться. К тому же у нас есть нормальные друзья, с институтских времен и с работы)

А твой муж как считает? Или у него нет права голоса?

12.
Автор
Сильвио Берлускони

😄😄😄
Может пора уже повзрослеть? Такое ощущение что у твоего мужа четверо детей. Ты мать и жена, ты также несёшь ответственность за свою семью и если вдруг что, то должна обеспечить внимание и заботу за двоих, а не ныкатся за спину мужа и всю жизнь перекладывать на него ответственность за ваш цыганский табор. Прям не человек, а раб какой-то.

Повзрослей ты, такой же как и эти «друзьяшки»... вот когда будет у тебя семья нормальная тогда и давай советы. Вообще-то я мужа своего люблю и дети его обожают. Еще не хватало, чтобы его из-за каких-то ****туток прибили. Вот именно потому, что ч тоже несу ответственность за свою семью, я мужу ничего не сказала

13.
Гость
Гость

А сколько благородных инвалидами остаётся, и вообще на тот свет уходят, в курсе? За жену заступиться-это одно, а за пьяных левых бап, которые искали приключений и нашли,-это другое.

Так я ж с автором не спорю и говорю, что правильно она сделала. Полностью согласна, что лучше быть не благородным, но живым и здоровым.

14.
Гость
Автор

Вы меня не так поняли. Я вас совсем не осуждаю и считаю, что вы правильно сделали. Могли бы проявить благородство и сказать мужу, чтобы шел разбираться и еще не известно. как для него все обернулось бы. Только зачем вам (да и ему) это нужно? И без вас там разобрались.

15.
Гость

Я тоже согласна с большинством респондентов. Вы, автор, выглядите в данной ситуации говённненько, но поступили правильно. Как это не парадоксально!

16.
Сильвио Берлускони
Автор

Повзрослей ты, такой же как и эти «друзьяшки»... вот когда будет у тебя семья нормальная тогда и давай советы. Вообще-то я мужа своего люблю и дети его обожают. Еще не хватало, чтобы его из-за каких-то ****туток прибили. Вот именно потому, что ч тоже несу ответственность за свою семью, я мужу ничего не сказала

Да понятно. Ты ссыш, что останешься одна и придётся запрягаться как кобыле и тянуть все самой. А про любовь и т. д. можешь кому-то другому рассказывать.

17.
Гость

В чём состоит благородство по отношению к перепившимся? Тем более, не друзьям, а так...

18.
Гость
Гость

Полностью согласна. Я бы тоже своего мужа пыталась удержать от участия в такой драке. Что за идиотское поведение.

19.
Автор
Сильвио Берлускони

Да понятно. Ты ссыш, что останешься одна и придётся запрягаться как кобыле и тянуть все самой. А про любовь и т. д. можешь кому-то другому рассказывать.

Я так и знала, что тебя никто и никогда не любил. Ты не знаешь, что это такое...и вряд ли узнаешь, таким как ты это не дано

20.
Илья Муромец

Автор, все правильно вы сделали. На хера рисковать здоровьем собственного мужа, ради того, чтобы помочь алкашам и шалавенкам, которые не умеют себя вести и провоцируют подобные ситуации!?

21.
Гость

Вы поступили правильно!

22.
Гость

Да, какие это друзья. Так, одно название. И почему муж должен заступаться за левых шалав?

23.
Гость
Илья Муромец

Автор, все правильно вы сделали. На хера рисковать здоровьем собственного мужа, ради того, чтобы помочь алкашам и шалавенкам, которые не умеют себя вести и провоцируют подобные ситуации!?

Они ему, вообще, никто.

24.
Гость

Молодец автор, я бы тоже так поступила. Заступиться за друзей и заступиться за "друзей", которые ищут себе проблем на голову, это совершенно разные вещи. Таким "друзьям" не только не помогать, а держаться от них подальше надо.

25.
Сильвио Берлускони
Автор

Я так и знала, что тебя никто и никогда не любил. Ты не знаешь, что это такое...и вряд ли узнаешь, таким как ты это не дано

Любить человека и ссаться чтобы не остаться одной это две разные вещи. Так что кто бы пи з дел здесь о том что такое "любить и быть любимым". Твой пи з дешь за километр видно, переживает она. Из твоего монолога все понятно за что ты переживаешь.