Гость
Статьи
Мужчины-истерички

Мужчины-истерички

Доброго времени суток,дорогие форумчане! Опишу ситуацию максимально кратко: была долгое время влюбленна в парня, преодолела все мыслимые и немыслимые препятствия,чтобы быть с ним. Спустя буквально пару недель парень начал активно докапываться время от времени. Начнет скандалить,и сам же под конец обижается. К примеру: едем в машине,болтаем,не с того ни с сего он поворачивается ко мне и говорит: «Закрой рот!» ... я опешила и молчу и тут он говорит: «Ну и долго ты молчать так собираешься? Ты типо обиделась?» Я сдерживаюсь...говорю-мол нет,все хорошо. Тогда он начинает орать,что я нарочно замолчала и этим «бу-бу» ему мозг. Или например я приготовлю что-то и он начинает орать,что я «слишком много слелала»,потом переждет минут 5(я молчу),подходит и начинает вопить,что я «бу-бу ему мозг.Встречаемся пятый год. За это время я узнала,что голимо танцую,что ,сначала,я слишком худая,теперь толстая.Что я отвратительно ем...и просто много мелких гадостей. Хочу расставить все точки,поклонников у меня всегда было много,это я все не от безысходности затеяла. Просто я доигралась,что посадила щитовидку в конец((( И сил моих больше нет. Начинаю чувствовать просто ненависть порой. Расскажите о своих опытах!Были ли у вас мужики-истерички?Это излечимо вообще?

Варя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Псих какой-то.

все чудесатее и чудесатее
#3

как начнет выеживаться, разбейте ему нос со смещением - сразу подобреет и станет ласковым как щенок... но можете и просто без дальнейших приключений прекратить эти отношения к своему благу. Удачи вам.

Я слежу за тобой
#4

Только что узнала, что эти люди называются абьюзерами. Погугли.

Гость
#5
Я слежу за тобой

Только что узнала, что эти люди называются абьюзерами. Погугли.

Ахаха спасибо)))Сейчас гляну)))

Гость
#6
все чудесатее и чудесатее

как начнет выеживаться, разбейте ему нос со смещением - сразу подобреет и станет ласковым как щенок... но можете и просто без дальнейших приключений прекратить эти отношения к своему благу. Удачи вам.

Каждую его выходку стараюсь оправдать. В таких ситуациях как-то...пытаешься найти проблему в себе. Развила какой-то комплекс вины в себе, в то время, как человек просто «перманентно обижен»!!!Это бред какой-то!!!Мы дошли до того,что он просто обижается «потому что хочет обидеться»!!! Он в общении с другими людьми-душа компании. Весел и задорен, ласков и нежен. Просто хочу понять,могу ли я что-то исправить? Можно ли каким-то «стоп действием» остановить поток истерик?

Гость
#7
Гость

Псих какой-то.

я просто пытаюсь понять,это реакция на меня такая? Я что-то делаю ни так?Есть ли шанс остановить истерику не «выворачивая сердце наизнанку»?

гость
#8

Нет. Не теряйте с ним время.

Гость
#9

Это не истеричка, это перверзный нарцисс. Он на вас оттаптывается, живьём вас жрет, а вы и рады подставляться. Ах, каким бочком повернуться, чтобы ему вкуснее было? На какой помойке вы себя нашли?

#10
Гость

Это не истеричка, это перверзный нарцисс. Он на вас оттаптывается, живьём вас жрет, а вы и рады подставляться. Ах, каким бочком повернуться, чтобы ему вкуснее было? На какой помойке вы себя нашли?

Спасибо Вам за совет!Если мне нужен был знак-так вот он)

Гость
#11
Гость

Каждую его выходку стараюсь оправдать. В таких ситуациях как-то...пытаешься найти проблему в себе. Развила какой-то комплекс вины в себе, в то время, как человек просто «перманентно обижен»!!!Это бред какой-то!!!Мы дошли до того,что он просто обижается «потому что хочет обидеться»!!! Он в общении с другими людьми-душа компании. Весел и задорен, ласков и нежен. Просто хочу понять,могу ли я что-то исправить? Можно ли каким-то «стоп действием» остановить поток истерик?

Меня такой ещё и бросил и женился на другой.Живут они с драками,у нас драк не было, но потому что у меня было отдельное жильё, и я уходила, когда он сильно психовал.Психику мне подорвал и по словам окружающих я стала какой-то мужененавистницей

Гость
#12
Гость

Каждую его выходку стараюсь оправдать. В таких ситуациях как-то...пытаешься найти проблему в себе. Развила какой-то комплекс вины в себе, в то время, как человек просто «перманентно обижен»!!!Это бред какой-то!!!Мы дошли до того,что он просто обижается «потому что хочет обидеться»!!! Он в общении с другими людьми-душа компании. Весел и задорен, ласков и нежен. Просто хочу понять,могу ли я что-то исправить? Можно ли каким-то «стоп действием» остановить поток истерик?

Неее мой только клиентками был нормальный, хотя даже там пару раз повышал голос, а с остальными психовал, если бы он только со мной, я бы подумала,что он меня не любит

#13
Гость

Меня такой ещё и бросил и женился на другой.Живут они с драками,у нас драк не было, но потому что у меня было отдельное жильё, и я уходила, когда он сильно психовал.Психику мне подорвал и по словам окружающих я стала какой-то мужененавистницей

Блин...да(Самое отвратительное-так это послевкусие( Психопаты-истерички в плюсе остаются и,видимо, принимаются за поиски новой жертвы. Так противно ощущать в себе холод и цинизм после всего этого(Отврат просто(

#14
nikosha

Блин...да(Самое отвратительное-так это послевкусие( Психопаты-истерички в плюсе остаются и,видимо, принимаются за поиски новой жертвы. Так противно ощущать в себе холод и цинизм после всего этого(Отврат просто(

как быстро Вы отошли от этого всего?

#15
Гость

Неее мой только клиентками был нормальный, хотя даже там пару раз повышал голос, а с остальными психовал, если бы он только со мной, я бы подумала,что он меня не любит

На близких отрываются, а на людях-такие приличные. Мы,сорян,не целовались где-то пол года уже. А тут вернулись в родной город, и он вдруг на людях начал меня ждать,а не впереди ломиться. Целоваться даже при родне пытается. Странно все это. И еще, у вашего нарцисизм не наблюдался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: