Гость
Статьи
Назвал эгоисткой из-за …

Назвал эгоисткой из-за подарка

Ситуация следующая. 8 марта. Жду поздравления от своего молодого человека. Ничего не получаю. В 4 часа дня сама пишу ему: «Спасибо за поздравление и за подарок». В ответ: «Я же ещё ничего не сделал». Говорю: «Вот именно». На что получаю сообщение с поздравлением. Ответила, что вынужденные поздравления мне не нужны. Под конец дня, около 10 вечера, приехал и привёз букет. Я сгоряча бросила цветы. Но после забрала. Утром обозвал меня наглой эгоисткой.
Я не считаю, что я эгоистка только из-за того, что жду поздравления и подарка в начале дня.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не считаю, что я эгоистка только из-за того, что жду поздравления и подарка в начале дня - все правильно, ты не эгоистка. ты просто дура. обыкновенная каноническая дура одна штука. надеюсь парень свалит в туман.

Гость
#2

Вытягивать подарки из мужика это жесть,нафиг надо такое

Гость
#3

Какая вы нетерпеливая,может парень хотел сам приехать вечером,подарить букет,подарок,готовился приятно провести с вами время,а вы включили какого то нетерпеливого ждуна и всё испортили.

Гостья
#4

Лучше вообще ничего не дарить чем с такой подачей вот уж свин ,ну зато он показал себя теперь будете знать что на широкие жесты он неспособен а вытягивать клещами очень неприятно то что в принципе можно самой себе купить ,смотря конечно чего вы хотите

Света
#5

Ты не эгоистка, ты просто попрошайка.

kot
#6

А у нас было свидание в самолете на 8 марта. Муж тоже ничего с утра не говорил, я не спрашивала, а вечером сказал, садись, поехали, покажу твой подарок =)

Гость
#7

.

Гость
#8

Где здесь написано о выпрашивании какого-то подарка? Здесь о том, что человек хотел получить поздравление утром, а не под конец дня

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#9
Гость

Где здесь написано о выпрашивании какого-то подарка? Здесь о том, что человек хотел получить поздравление утром, а не под конец дня

Автор, я не знаю какие у вас отношения, но выпрашивать поздравление- это дно.
Вопрос: зачем такой мужчина рядом, у которого надо выпрашивать поздравление? Последний шанс что-ли?

юля1993ю
#10

Он просто уязвлен что вы показали ему, что он не слишком о вас заботится. Многие мужчины хотят, чтобы их считали заботливыми, но заботу проявлять не хотят :)

Гость
#11

Вы сами испортили себе праздник.

Гость
#12
Гость

Где здесь написано о выпрашивании какого-то подарка? Здесь о том, что человек хотел получить поздравление утром, а не под конец дня

"И сказала старуха рыбке
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою......
........И снова перед ней разбитое корыто"

Гость
#13

Девушки, неужели вы не видите, какие вы жалкие, когда выклянчиваете подарочки и цветочки в международный женский день?)

Гость
#14
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, я не знаю какие у вас отношения, но выпрашивать поздравление- это дно.
Вопрос: зачем такой мужчина рядом, у которого надо выпрашивать поздравление? Последний шанс что-ли?

Зачем? Так как за время отношений впервые столкнулась с тем, что необходимо напоминать о поздравлении
Странно, что в первую очередь приходит мысль о «последнем шансе», а не о сильных чувствах

Гость
#15

Сначала молчит до 4 часов, терпит, ждет. Потом не выдерживает, пишет претензии парню. Он поздравляет, она еще больше обижается. Потом он привозит букет, она кобенится, выкидывает. Потом забирает букет. Что это за позор -то, вам самой не стыдно?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: