Гость
Статьи
Парень написал бывшей, …

Парень написал бывшей, что делать?

Такая ситуация встречаемся с молодым человеком 3 года, последний месяц очень сильно ссоримся, расстались с ним на 1 день, я переехала а другую квартиру. и пока меня не было он написал и созвонился с бывшей с которой встречался 6 лет назад, потом мы с ним сошлись и только после этого он рассказал про свое общение с ней . Я поговорила с психологом, она мне привела доводы почему это нормально, но у меня в голове сидит эта ситуация и мне очень обидно от его действий. как вы думаете это нормально так поступать во время паузы? Знаю точно что к ней у него нету никаких чувств #бывшая

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно рассуждаете, она не виновата. А вы официально расстались или он просто для себя решил, что ему можно?
Если второе, то знайте, что такое поведение будет повторяться. Так он себе поднимает самооценку. Я бы не рассчитывала на него как на серьезного кандидата в мужья. Ищите нормального.

Гость
#2
Гость

Вы правильно рассуждаете, она не виновата. А вы официально расстались или он просто для себя решил, что ему можно?
Если второе, то знайте, что такое поведение будет повторяться. Так он себе поднимает самооценку. Я бы не рассчитывала на него как на серьезного кандидата в мужья. Ищите нормального.

официально расстались

Гость
#3
Гость

официально расстались

Тогда всё нормально.
Могли бы и сами переключаться другого мужика временно, а не сопли распускать.

Гость
#4

вроде как расстались же. А по чьей инициативе?

Гость
#5
Гость

вроде как расстались же. А по чьей инициативе?

по общей

Гость
#6
Гость

по общей

Я не встречал что бы расставались по общей инициативе.

Гость
#7
Гость

Тогда всё нормально.
Могли бы и сами переключаться другого мужика временно, а не сопли распускать.

я не могла думать о дргугих мужчинах.... а он в это время о бывшей думал как только сразу мы расстались

Гость
#8
Гость

я не могла думать о дргугих мужчинах.... а он в это время о бывшей думал как только сразу мы расстались

Впрочем если написал, значит есть зачем. Нет дыма без огня. С другой стороны расстались и сам все сказал. Может вы тут говорите по общей, а сами его и бросили. А он такой в ответ "Да да я за!!!" а сам в эмоциях с бывшей связался. Такое встречал бывает.

Рита
#10

Если с вами расстались. Значит что-то с Вами не так. Подумайте об этом.

Гость
#12

открылся очередной клуб долбанутых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: