Гость
Статьи
Бывший хранит …

Бывший хранит фотографии с бывшей в папке с документами

Прибиралась дома, начала убирать ящики в столе рабочем (мы друг другу доверяем и сто раз я там лазила даже при нём), увидела в папке с документами маленькую записочку с картинкой романтичной, мне стало интересно, я посмотрела, поняла что это от бывшей, а за ней лежало фото. Я его перевернула и увидела, что это совместная фотка с бывшей (даже не прошлой, а позапрошлой). Знала, что он её сильно любил, она его сама бросила, он страдал. Но прошло уже 2 года, медной ей и мной была другая девушка, с которой он пол года встречался. Зачем? Это не закрома, не пыльная коробка, а папка с документами. Фото и записка лежали спереди, на самом видном месте. Почему он хранит их фото вот так? Встречаясь со мной не один день, в нашей квартире?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень хранит, не бывший. Это у меня в голове уже всё перемешалось от обиды и унижения

Гость
#2

Надо поговорить. Когда мы с моим теперь уже мужем только съехались, я у него нашла открытки с первой свадьбы, это было сто лет назад, он уже к тому моменту давно развёлся. Я сказала, что мне это всё не надо и неприятно, я не хочу, чтобы в нашем с ним доме были следы других женщин, я ведь не принесла с собой напоминания о других мужчинах. С того дня всё так, как я попросила. Если между вами доверие и чувства, уверена, выкинет от эту несчастную фотку, зачем теперь её хранить, у него новая жизнь и любовь. Не грустите.

Гость
#3
Гость

Парень хранит, не бывший. Это у меня в голове уже всё перемешалось от обиды и унижения

В чем повод для обиды и унижения?

Я тоже храню фото с бывшими. Это часть моей жизни, мое прошлое. Почти 30 лет замужем при этом, счастливый брак.

#4

а что такого? вы ж сами пишите, что это она его бросила. Это незакрытый гештальт. У меня тоже такой есть: и не важно, что много лет прошло и после него я с другими встречалась и все было с ними супер.. Все равно тот, давно потерянный, на особом месте. до сих пор нет нет, а захожу на его страницу в соц сетях.. Какая уж тут пыльная коробка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: