Гость
Статьи
Со всеми был ужасен, с …

Со всеми был ужасен, с ней стал ангелом. Что он сделала?

Мужчина-нарцисс и эгоист и бабник. Всю жизнь говорит, что такая натура и не может с этим совладать. Но полюбила. Было всякое. Были вместе 2 года. Я приняла его 2 детей от предыдущего брака (с женой они разошлись задолго до меня по своим причинам). Жил с мамой. Предлагал жить вместе, но меня смущало, что у меня. Но у него не было денег на съем квартиры. И в целом жадноват. В целом все нормально было. Только бесило, что часто заставлял ревновать. Объяснял это тем, что хочет чтобы я боролась за него. Также из минусов - постоянно наказывал игнорами. Я шла на примирение. Любила.
И вот он сменил работу и я с ужасом узнаю, что начал отношения со своей директрисой. У неё есть дочь 6 лет от первого брака. Ходит с ней по мультикам и детским мероприятиям. На своих детей забил, хотя гуляет с ними тоже (им 13 и 14).
С этой начальницей стал шёлковым. Домой вечером (раньше до 7 утра пил с друзьями). Все в шоке. Отписался от всех женщин, которых всю жизнь клеил в соц сетях, даже будучи женатым на любимой жене.
Что сделала эта его директорша, что 41 летний человек вмиг изменился??
Он говорит, что это любовь.

Опрос
Как относу изменился враз??
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Притворяется. Люди не меняются, они лишь временно надевают маски ради своих интересов) тем более, директорша) подумайте.

Гость
#2

Ничего она с ним не делала - забейте. По вашему рассказу с деньгами у него не очень, а она не жадная видно и охотно расстаётся с деньгами в угоду своим прихотям но поверьте это продлится не долго и человек вернётся к своей обычной жизни когда решит что эта женщина никуда от него не денется

#3

Мужик нашел что искал , что непонятного . Эгоист , нарцисс , бабник с 2мя детьми-- очень смешно сказочница😄

Автор
#4
Гость

Притворяется. Люди не меняются, они лишь временно надевают маски ради своих интересов) тем более, директорша) подумайте.

Мне обидно, что я старалась, шла человеку навстречу, лишь бы ему было хорошо. Боролась за наши отношения. Принимая его таким какой он есть. Кстати он это очень ценил. Так и говорил, что я единственная, кто принимает его таким как есть.
А тут просто в считанные дни он становится моей мечтой, но с другой.
Я осталась с кучей комплексов разгребать и собирать себя по молекулам(

Гость
#5

Он нашел обеспеченью и стал счастливым. 😁

Автор
#6
Дед пихто

Мужик нашел что искал , что непонятного . Эгоист , нарцисс , бабник с 2мя детьми-- очень смешно сказочница😄

Ну так это он в близких отношениях раскрыл свою суть. Поначалу по нему и не скажешь. Поначалу он хороший мужик

Автор
#7
Гость

Притворяется. Люди не меняются, они лишь временно надевают маски ради своих интересов) тем более, директорша) подумайте.

Видимо, надо самой становится директором(

Гость
#8

Ответ в твоем сообщении содержится. Ты по отношению к нему была снизу, угождала и подстраивалась под него.
А в случае с той женщиной, уже он по отношению к ней снизу. Не хочет ее потерять, поэтому ведет себя как ей нравится.
И я не думаю, что ему это надоест. Поскольку он уже под нее подстраивается, значит сильно не хочет потерять. Так что скорее ей надоест и она его выгонит, чем он от нее уйдет.

Гость
#9
Автор

Мне обидно, что я старалась, шла человеку навстречу, лишь бы ему было хорошо. Боролась за наши отношения. Принимая его таким какой он есть. Кстати он это очень ценил. Так и говорил, что я единственная, кто принимает его таким как есть.
А тут просто в считанные дни он становится моей мечтой, но с другой.
Я осталась с кучей комплексов разгребать и собирать себя по молекулам(

Бороться за отношения и подстраиваться - это верный способ, чтобы тебя не любили.
Любят и ценят только тех, кто не боится потерять.
А те, которые за штаны держатся и любую их выходку терпят, теми пользуются, а потом бросают.

Гость
#10
Автор

Мне обидно, что я старалась, шла человеку навстречу, лишь бы ему было хорошо. Боролась за наши отношения. Принимая его таким какой он есть. Кстати он это очень ценил. Так и говорил, что я единственная, кто принимает его таким как есть.
А тут просто в считанные дни он становится моей мечтой, но с другой.
Я осталась с кучей комплексов разгребать и собирать себя по молекулам(

Чтож вы так расстроились) наоборот радуйтесь что эта пиявка от вас отвалилась, а это точно приявка 100% у меня такой же муж"" вы думаете только женщины хотят дома сидеть и ничего не делать? Отнюдь - мужиков таких полно , при этом и домашними делами не занимаются потому что яйца мешают и при таком варианте где его со всех сторон прикрыли еще и спонсируют можно и пушистеньким по быть, но он обнаглеет и хлебнет ваша директриса того же г... что и вы

Гость
#11

Она не боится его потерять в отличии от вас. У неё достаточно денег, чтобы легко заменить того мужчину, который не будет жить по её правилам. У вас автор нет столько денег чтобы устанавливать такие правила. Забейте на прошлые отношения с ним и идите вперед!

Автор
#12
Гость

Чтож вы так расстроились) наоборот радуйтесь что эта пиявка от вас отвалилась, а это точно приявка 100% у меня такой же муж"" вы думаете только женщины хотят дома сидеть и ничего не делать? Отнюдь - мужиков таких полно , при этом и домашними делами не занимаются потому что яйца мешают и при таком варианте где его со всех сторон прикрыли еще и спонсируют можно и пушистеньким по быть, но он обнаглеет и хлебнет ваша директриса того же г... что и вы

Мне почему-то кажется, что он так и останется там пушистым с ней. Хотя у него характер жуткий, он моральный садист и вечно провоцирует на ревность. Для него это как подпитка. Я не знаю, как она это будет терпеть. Но вижу, что с ней он вообще отказался от всех других женщин.
Так несправедливо. Выходит надо иметь миллионы, чтобы тебя ценили как женщину

Автор
#13
Гость

Она не боится его потерять в отличии от вас. У неё достаточно денег, чтобы легко заменить того мужчину, который не будет жить по её правилам. У вас автор нет столько денег чтобы устанавливать такие правила. Забейте на прошлые отношения с ним и идите вперед!

Да, я столько никогда и не заработаю. Там миллионные обороты у неё.
Она трижды была замужем, от прошлых мужей ещё остались дивиденды

Гость
#14
Автор

Мне почему-то кажется, что он так и останется там пушистым с ней. Хотя у него характер жуткий, он моральный садист и вечно провоцирует на ревность. Для него это как подпитка. Я не знаю, как она это будет терпеть. Но вижу, что с ней он вообще отказался от всех других женщин.
Так несправедливо. Выходит надо иметь миллионы, чтобы тебя ценили как женщину

Дело не в миллионах, а в том, что вы сами себя не цените, автор!

Гость
#15

Честно говоря не поняла из текста что ужасного он сделал вам кроме того,что очевидно что вы ему были не нужны и он вас не любил. Поэтому и не хотел с вами время проводить. Вся иниатива была ваша. Он ценил вас как подругу, не более..А теперь влюбился, совершенно нормально, ну и видимо дама такая, что он понимает, что терпеть закидоны не будет, любовь меняет людей. Мой родственник жил с женами плохо, гулял, разводился, детей бросил. Встретил ту, которая ему стала самой любимой (не самой богатой и красивой, вообще) и жил с ней до смерти и ее боготворил, все для нее. А вы зачем вцепились в мужика? Сами виноваты.

Гость
#16

У мужиков тоже случаются демоверсии, ограниченные по времени

Автор
#17
Гость

Честно говоря не поняла из текста что ужасного он сделал вам кроме того,что очевидно что вы ему были не нужны и он вас не любил. Поэтому и не хотел с вами время проводить. Вся иниатива была ваша. Он ценил вас как подругу, не более..А теперь влюбился, совершенно нормально, ну и видимо дама такая, что он понимает, что терпеть закидоны не будет, любовь меняет людей. Мой родственник жил с женами плохо, гулял, разводился, детей бросил. Встретил ту, которая ему стала самой любимой (не самой богатой и красивой, вообще) и жил с ней до смерти и ее боготворил, все для нее. А вы зачем вцепились в мужика? Сами виноваты.

Конечно влюбился. Она самая высшая шишка их огромного холдинга)
И конечно же, его привычные закидоны она терпеть не будет

Автор
#18
Гость

У мужиков тоже случаются демоверсии, ограниченные по времени

Сколько длятся обычно?

Лия
#19

Хитров%%банный приспособленец пристроил свою ж...о..пу.

Но долго он свое нутро не сможет скрывать, автор. Еще припрется к тебе, когда пнут его

Гость
#20
Лия

Хитров%%банный приспособленец пристроил свою ж...о..пу.

Но долго он свое нутро не сможет скрывать, автор. Еще припрется к тебе, когда пнут его

Я бы на это не рассчитывала. Автору совершенно нечего ловить, ей нужно устраивать личную жизнь. Причем давно пора. А она тратила время на этого отстойного алкаша. Я помню ее старые темы. Нищий алкаш, живущий с мамой в свои 40 лет и строящий из себя непойми что. Совершенно негодный для семьи тип. Только такой директриссе он и годится "для антуражу", потому что практической пользы от него ноль.

#21

Не переживайте - он и её сломает со временем. Она для него сейчас - недостижимый идеал, от которого он хочет нарциссический кусочек. Он в лепёшку расшибётся, но своего добьётся. Была бы она верующая условно - он завтра уже стоял бы со свечкой в храме, первее всех пришёл бы на службу (как пример просто). И самое страшное в нарциссах - они это делают не понарошку, они подсознательно на это идут.
Но опять же - не переживайте, за периодом идеализации всегда следует период обесценивания. Он её сломает так или иначе.
А что касательно вас - так такие люди не ценят хорошего отношения от слова совсем. Чтобы вы не сделали - будет мало, недостаточно, "а вот она директор" и всё в таком духе. Это тяжело, но правда

Гость
#22
Автор

Сколько длятся обычно?

Не думаю, что долго

#23
Автор

Сколько длятся обычно?

По моим наблюдениям период так называемого "сахарного шоу" длится от 3 до 6 месяцев. В моём случае это был год, но я был очень лакомый кусок для бывшей девушки. Дольше держать маску нереально для них - нутро лезет наружу. Сначала по чуть-чуть, даже внимания не обращаешь или списываешь это на недоразумение. А потом раз - и ты в ловушке.

Гость
#24
Автор

Мне почему-то кажется, что он так и останется там пушистым с ней. Хотя у него характер жуткий, он моральный садист и вечно провоцирует на ревность. Для него это как подпитка. Я не знаю, как она это будет терпеть. Но вижу, что с ней он вообще отказался от всех других женщин.
Так несправедливо. Выходит надо иметь миллионы, чтобы тебя ценили как женщину

Тебя с миллионами будут ценить как кошелёк, да не занимайтесь вы самобичеванием невозможно в одночасье измениться чем лучше условия тем больше запросов и как не крути всё упрется в то что эта женщина не сможет ему дать столько сколько он запросит со своим самомнением и начнет пальцы гнуть"" его будут выгонять и так по кругу ее очень сложные отношения ждут если она влюбится в этого мужчинку

Гость
#25

На заголовок - то, что те не доступно, то, о чем ты понятия не имеешь

#26
Автор

Ну так это он в близких отношениях раскрыл свою суть. Поначалу по нему и не скажешь. Поначалу он хороший мужик

По началу они все хорошие , а потом с вами они превращаются не пойми во что

#27
Автор

Сколько длятся обычно?

Столько сколько и у вас

Гость
#28

Баб из соцсетей удалить не сложно, а глазки всё равно будут бегать, серьёзно не заморачивайтесь вам повезло что он смог найти для себя более лакомый кусок чем вы, я от своего такого до сих пор не могу избавиться (много нюансов, но в основном куча маленьких детей) и никаких миллионов у меня нет, но никто его уже не берёт ( некондиция ( состарился - подурнел

#29

Вы уже отработали свое у нарцисса . Он нашел ресурс получше . К сожалению . Не женщину ,как человека . А именно ресурс .

Алиса
#30

Автор, это выгода))

Автор
#31
Алиса

Автор, это выгода))

Но разве можно вот так играть в любовь? Это так мерзко со стороны мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: