Гость
Статьи
Влюбилась в другого, …

Влюбилась в другого, будучи в отношениях

У меня сложилась такая ситуация, влюбилась в парня, будучи в отношениях. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4 года и живём вместе. Люблю его, но страсть прошла и относиться он начал ко мне не очень хорошо. Постоянные упрёки, манипуляции. Все я ему должна, а если чего то не делаю, начинает унижать. Интима у нас тоже нет, он вечно устал, вечно ищет отмазки. Много чего обидного он сделал мне в наших отношениях, но я к нему привязалась и пыталась все исправить, чтобы сгоряча не рубить и надеялась на лучшее. Сейчас мне поднадоело такое отношение. Никакого внимания и комплиментов. Хочется чувствовать мужское внимание и тут появился тот, кто начал мне его давать. Общаемся с ним часто и мы оба друг другу очень понравились. Я даже не знаю как поступить . Парня я люблю, но к новому у меня тоже есть чувства. Что посоветуете? Может стоит разъехаться с парнем на время и посмотреть, что к чему? Но желание оставить все как есть будто бы сильнее. Но невозможно же быть на два фронта, да и не могу так. Хочу определиться, а как не понимаю.

Люблю розы
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Зачем напрягаться , выстраивать там какие то отношения--- прыгай на другой буй и делов то😄

Гость
#3

Автор. Люди в "отношениях" подают заявление в ЗАГС, а не воюют друг с другом, паря мозги и мотая нервы. НЕТ у тебя никаких отношений, просто случайные попутчики, сожители по обстоятельствам. Да еще и 4 (четыре, Карл!) года..... ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣бн⁣⁣⁣⁣⁣уться можно.

Гость
#4

Если вы влюбились в другого парня, любви нет к настоящему парню, а в новом вы нашли отдушину. Скорее всего, у вас нет чувств ни к тому, ни к другому. Если парень плохо относится - отношения закончились, вы находитесь рядом с ним банально из-за привычки. От вредных привычек нужно избавляться. Подумайте о том, что хорошего вам от этих отношений, и что вам не приносит радости. И решение придет самостоятельно. Только не мучайте своими переживаниями нового знакомого ;)

Гость
#5

Отношения должны развиваться. Ваши же давно стоят на одном месте. Думаю, что лошадь сдохла - слезь.

Али-баба
#6
Гость

Если вы влюбились в другого парня, любви нет к настоящему парню, а в новом вы нашли отдушину. Скорее всего, у вас нет чувств ни к тому, ни к другому. Если парень плохо относится - отношения закончились, вы находитесь рядом с ним банально из-за привычки. От вредных привычек нужно избавляться. Подумайте о том, что хорошего вам от этих отношений, и что вам не приносит радости. И решение придет самостоятельно. Только не мучайте своими переживаниями нового знакомого ;)

Зачем избавляться от вредных привычек, если они так нравятся.

Гость
#7

К чему там привязываться? Помаши первому парню ручкой и начинай встречаться со вторым, может он лучше первого окажется.

Гость
#8

для начала попробуйте и второго парня вдруг не понравиться А для первого никто никому ничего не должен Закон подлости либо оба либо не одного

Гость
#9

Постоянные упрёки, манипуляции. Все я ему должна, а если чего то не делаю, начинает унижать. Интима у нас тоже нет, он вечно устал, вечно ищет отмазки. Много чего обидного он сделал мне в наших отношениях... Вы за это его любите?

#10
Гость

Автор. Люди в "отношениях" подают заявление в ЗАГС, а не воюют друг с другом, паря мозги и мотая нервы. НЕТ у тебя никаких отношений, просто случайные попутчики, сожители по обстоятельствам. Да еще и 4 (четыре, Карл!) года..... ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣бн⁣⁣⁣⁣⁣уться можно.

Для близких отношений ЗАГС не нужен--- особенно мужчине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема