Гость
Статьи
Есть ли смысл ждать?

Есть ли смысл ждать?

Знаю, банальная история, но все же надеюсь на ваше понимание) мне 24, ему 29. У меня давно не было отношений, не складывалось как-то... мы познакомились на сайте знакомств, где-то через неделю уже встретились (живем в одном городе). Это была обычная прогулка по городу. Он на удивление оказался честным. Рассказал, что чуть не женился на девушке, от которой у него маленький ребенок, рассказал, что вместе жить они не могут, хотя много раз и пробовали ради ребенка. Потом мы рассказали друг другу о себе. Он говорил, что у него ощущение, будто знает меня давно, что ему легко со мной. В итоге последующие встречи проходили у меня дома. Он очень хотел познакомить меня со своим другом, и вот как-то раз они приехали ко мне домой, мы пообщались, выпили кофе, все вроде бы хорошо было. наше общение такое продолжалось полтора месяца, а потом он пропал. Лишь иногда как-будто для галочки писал и узнавал как дела. Спустя две недели я не выдержала и решила позвонить ему, чтобы выяснить все. Он сказал, что у него проблемы, что ребенок для него сейчас важнее, как только разберется со всем - обязательно позвонит. Верить ли ему? или я ему нужна была как утешение в сложившейся его ситуации? Я все понимаю, ребенок это безусловно важно. Но как мне вести себя? Стоит ли ждать? люди, умудренные опытом, помогите советом)...

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другую встретил или опять с женой мутит. Возвращайтесь на сайт. Сколько ещё таких встретите...

Незабудка
#2

1) Автор, малознакомый парень мало того что сам напросился к Вам домой сразу, так еще и друга своего к Вам привел?? меня вот больше это удивило.
2) Думаю не позвонит, извините. Я не знаю, был ли у Вас секс, когда вы дома встречались, но если был то точно не позвонит.
3) то что у него он говорит проблемы- так они всегда , когда не знают как слиться, говорят что у них проблемы, что чуть ли не мир рушится, и что как только проблемы решатся то сразу позвонят. Если бы хотел- нашел бы уж 5 минут позвонить.
4) может быть он зависим ot мнения друга, а другу вы не понравились?
5) Вы говорите на СЗ познакомились? Зайдите, да посмотрите, есть он там на сайте онлайн или нет. Сразу понятно станет, проблемы у него, или просто не хочет быть с Вами и дальше ищет

Гость
#3
Юлия

Он очень хотел познакомить меня со своим другом...Но как мне вести себя? Стоит ли ждать? люди, умудренные опытом, помогите советом)...

Все в порядке, наверное своего друга лечит.
Скоро вылечит и ещё встретитесь.

Гость
#4

понимаю, это безусловно важно... ты ещё ничего не понимаешь, маленькая девочка

Гость
#5

Ну вот лишнее подтверждение того,какой сброд сидит на этих сайтах знакомств.Неликвиды с яйцами и неликвиды с титьками,да еще и с ярко выраженным слабоумием.Тебе есть смысл обратиться в реабилитационный центр для людей с проблемами умственного развития.Там ты наверняка найдешь свою вторую половину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: