Гость
Статьи
Подруга не дала номер …

Подруга не дала номер парня который мне понравился

Девочки это капец. Была я на днях на дне рождение нашей общей подруге(назовём её Полина) у полины есть ещё одна подруга (назовём её) Ангелина. Ангелина учится в том же классе что и тот парень который мне понравился на дне рождения Полины я решила позвонить Ангелине и сказать что а точнее попросить номер этого симпатичного парня Дениса но он прям 10 из 10 и внешности характер но мы правда с ним никогда не разговаривали и толком не знакомым но Ангелина знает что у меня есть увлечение этому симпатяги я ей значит звоню прошу чуть ли не на коленях дать номер Дениса а она тварь конченная просто сказала нет я знаю её типаж и Денис вообще не по ней. Девочки подскажите что мне делать послать на *** подругу или подойти и попросить у него номер?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Ты попросила у подруги номер парня, который тебе понравился. Она отказала, сказав, что он не в твоем типаже и он ей не подходит. Ты хочешь либо послать подругу, либо попросить номер у парня напрямую.

A) Послать подругу и забыть про неё.

Цена: Ты потеряешь подругу, но сможешь попробовать получить номер парня сама.

B) Подойти к парню и попросить номер самой.

Цена: Ты получишь шанс познакомиться с парнем, но рискуешь столкнуться с его отказом или отказом подруги.

На твоём месте — B. Ты не знаешь, что он думает, а подруга уже показала, что не готова помочь. Лучше идти за своим, чем ждать, пока кто-то другой решит за тебя.

Ангелина сказала что он не по тебе — а ты с ним вообще разговаривала хоть раз? Может сначала познакомиться, а потом номер?

Что скажешь?
Секси Котёнок
#2
Можно подойти к Денису лично)
Либо написать ему в соцсетях. Ещё лучше даже
#3
Подойди и попроси у него номер
Гость
#4
Веревка и мыло тебе в помощь
Форум: Дружба
Всего: 21 837 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема