Мужчины-истерички
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Опишу ситуацию максимально кратко: была долгое время влюбленна в парня, преодолела все мыслимые и немыслимые препятствия,чтобы быть с ним. Спустя буквально пару недель парень начал активно докапываться время от времени. Начнет скандалить,и сам же под конец обижается. К примеру: едем в машине,болтаем,не с того ни с сего он поворачивается ко мне и говорит: «Закрой рот!» ... я опешила и молчу и тут он говорит: «Ну и долго ты молчать так собираешься? Ты типо обиделась?» Я сдерживаюсь...говорю-мол нет,все хорошо. Тогда он начинает орать,что я нарочно замолчала и этим «бу-бу» ему мозг. Или например я приготовлю что-то и он начинает орать,что я «слишком много слелала»,потом переждет минут 5(я молчу),подходит и начинает вопить,что я «бу-бу ему мозг.Встречаемся пятый год. За это время я узнала,что голимо танцую,что ,сначала,я слишком худая,теперь толстая.Что я отвратительно ем...и просто много мелких гадостей. Хочу расставить все точки,поклонников у меня всегда было много,это я все не от безысходности затеяла. Просто я доигралась,что посадила щитовидку в конец((( И сил моих больше нет. Начинаю чувствовать просто ненависть порой. Расскажите о своих опытах!Были ли у вас мужики-истерички?Это излечимо вообще?
Варя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Псих какой-то.
все чудесатее и чудесатее
как начнет выеживаться, разбейте ему нос со смещением - сразу подобреет и станет ласковым как щенок... но можете и просто без дальнейших приключений прекратить эти отношения к своему благу. Удачи вам.
Я слежу за тобой
Только что узнала, что эти люди называются абьюзерами. Погугли.
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха спасибо)))Сейчас гляну)))
Гость
Сообщение было удалено
Каждую его выходку стараюсь оправдать. В таких ситуациях как-то...пытаешься найти проблему в себе. Развила какой-то комплекс вины в себе, в то время, как человек просто «перманентно обижен»!!!Это бред какой-то!!!Мы дошли до того,что он просто обижается «потому что хочет обидеться»!!! Он в общении с другими людьми-душа компании. Весел и задорен, ласков и нежен. Просто хочу понять,могу ли я что-то исправить? Можно ли каким-то «стоп действием» остановить поток истерик?
Гость
Сообщение было удалено
я просто пытаюсь понять,это реакция на меня такая? Я что-то делаю ни так?Есть ли шанс остановить истерику не «выворачивая сердце наизнанку»?
гость
Нет. Не теряйте с ним время.
Гость
Это не истеричка, это перверзный нарцисс. Он на вас оттаптывается, живьём вас жрет, а вы и рады подставляться. Ах, каким бочком повернуться, чтобы ему вкуснее было? На какой помойке вы себя нашли?
Сообщение было удалено
Спасибо Вам за совет!Если мне нужен был знак-так вот он)
Гость
Сообщение было удалено
Меня такой ещё и бросил и женился на другой.Живут они с драками,у нас драк не было, но потому что у меня было отдельное жильё, и я уходила, когда он сильно психовал.Психику мне подорвал и по словам окружающих я стала какой-то мужененавистницей
Гость
Сообщение было удалено
Неее мой только клиентками был нормальный, хотя даже там пару раз повышал голос, а с остальными психовал, если бы он только со мной, я бы подумала,что он меня не любит
Сообщение было удалено
Блин...да(Самое отвратительное-так это послевкусие( Психопаты-истерички в плюсе остаются и,видимо, принимаются за поиски новой жертвы. Так противно ощущать в себе холод и цинизм после всего этого(Отврат просто(
Сообщение было удалено
как быстро Вы отошли от этого всего?
Сообщение было удалено
На близких отрываются, а на людях-такие приличные. Мы,сорян,не целовались где-то пол года уже. А тут вернулись в родной город, и он вдруг на людях начал меня ждать,а не впереди ломиться. Целоваться даже при родне пытается. Странно все это. И еще, у вашего нарцисизм не наблюдался?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 154 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Как выбрать подарок для бывшего в День учителя?Нет ответов
- Как найти девушку в СПб?Нет ответов
- Что делать парень пропал после первого неудачного интима3 ответа
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?4 ответа
- Бросила парня теперь жалею4 ответа
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве1 ответ
- Отношения с парнем4 ответа
- Мужчина не хочет расписываться17 ответов
- Другие отношения2 ответа
- Верность вне брака нужна ли?24 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Бывший муж снова женился442 ответа
- Мужчины комплексуют или ленятся?185 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины177 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?35 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Верность вне брака нужна ли?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема