Гость
Статьи
Чем чреваты отношения …

Чем чреваты отношения с инфантильными парнями?

Встречаюсь с инфантильным парнем, постоянно обижается на меня, хотел разойтись, когда постригла волосы. Иногда мне кажется, что он самый настоящий эмоциональный вампир. Когда сказала, что у него с нервами не в порядке, то сразу перевел тему на меня, мол, я сама не без греха. Не представляет свою жизнь без мамы, сепарироваться от неё хочет, но, как сам сказал, платить за жкх и хатуи готовить себе очень сложно. Больше всего меня в ступор ввел его вопрос, а защищу ли я его, если к нам на улице пристанет гопник. Расстаться хочется, но в то же время что-то держит, чувств великих, разумеется, нет. Бывали в таких отношениях? Почему вступали?

Elsa
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывали, от одной гопницы до сих пор не можем отделаться.
Уехала б она уже в свою теплую страну Краснодар, тамошним жителям кровину сворачивать.

Анастасия
#2

У него позиция жертвы. Он будет перекладывать всю ответственность в отношениях на вас

Гость
#3

Автор.
Бегите.
Пока не поздно.
Бегите.
С таким человеком вы не будете счастливы, по себе знаю.
Ему надо меняться и работать над собой.
Он ведь по знаку типичный рак.
Бегите.
Он вами манипулирует и питается вашей энергией, не будет у вас с ним счастья. И да, он изменится с другой, но не с вами.

все чудесатее и чудесатее
#4

Вашему парню для начала надо бы развестись с мамой, а потом уже искать себе пару. Сочувствую вам

Гость
#5

Лично я не понимаю таких общений. Отношения с мужчиной должны дарить лишь тепло и радость. Иначе они просто бессмысленны...Впрочем, если Вы - мазохистка, то продолжайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: