Гость
Статьи
Забыл про меня

Забыл про меня

Обиделась на мужа. У него есть подруга ( точно подруга, может она ему и нравится, но они не спят), так он ей каждый год на День Рождение привозил большой букет цветов и подарок. Она мне сама фото показывала постоянно, с каждого года. Мое День Рождение он забыл, я уже не говорю о подарках. Может конечно это по детски, но мне обидно. Почему какую-то подругу помнят и дарят ей, а жене нет. Если честно, даже говорить ему что-то не хочется. Слов нет просто. Как бы вы поступили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он обгаглел!

Гость
#2

", но они не спят " -- наивная ты:) жаль тебя.

Ну, вобще-то ты Нé замужем, коли про ДР забыл. И дальше по списку: он ей цветы, а ты для него повариха, уборщица, секс-обслуживание - по ЕГО желанию, само-собой, наказания за цветы для другой не несёт, правильно?...;)

Беги от него.

А вообще, дорогуша, ты позволяешь ему, мужу своему блин! иметь, подругу. Твой выбор:) Терпи дальше.:)

Гость
#3

Чего только не бывает! Она вам ещё тычет этими подарками! Вы совсем себя не уважаете?!
Вы имеете полное право устроить ему скандал. У него должна быть супер веская причина, чтобы забыть, и просто плохая память - это не причина; ваш ДР должен быть у него на подкорке, как ДР его подружки.

Гость
#4

Автор, меня не удивляет поведение мужа, с ним все понятно, он оху ел. Удивляешь ты. У нормальных женщин такого не бывает, потому что они не держаться за му,да,ков, не бояться быть незамужем и не глотают прямое неуважение. Один раз - они обьясняют, второй - и такого мужа нет. И да, с "подругой" муж спит, инфа сотка

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем