Гость
Статьи
Как вы ищите мужчин?

Как вы ищите мужчин?

Вопрос для тех кому это надо.
Часто от женщин слышишь все не то и все не такие...
Вот я красавица комсомолка... ищу мужчину и не как...
Возник Вопрос,а как вы ищите мужчину???
Вот просто интересно,что вы для жтого делаете...Ведь логично что если все не такие то надо что то менчть в себе,разве нет?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делала раньше. Это я похудела в 25 лет, накачала себе формы, познакомилась с богатым мужем на сз, развелась с бедным. Когда не было сайтов знакомств жио 2000-2004 года, я красиво одевалась, красилась, одевала каблуки и типо искала работу на промзонах атп и нефтяных. Машины у меня не было, пешочком по краю дороги зодила, раз 5 так меня довозили до города и один только богач мне попался, устороил на работу и стал любовником.

#2

Они ищут богатых, щедрых красавцев. А когда петух ближе к сорока клюнет берут первого попавшегося алкаша из соседнего подъезда, или мастурбека

Аксиос
#3

" что вы для жтого делаете..."
нифига НЕ делают, потому что НЕ ЗНАЮТ ЧТО нужно делать.
Желание есть---знаний нет.

Гость
#4

если не мыть писю, все мужики в округе сбегутся))

Гость
#5

Знаешь, жизнь вообще сьранная штука. Иногда, ищут в разных странах, а встречают свою судьбу в соседнем подьезде. Кто-то ищет годами, а потом случайно находит. И да, хоть в лепешку расшибись, но пока не наступит твое время, пазл не сложится. И умные красивые часто бывают одиноки.

#6

Жду - как у моря погоды 😇

Гость
#7

Нет не надо, надо искать такого, который понравится.

Гость
#8

У антрополога спросили, каких мужчин не выбирают женщины, он ответил тех, кто не женат тех и не выбирают.

Гость
#9

Всем женщиным нравится заботливый, щедрый, обеспеченный мужик. Вот таких и выбираем.

Гость
#10

Вы спросите как мы их выбираем, очень просто на работе, среди знакомых, на сз. Для этого хорошо выглядем и улыбаемся и ждем.

#11

а зачем искать?
просто живешь своей жизнью в свое удовольствие и эта жизнь сталкивает тебя то с одним то с другим.. на работе, при совместных увлечениях, поездках куда-то... ну и присматриваешься к ним. Большинству нет. А кто-то нравится - знакомишься, общаешься, иногда отношения какое-то возникают, иногда нет.. расстаетесь.. И снова в свободном полете живете для себя любимой..

ну и так по жизни..

Аксиос
#12

Встретить эт мелочь.
Сложность в том КАК УДЕРЖАТЬ его потом.

#13
Гость

Всем женщиным нравится заботливый, щедрый, обеспеченный мужик. Вот таких и выбираем.

Ну и как,много таких обнаружилось?Хотя..если еще и выбираешь то по идее их пруд пруди.
Ну и если ты думаешь что мужикам нравятся бродяжки и нищенки то ты глубоко ошибаешься.

Анфиска
#14
Баба-Яга

а зачем искать?
просто живешь своей жизнью в свое удовольствие и эта жизнь сталкивает тебя то с одним то с другим.. на работе, при совместных увлечениях, поездках куда-то... ну и присматриваешься к ним. Большинству нет. А кто-то нравится - знакомишься, общаешься, иногда отношения какое-то возникают, иногда нет.. расстаетесь.. И снова в свободном полете живете для себя любимой..

ну и так по жизни..

Баба Яга! Какие люди! Приветствую!

Домохозяйка
#15

Не как это как?

Элла
#16

Намеренно никого не искала, но в какой-то период была заинтересована в отношениях. Тогда я соглашалась познакомиться в кафе/спортзале/на улице очень часто подходили/на работе, плюс в соцсетях мне написывали. И только когда я на все это забила и стала заниматься собой и карьерой, встретила достойного мужчину) так что, мне кажется, искать кого-то - бессмысленное занятие

#17
Анфиска

Баба Яга! Какие люди! Приветствую!

ага. Дача меня весной засосала, а осенью выплюнуть забыла... но после НГ все же отпустило.. и я решила заглянуть на огонек.

Мистер Пельменная
#18
Гость

Что делала раньше. Это я похудела в 25 лет, накачала себе формы, познакомилась с богатым мужем на сз, развелась с бедным. Когда не было сайтов знакомств жио 2000-2004 года, я красиво одевалась, красилась, одевала каблуки и типо искала работу на промзонах атп и нефтяных. Машины у меня не было, пешочком по краю дороги зодила, раз 5 так меня довозили до города и один только богач мне попался, устороил на работу и стал любовником.

Пииздеж. Ты прокололась. В 2000ых залов то не было. Подвальные качалки для мужиков. Ты туда точно не ходила.

Анфиска
#19
Баба-Яга

ага. Дача меня весной засосала, а осенью выплюнуть забыла... но после НГ все же отпустило.. и я решила заглянуть на огонек.

А до Н.Г же дачи не было...
Я тебя по всем темам рыскала!!!
Какой собеседник. Ум , опыт, советы бесценны💕

Мистер Пельменная
#20
Мистер Пельменная

Пииздеж. Ты прокололась. В 2000ых залов то не было. Подвальные качалки для мужиков. Ты туда точно не ходила.

Представляю. Сварила с мужиками штангу, поприседала 100 на 10. Потом надела кабулки и в промзону мужа искать. Ну бабки вумана ваще оххуели в своих фантазиях)

Гость
#21
Гость

Всем женщиным нравится заботливый, щедрый, обеспеченный мужик. Вот таких и выбираем.

Но зачем такому ты?

Гость
#22
Аксиос

Встретить эт мелочь.
Сложность в том КАК УДЕРЖАТЬ его потом.

Выше, "Баба Яга" звезда форума пишет, как..

Аксиос
#23
Гость

Выше, "Баба Яга" звезда форума пишет, как..

Аааа.
Прочитал.
Так это...пи z деть --не мешки ворочать.😕

Анфиска
#24
Аксиос

Аааа.
Прочитал.
Так это...пи z деть --не мешки ворочать.😕

Она мозг☝

Аксиос
#25
Анфиска

Она мозг☝

Чей ?

Анфиска
#26
Аксиос

Чей ?

Форума

Вы сноху нашли?

Аксиос
#27
Анфиска

Форума

Вы сноху нашли?

сын грит: пока нехочу.
Ну эт его право.😊

Гость
#28
Аксиос

Встретить эт мелочь.
Сложность в том КАК УДЕРЖАТЬ его потом.

А еще чаще сложность-как избавиться.

Gatto
#29

Они ждут ))

#30
Гость

А еще чаще сложность-как избавиться.

точно.. это не их надо было удерживать, а кто б меня сумел удержать в мои былые годы.

Гость
#31

Не ищу никого, если судьба, то встретимся и познакомимся при любых обстоятельствах. Ничего в себе не собираюсь менять, значит не мой человек, пусть проходит мимо.

Аксиос
#32
Гость

А еще чаще сложность-как избавиться.

Такое не исключаю,
А по каким причинам избавляются ?
Наверное, из-за своей близорукости в выборе ? Не?

Анфиска
#33
Баба-Яга

точно.. это не их надо было удерживать, а кто б меня сумел удержать в мои былые годы.

В этом твоя фишка!

Анфиска
#34
Баба-Яга

точно.. это не их надо было удерживать, а кто б меня сумел удержать в мои былые годы.

Темы была, про мытье...можно вопрос?

#35
Анфиска

Темы была, про мытье...можно вопрос?

конечно можно, раз пошла такая развлекуха.

Гость
#36
Аксиос

Такое не исключаю,
А по каким причинам избавляются ?
Наверное, из-за своей близорукости в выборе ? Не?

Мимикрия.А потом таки палятся.Вот и приходилось сливать притворщика.

Анфиска
#37
Баба-Яга

конечно можно, раз пошла такая развлекуха.

Блин, стремно, меня и так тут пишут.
Ну лан.
Помню ты писала, часто мыться вредно.
Лицо я так угробила, кожа сухая.
Уши тоже, еле вылечила.

А что по поводу частого мытья особых мест? Мыло, гели?
Раньше мыло было, щас гели выдумали, но мож оно и лучше.

Аксиос
#38
Гость

Мимикрия.А потом таки палятся.Вот и приходилось сливать притворщика.

Так сами не обращаем/те внимания на МЕЛОЧИ,
Кто ж виноват что в розовых очках жили с мимикром ?

#39
Анфиска

Блин, стремно, меня и так тут пишут.
Ну лан.
Помню ты писала, часто мыться вредно.
Лицо я так угробила, кожа сухая.
Уши тоже, еле вылечила.

А что по поводу частого мытья особых мест? Мыло, гели?
Раньше мыло было, щас гели выдумали, но мож оно и лучше.

я не писала, что мыться вредно..
я писала, что два раза в день с мочалкой тереть себя - не есть гуд. как и волосы каждый день шампунем - ничего хорошего

но, когда тело уже привыкло к такому режиму, слезть с него не получится. только хуже будет.

Анфиска
#40
Баба-Яга

я не писала, что мыться вредно..
я писала, что два раза в день с мочалкой тереть себя - не есть гуд. как и волосы каждый день шампунем - ничего хорошего

но, когда тело уже привыкло к такому режиму, слезть с него не получится. только хуже будет.

Ты не против мыл? Привыкла к дегтярному...врачи на гели переводят...ууууф.

Анфиска
#41
Баба-Яга

я не писала, что мыться вредно..
я писала, что два раза в день с мочалкой тереть себя - не есть гуд. как и волосы каждый день шампунем - ничего хорошего

но, когда тело уже привыкло к такому режиму, слезть с него не получится. только хуже будет.

Ты говорила, раз в неделю достаточно душ. У меня записано

#42
Анфиска

Ты говорила, раз в неделю достаточно душ. У меня записано

я имела ввиду с мочалкой. и ополаскиваться хоть каждый день.
Ну и подмываться после каждого туалета обязательно - об этом я точно писала.

и разве неделя? речь обычно в этих спорах была про 3-5 дней. Ну и вспоминали деревни и то, что банный день был раз в неделю. Я именно в таких условиях выросла. Купались хоть каждый день, а мылись раз в неделю. И кожа шикарная и волосы.

#43
Анфиска

Ты не против мыл? Привыкла к дегтярному...врачи на гели переводят...ууууф.

я любым мылом моюсь. не вникаю.. лишь бы мылилось. ибо кожа не проблемная.

Анфиска
#44
Баба-Яга

я любым мылом моюсь. не вникаю.. лишь бы мылилось. ибо кожа не проблемная.

Говорят микрофлора вымывается...

#45
Анфиска

Говорят микрофлора вымывается...

если каждый день кожу мылом, то да.. я то раз в несколько дней. а в остальное время только вода, просто чистая вода.

Гость
#46

Ничего не меняла в себе. Просто выбирала среди равных себе) у меня не было завышенных требований, только чтобы имел базовый набор того, что и я - в/о, руководящая должность, зп на уровне с моей, без в/п, лишнего веса и душевных травм. Остальное - опционально) вот из таких кандидатов и выбрала того, к кому душа легла и тело потянулось)

Гость
#47
Аксиос

Встретить эт мелочь.
Сложность в том КАК УДЕРЖАТЬ его потом.

Наручниками к батарее

Гость
#48
Аксиос

Так сами не обращаем/те внимания на МЕЛОЧИ,
Кто ж виноват что в розовых очках жили с мимикром ?

Они таки очень хорошо маскируются.А некоторые даже факты своей биографии и детей скрывают.Так что,надо ака параноик частного детектива на каждый случай нанимать?

Гость
#49

ты где логичных женщин то видел?

Гость
#50
Аксиос

Встретить эт мелочь.
Сложность в том КАК УДЕРЖАТЬ его потом.

Зачем его держать? Не нравлюсь вали.