Гость
Статьи
Интересуюсь другими …

Интересуюсь другими парнями, будучи в отношениях. Как это исправить?

Помогите пожалуйста. Я не знаю, что мне делать. Я встречаюсь с моим парнем год (довольно долго). Страсть поутихла, мы начали видеть недостатки друг друга, но продолжаем любить друг друга
В последнее время я начала заглядываться на симпатичных парней, а точнее неформалов (с длинными волосами, проколотыми ушами и т.д.)
Очень часто я замечаю, что они красивей моего парня. Ото всех этих мыслей мне становится плохо и не по себе. Я не знаю, что мне делать. Как перестать заглядываться и интересоваться другими парнями и сфокусироваться на моём парне?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стукнись головой об стенку , может блядскй дух уйдёт.

#2
Гость

Стукнись головой об стенку , может блядскй дух уйдёт.

😆😂😂😂😂

Гость
#3

Так любишь или нет? Одно дело посмотреть, а другое сравнивать с "любимым" так сказать.

#4

Человек, находящийся близ повода к греху, подобен стоящему на краю глубокой пропасти, и враг всегда, когда бы ни захотел, удобно ввергает его в пропасть. Но если мы по телу удалены от поводов ко греху, то бываем подобны далеко отстоящему от пропасти; враг, хотя бы и повлек нас в пропасть, но в то время, когда подвергнемся влечению, можем оказать сопротивление, Бог поможет нам». Причины (вины) греха, поводы к нему, соблазны суть нижеследующие: вино, жены, богатство, здравие (излишнее) тела, власть и почести. «Это, — говорит святой Исаак Сирский, — не суть собственно грехи; но наше естество по причине их удобно преклоняется ко греху, почему человек должен тщательно охраняться от них»

#5

Ищи другого

Гость
#6

С неформалами не жизнь. Познакомься с одним параллельно, пообщайся поближе - сразу все поймешь

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем