Гость
Статьи
Парень берёт номер и …

Парень берёт номер и знакомится с другими

Мой парень живёт в другом городе, общаемся каждый день по вотсапу, видеосвязи. Узнала, что он там знакомится иногда с девушками, но до измены прямой не доходило. Позавчера спросил у одной номер телефона, и сказал ей, я позвоню и если ты не ответишь, я тебя заблочу. Мне клянется в любви. Даже звал замуж. Не понимаю, как быть. Разве любящие так поступают? И что делать теперь, я в растерянности

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Если парен это делает демонтративно, не скрывает от Вас, значит он ждёт от Вас какой-то реакции. Мне не понятно из Вашего текста, как Вы отреагировали на его предложение о замужестве и что с Вашими чувствами к нему. Вы их ему показываете? Как именно? Попытки вызвать у Вас ревность похожи на то,что Вы ему в предложении отказали, а свои чувства никак не показываете. Разберитесь со своим поведением в его отношении. Задайте ему вопрос, зачем он Вас ставит в известность о том, что знакомится с другими, чего он этим хочет от Вас добиться.

Гость
#1

Бабник он каких полно.

Гость
#2

Любящие - нет, но с чего вы взяли, что парень, живущий от вас хрен знает где и не встречающийся с вами в реале, вас любит?

#3

Лапшу с ушей снимите, автор...

#4
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Автор. Если парен это делает демонтративно, не скрывает от Вас, значит он ждёт от Вас какой-то реакции. Мне не понятно из Вашего текста, как Вы отреагировали на его предложение о замужестве и что с Вашими чувствами к нему. Вы их ему показываете? Как именно? Попытки вызвать у Вас ревность похожи на то,что Вы ему в предложении отказали, а свои чувства никак не показываете. Разберитесь со своим поведением в его отношении. Задайте ему вопрос, зачем он Вас ставит в известность о том, что знакомится с другими, чего он этим хочет от Вас добиться.

Я ему показываю свои чувства, я много раз говорила, что люблю его. И он тоже. Ему отлично известно о моих чувствах. Я ему не отказывала, но сказала подождем, тк надо иметь какую-то финансовую основу для свадьбы и для жилья. Он мне не говорил естественно. Я узнала так сказать, с помощью современных технологий. И я непосредственно знаю всю правду, как это произносилось, с какой интонацией. Она с ним не встретилась на след. день, просто потому что нашла другого парня, который ей понравился больше. Знаю я это по ее фото в инсте. А он в это время по положению находился дома, спал. Вот мне интересно, если она встретилась бы с ним, скорее всего все было бы. Я совершенно запуталась, я так доверяла и любила этого человека. Он меня спас меня однажды из одной опасной ситуации, помогал мне. Я верила ему, как никому. Сейчас он просто разрушает мой мир. Если не ему, то кому верить, человеку, что мне ближе всех. У меня начинается черная депрессия.

#5
Гость

Любящие - нет, но с чего вы взяли, что парень, живущий от вас хрен знает где и не встречающийся с вами в реале, вас любит?

Мы жили вместе. По необходимости находимся сейчас друг от друга в разных городах.

Гость
#6
Divi

Мы жили вместе. По необходимости находимся сейчас друг от друга в разных городах.

Жили - это ни о чем. Возможно, он и любил вас тогда, но расстояние убивает чувства, так что вы не можете быть уверенной в его сегодняшней любви.

#7

Стоит ли ехать к нему, чтобы убедиться в чувствах или уже нет ? ...

Adele
#8
Divi

Мой парень живёт в другом городе, общаемся каждый день по вотсапу, видеосвязи. Узнала, что он там знакомится иногда с девушками, но до измены прямой не доходило. Позавчера спросил у одной номер телефона, и сказал ей, я позвоню и если ты не ответишь, я тебя заблочу. Мне клянется в любви. Даже звал замуж. Не понимаю, как быть. Разве любящие так поступают? И что делать теперь, я в растерянности

Вот что за тупocть? Вот вы выбрали бабника, ибо обычные парни же ***. Парень должен сходу охмурять. Иначе не интересно, а теперь плачитесь, что же он не стал другим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: