Гость
Статьи
Есть ли смысл ждать?

Есть ли смысл ждать?

Всем добрый день! Текста будет много! Ну что ж… начнем! Мне 30 лет, у меня есть ребенок 2 годика И сейчас заканчивается срок годности моего 2го официального брака… нет, это не грустно, с этим я смирилась. Ближе к делу, я не знаю куда себя деть!!!! Вляпалась в такую идиотскую ситуацию Мой второй муж вахтовик, 4 года мы были вместе, 3 из них он ездит вахтой работать. Когда приезжает на межвахту всегда уходит в запой , и не только алкоголь! Поэтому в принципе и разводимся, надоело. Так вот, в те моменты когда проходит достаточное время дома, мне периодами пишут ВК его коллеги, что мол где пропал мой муж, на звонки не отвечает итд…И вот с одним из них ( назовем его Глеб ) у нас завязалось общение. Не принужденное, без какого-то подтекста романтического. Я ему рассказала про наши семейные проблемы, он поделился со мной своими.И там уважаемые форумчане полный .С сожительницей ( пусть будет Ирина ) они живут около 7 лет, есть ребенок от ее первого брака и общий сын (6 лет) , год назад эта женщина изменила ему с бывшим мужем ( отцом первого ребенка ). Глеб ушел, начал встречаться с другой девушкой через время, но Ирина взяв в охапку общего сына пришла к ним и ребенок сказал : Папа пойдем пожалуйста домой. Глеб встал и пошел за сыном. К слову он очень сильно его любит и ради него готов на всё. Прожили они так несколько месяцев, снова началась какая-то байда, и Глеб снова ушел, несколько месяцев они не жили, потом встретились в одной компании и Ирина воспользовавшись ситуацией, что Глеб перебрал алкоголя, увезла к себе домой, ну и тот соответственно остался. После пары сообщений мы в принципе перестали общаться. Ну я же как бы замужем, да и он как бы женат. Да и вообще не было мыслей о том, что есть симпатия. Прошло несколько месяцев, и вот мой муж опять на межвахте, опять не берет трубки, и получилось так, что мы с Глебом опять начали общаться…

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение….

Честно?! Я не поняла как мы перешли на ласковые и нежные слова, и заботливое отношение друг к другу… но что случилось, то случилось
Он мне рассказывал, что у них все так же печально, секс 1 раз за тот месяц, что он приезжает домой, спят вальтом, ни о какой ласки и нежности тем более речи нет. Говорил, что устал от такой жизни. И что надо расходиться, уже окончательно
Ну я поддержала, сказала, что нужно хорошо обдумать. Через пару дней он мне сообщил, что позвонил своей Ирине и сказал, что они расходятся
Поговорили они спокойно, договорились, об алиментах и остальных мелочах.
Я ну ок, ваше решение, главное то, что не я толчком была. Он подтвердил, что это не из-за меня. И что это нужно было сделать уже очень давно!
Мы так же продолжали с ним общаться, он интересовался мной, как день, тепло ли оделась, что кушала, разговаривали по видео, просто по связи, он по 100 раз на дню говорил, как хочет ко мне, просто провести время вместе и пообщаться в живую. Мы даже договорились, что он приедет ко мне в город, потом поедет к сыну и перед работой снова вернется ко мне. К слову его город от моего в 8часах на поезде. Все было в принципе хорошо, я постоянно слышала от него, как ему со мной хорошо, легко, что он скучает в те моменты , когда мы не общаемся, называл постоянно моя моя моя… ииииии
5 дней назад, случилось чего я в принципе и ожидала, Ирина появилась снова. Он мне сам сразу все рассказал. Ирина начала ему писать, реветь, говорить как все по нему скучают, что она исправится и просит последний шанс, и если ничего не получится, то она отойдет в сторону вообще. И тут понеслось… я с каждым часом все больше и больше начала замечать как у Глеба пропадает настроение… Спросила прямо, ты хочешь вернуться ? Он ответил я не знаю, что мне делать, потому что опять на горизонте появился ребенок, который ему позвонил и сказал : папа я не хочу, чтобы ты уходил!!

#2

Ч.3

Я пыталась ему объяснить, что Ирина просто манипулирует с помощью ребенка и накручивает его, чтобы он так говорил , ведь он не понимает, что папа всегда будет в его жизни, не зависимо от того, что с мамой жить не будет. Ему мама скажет папа тебя бросил, и он же поверит.
На что Глеб мне говорит, я понимаю это, и я уверен, что все повторится снова, что через некоторое время все пойдет опять по одному месту, Но!!!! Я хочу дать ей последний шанс, ради сына ….
Папарапам….

Два дня я переваривала это все
Мне было плохо, я ревела, нет!!! Я выла!!!
Вроде бы кажется из-за чего? Мы даже в живую не видели друг друга…
Но мне было очень плохо
И тут я решила, а чего бы нет?!
И позвонила ему.
Спросила, мы продолжим общение если он даст ей шанс?
Он ответил , если я сама этого хочу, то конечно продолжим .
А еще спросила, зачем ты хочешь дать ей шанс, если уверенно говоришь, что будет в финале крах…
Ответ не заставит себя ждать, он сказал, что это для него как последний шанс для себя, чтобы потом встать отряхнуться и сказать « я сделал все, что мог, я дал ей еще один шанс, но ничего не изменилось»
Я сама ему сказала, что сейчас не планирую новых отношений и в принципе могу подождать, когда он закроет свой гештальт… торопиться мне некуда, развод, переезд, обустройство нового жилья…
Глеб сказал, что это не хорошо, с его стороны заставлять меня ждать, но я убедила его , что это лично моя инициатива … мне показалось, он был рад такому решению…
Мы продолжили общаться, 2 дня после этого разговора были вроде бы очень даже обычные, мы так же мило флиртовали, удалено заботились друг о друге, и вот наступил день Х

#3

Ч.4

С утра он пожелал мне доброго утра, в обед написал как сильно по мне соскучился , а потом перестал отвечать…
Я позвонила, спросила что случилось?!
На что получила ответ: я так не могу! Я чувствую себя какой-то шалавой. Вроде как я дал ей шанс, а сам не могу сосредоточиться. Не могу уделять внимание и тебе и ей.
Я просто задала вопрос : я лишняя?
Ответ был не сразу, но был : получается да…
Все!! У меня ушла земля из под ног!!!
Сейчас третий день как мы не общаемся, от слова совсем… и я просто не знаю куда себя деть.
Это так абсурдно звучит!
Но мне так хреново!!! Естественно, я все это время кручу все его слова, и не могу понять, он с таким трепетом относился ко мне, так искренне улыбался и говорил мне нежные слова… а потом все в раз и бац…
Ааа, да! Забыла, когда мы перешли в другую манеру общения, он мне сказал, что я ему понравилась еще тогда, почти год назад , как только было первое простое общение…
Как перестань думать и скучать по нему???
Руки чешутся написать, но тут же думаю, ну напишу ему и что? Дальше то что???
В голове мысль, а может он первый не пишет, потому что думает я не одна, и мой пока еще муж увидит …. Глеб всегда до этого писал первый только тогда, когда я была не дома, а когда дома писала первая я, и он всегда ждал…
Да да мы все еще живем вместе, на днях он уезжает на работу и мы съезжаем с квартиры… но почти 2 месяца мы живем как в коммуналке, просто соседи и общий ребенок, так что камнями не кидайте о том, что я грешная неверная жена
Но вопрос в другом! Почему я так вляпалась, почему я не могу не думать о нем! Никакой близости, ничего же даже не было! Просто интернет роман…

#4

C первых строк понятно что вы не годная женщина для семейной жизни , ещё одна хранительница нечега

Домохозяйка
#5

И не лень такую *** так нудно писать и так длинно.

Гость
#6

Как будто книгу прочитала.. Эх, люблю мелодрамы:))
Мне кажется, что он в всё ещё любит свою жену. Но в отношениях ему не хватает вот этого самого общения, ласки и тд, поэтому он с помощью вас получал это. Когда грустно и одиноко хочется с кем-то поговорить, вы же тоже общались с ним будучи замужем, вам тоже этого не хватает.. Вот только у вас прошли чувства к мужу, а у него остались.
Я не знаю конечно что делать в такой ситуации. Скорее всего он останется с женой, они начнут решать проблемы и у них всё наладится. Ищите другие варианты, ходите на свидания, наслаждайтесь вниманием других мужчин. Не ждите его, иначе сойти с ума так можно, если думать только о нем.
Я желаю вам удачи, будьте счастливой ❤️

P.S. Не обращайте внимания на осуждающие ответы, их пишут недалёкие людишки.

Гость
#7
Гость

Как будто книгу прочитала.. Эх, люблю мелодрамы:))
Мне кажется, что он в всё ещё любит свою жену. Но в отношениях ему не хватает вот этого самого общения, ласки и тд, поэтому он с помощью вас получал это. Когда грустно и одиноко хочется с кем-то поговорить, вы же тоже общались с ним будучи замужем, вам тоже этого не хватает.. Вот только у вас прошли чувства к мужу, а у него остались.
Я не знаю конечно что делать в такой ситуации. Скорее всего он останется с женой, они начнут решать проблемы и у них всё наладится. Ищите другие варианты, ходите на свидания, наслаждайтесь вниманием других мужчин. Не ждите его, иначе сойти с ума так можно, если думать только о нем.
Я желаю вам удачи, будьте счастливой ❤️

P.S. Не обращайте внимания на осуждающие ответы, их пишут недалёкие людишки.

Поддерживаю. То же самое хотела написать. Автор, он любит жену. Ни один мужик не примет женщину, если он ее не любит, хоть 5 детей его будут просить.

#8

Через пару лет она снова вытрет об него ноги и история повторится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: