В поисках женского счастья на СЗ!
Всем привет! Тема для кого то покажется странной, но хочется поделиться собственными наблюдениями и сделать некий вывод по СЗ (тут я обобщаю, но речь идёт и про приложения сз, и про условный дайвинчик). Было создано 4 анкеты на разных сз. Первые две - молодые парни, один внешне красавчик, другой нет и похожие хобби, увлечения. Замечу, что популярностью не пользовался ни тот, ни другой. По наблюдениям могу сделать вывод, что для большинства молодых девушек сз - это способ найти платежеспособного мужика. Вторые две анкеты - мужчины 36 лет, но один низкого роста, лысеющий, с пузиком (ну знаете, вот этот стандартный набор), офисный работник, Москва , без детей и прошлых браков- внимание от сверстниц не было, ответила 1 из 10 (в среднем), а о написании первой и речи даже не идёт. Но стоило всего лишь поменять внешнюю картину - поставить под 1.9 мужчину, с мышцами, с волосами, такого симпатичного брутала, позирующего на фото, так сразу внимание на 180 градусов и восприятие переворачивается о женщинах. И вот эта 4ая анкета стала будто женской, огромнейшее внимание, просто сиди и перебирай буквально тех , кто тебе нравится (наверное женщины так же перебирают мужчин). Очень много женщин вообще первыми пишут и пытаются завести разговор , заинтересовать тебя. Я списывался с ними и даже разговаривал с некоторыми, то есть там в первый же день можно было идти на встречи, уверен, что и секс бы такой мужчина получил бы почти сразу о той, которую захочет. Я сделал вывод, что основной женский контингент на СЗ - девушки и женщины за 30-35 лет, вот таких ищущих своё женское счастье огромнейшее число. И вот после подобного эксперимента социального кто то мне скажет что внешность вообще не решает? Не слушайте таких людей. Если с генетикой повезло и ты не ленишься ухаживать за своим здоровьем и телом, то твоя удачливость и сила воли обязательно вознаграждаются, к примеру, женское внимание. Вот вам яркий пример, когда стоило поменять 1 фактор и сразу всё играет другими красками.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Для этого ненадо было экспереминтировать.
Достаточно сми наблюдать под кого ложатся бабы.Внешность всегда им ноги раздвигала,а потом им нужен ответственный
Достаточно сми наблюдать под кого ложатся бабы.Внешность всегда им ноги раздвигала,а потом им нужен ответственный
Какой же хе…ротой, прости господи, некоторые му…. занимаются, вместо того, чтобы с реальными женщинами в реальном мире общаться)
Красавчик без харизмы и денег тоже быстро мимо ее ракушки пролетит... ))
Гость
Ого, сколько нового вы узнали в начале учебного года!
Вы молодец. Интересное исследование.
А можете привести больше цифр - какие возраста ставили? показать фотки которые размещали. Что еще писали и т.д.
Это довольно интересно.
А можете привести больше цифр - какие возраста ставили? показать фотки которые размещали. Что еще писали и т.д.
Это довольно интересно.
Гость
Так у девушек тоже самое
Гость
Так смешно, вот вы взрослый человек занимаетесь ерундой, разве это и так не понятно? Все хотят секса с молодым красивым мужчиной, да. Женщинам вообще-то тоже нравятся красивые тела.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 735 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Бедные девушки?Нет ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?1 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?24 ответа
- Готовы ли вы сидеть на алиментах?3 ответа
- Девушка послала меня12 ответов
- Отношения. Стоит ли дать денег?9 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками20 ответов
- А умеют ли вообще женщины любить?20 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?28 ответов
- Отношения. Безынициативность парня19 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Сколько сейчас стоит мужчина?146 ответов
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями86 ответов
- Как вернуть мужчину льва?50 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты45 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема