Гость
Статьи
Стабильность или поиск …

Стабильность или поиск женского счастья

От добра добра не ущут? Не прошу помощи или совета, хочу просто почитать мнения. Мне 30 лет, за спиной развод (неболезненный, по моей инициативе, прожили в браке 2 года, бывший муж оказался зависимым от интернета), уже 4,5 года живу с мужчиной, мой ровестник, знакомы со школы. Он рассудительный, умный, говорит, что любит меня, но я не чувствую духовной близости и связи, я отношусь к нему с большим уважением и привязанностью, в принципе, я могла бы и жизнь с ним прожить, родить ему детей, вместе мы можем достичь больших успехов и в жизни, и в работе, но меня не оставляет мысль, что если я не уйду от него сейчас, то у меня больше не будет возможности испытать женское счастье: любовь, заботу, дрожь в коленях и т.п., отношусь к нему исключительно как к хорошему человеку, местами люблю, местами ненавижу, но не чувствую себя с ним счастливой. Просто я не чувствую от него нежности, заботы обо мне как о его женщине, у нас уже давно дружеско-братские отношения и вроде это неплохо, но мне кажется, что я что-то упускаю. И сейчас мы на пороге брака, ожидается предложение, и рождения детей, он уже начинает просить, а я чувствую, что не хочу, а иногда очень хочу, в общем я запуталась и очень буду рада любому отзыву.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто это не гормональная любовь, а стабильная, теплая и вечная.
Всех пережила..) все на своем пути снесла

Гость
#2
Гость

Просто это не гормональная любовь, а стабильная, теплая и вечная.
Всех пережила..) все на своем пути снесла

Даже лосины и фольги😁

Гость
#3
Гость

Просто это не гормональная любовь, а стабильная, теплая и вечная.
Всех пережила..) все на своем пути снесла

какая любоф?
мужик просто сказал лублу, она и потекла.
стали жить поживать да ипаццо.
в этой истории нет никакой лубофь.
у них просто выбор.
автор явно не испытывает радости от парнера. да и стабильности пока не видно. так что пусть автор делает то, что сделает ее счастливой.

Гость
#4
Гость

какая любоф?
мужик просто сказал лублу, она и потекла.
стали жить поживать да ипаццо.
в этой истории нет никакой лубофь.
у них просто выбор.
автор явно не испытывает радости от парнера. да и стабильности пока не видно. так что пусть автор делает то, что сделает ее счастливой.

Вы даже ипацо перестали😁

все чудесатее и чудесатее
#5

Автор, умные тетки не торопятся взамуж)

Гость
#6

Так вам стабильности или страстей африканских?
Стабильную африканскую страсть? Бывает и такое. Но редко. А вы сами-то особа редкостная или большим тиражом?

Гость
#7

Берите этого, бывшего одноклассника.
Нарожайте ему.
Потом съездите одна на курорт, закрутите там с ашотом или хуаном. Вот вам и дрожь в коленях: узнает муж или не узнает?

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: